Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Календарь

12.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00МФК Демиург (2019-2020)2 : 1Золотая Бутса (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Триумф (2019-2020)1 : 3Камея плюс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Нефтяник (2019-2020)2 : 3Царский Двор (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Бульвар (2019-2020)2 : 5ЯШЗ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Метро Недвижимость (2019-2020)6 : 4Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Фемида (2019-2020)1 : 2МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)Отчет
19.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Царский Двор (2019-2020)1 : 3Золотая Бутса (2019-2020)Отчет
ФОК «Шинник»12:00СК Парково (2019-2020)1 : 1Фемида (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)5 : 2ЯШЗ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Триумф (2019-2020)0 : 0Бульвар (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00МФК Демиург (2019-2020)1 : 2Метро Недвижимость (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)4 : 5Камея плюс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Нефтяник (2019-2020)4 : 4Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
26.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Фемида (2019-2020)2 : 6Камея плюс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00ЯШЗ (2019-2020)4 : 1Царский Двор (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)5 : 3Нефтяник (2019-2020)Отчет
ФОК «Шинник»13:00СК Парково (2019-2020)2 : 2Золотая Бутса (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00МФК Демиург (2019-2020)3 : 0Триумф (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Метро Недвижимость (2019-2020)2 : 0МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)4 : 1Бульвар (2019-2020)Отчет
27.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Бульвар (2019-2020)0 : 4МФК Демиург (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00ЯШЗ (2019-2020)1 : 7Метро Недвижимость (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Фемида (2019-2020)4 : 3Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Камея плюс (2019-2020)3 : 3Царский Двор (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)1 : 2Нефтяник (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Золотая Бутса (2019-2020)2 : 0Триумф (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00СК Парково (2019-2020)2 : 4Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»09:00ЯШЗ (2019-2020)0 : 4МФК Демиург (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00СК Парково (2019-2020)2 : 5Нефтяник (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00Фемида (2019-2020)0 : 1Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Метро Недвижимость (2019-2020)5 : 1Триумф (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Золотая Бутса (2019-2020)2 : 5МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Бульвар (2019-2020)2 : 2Царский Двор (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)1 : 1Камея плюс (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Нефтяник (2019-2020)0 : 2Фемида (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Царский Двор (2019-2020)2 : 4Метро Недвижимость (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Триумф (2019-2020)3 : 4ЯШЗ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)0 : 2МФК Демиург (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Камея плюс (2019-2020)5 : 1СК Парково (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)6 : 2Бульвар (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Золотая Бутса (2019-2020)4 : 2Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»11:00МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)14 : 2СК Парково (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Метро Недвижимость (2019-2020)2 : 1Бульвар (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00Камея плюс (2019-2020)5 : 0МФК Демиург (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)7 : 1Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Царский Двор (2019-2020)0 : 2Фемида (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00Нефтяник (2019-2020)3 : 1Триумф (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00ЯШЗ (2019-2020)4 : 1Золотая Бутса (2019-2020)Отчет
16.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»10:00Золотая Бутса (2019-2020)0 : 4Метро Недвижимость (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00СК Парково (2019-2020)1 : 3Царский Двор (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00ЯШЗ (2019-2020)1 : 11Камея плюс (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Триумф (2019-2020)5 : 8Фемида (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00МФК Демиург (2019-2020)1 : 1Нефтяник (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Бульвар (2019-2020)0 : 5Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)0 : 4МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»12:00Фемида (2019-2020)- : -МФК Демиург (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»13:00СК Парково (2019-2020)- : -Триумф (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»14:00Камея плюс (2019-2020)- : -Метро Недвижимость (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»15:00Нефтяник (2019-2020)- : -ЯШЗ (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»16:00МУ СШ № 13-Железобетон (2019-2020)- : -Академия - ВЧДЭ-1 (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»17:00Бульвар (2019-2020)- : -Золотая Бутса (2019-2020)Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00Царский Двор (2019-2020)- : -Милитари-ЯВВУ ПВО (2019-2020)Отчет



Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020