Местная физкультурной-спортивная общественная организация
«Федерация футбола города Ярославля»
Главная
Чемпионаты
Новости
Фотоотчеты (VK)
Документы
Контакты
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
« 2007-2008 г.р.»
« 2009-2010 г.р.»
« 2011 г.р.»
« 2012 г.р. Дивизион А»
«2012 г.р. Дивизион Б»
« 2013 г.р.»
«2014 г.р.»
«юноши 2015 г.р. Дивизион А»
«юноши 2015 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2016 г.р. Дивизион А»
«юноши 2016 г.р. Дивизион Б»
«юноши 2017 г.р.»
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвертая лига»
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Основная информация
Статистика
Новости и события
Календарь игр
Документы
Архив чемпионатов
Календарь игр
Чемпионат: «
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
»
Выбрать чемпионат
Зимнее Открытое первенство Ярославля по футболу среди юношей 2023/2024
Открытое Первенство города Ярославля по мини-футболу среди юношей 2023/2024
Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2023-2024
Выбранный дивизион (лига):
«Высшая лига»
«Первая лига»
«Вторая лига»
«Третья лига»
«Четвёртая лига»
06.10.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Радиозавод (2019-2020)
3 : 3
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
ЯГТУ (2019-2020)
4 : 1
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
0 : 3
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Автодизель (2019-2020)
1 : 1
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
3 : 0
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Новые люди (2019-2020)
2 : 2
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
13.10.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
СЖД 8*8 (2023)
1 : 1
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
2 : 3
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
2 : 2
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
Кровлекс (2020-2021)
3 : 3
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 7
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
2 : 2
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Радиозавод (2019-2020)
3 : 3
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
7 : 1
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Старт-ТМР (2019-2020)
1 : 6
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
2 : 2
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
ЯГТУ (2019-2020)
4 : 2
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
Новые люди (2019-2020)
1 : 1
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
26.10.2019 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
СЖД 8*8 (2023)
5 : 5
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
1 : 1
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
0 : 2
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
0 : 3
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
27.10.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
6 : 1
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Автодизель (2019-2020)
3 : 2
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
1 : 2
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Радиозавод (2019-2020)
4 : 0
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
ЯГТУ (2019-2020)
5 : 0
Автодизель (2019-2020)
Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Новые люди (2019-2020)
2 : 1
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
Кровлекс (2020-2021)
4 : 0
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
Старт-ТМР (2019-2020)
2 : 1
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
3 : 3
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
2 : 6
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
СЖД 8*8 (2023)
2 : 2
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
0 : 1
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
2 : 2
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Автодизель (2019-2020)
3 : 2
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
5 : 0
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
17.11.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
Кровлекс (2020-2021)
5 : 4
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Радиозавод (2019-2020)
4 : 3
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
Новые люди (2019-2020)
1 : 1
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
1 : 3
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Старт-ТМР (2019-2020)
3 : 2
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Кровлекс (2020-2021)
3 : 3
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
Старт-ТМР (2019-2020)
7 : 3
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
2 : 2
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
СЖД 8*8 (2023)
2 : 1
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
3 : 4
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
24.11.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
3 : 3
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
ЯГТУ (2019-2020)
2 : 5
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
4 : 5
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
СЖД 8*8 (2023)
5 : 3
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
3 : 2
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Автодизель (2019-2020)
4 : 3
Новые люди (2019-2020)
Отчет
01.12.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
2 : 2
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
3 : 4
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
ЯГТУ (2019-2020)
6 : 1
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
07.12.2019 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
1 : 3
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Автодизель (2019-2020)
4 : 2
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
08.12.2019 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
11:00
Радиозавод (2019-2020)
0 : 3
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Кровлекс (2020-2021)
7 : 2
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 0
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Новые люди (2019-2020)
0 : 6
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Старт-ТМР (2019-2020)
3 : 2
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
2 : 2
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
22.12.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
2 : 2
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
5 : 0
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
ЯГТУ (2019-2020)
3 : 1
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
1 : 6
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Автодизель (2019-2020)
2 : 7
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
3 : 2
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
28.12.2019 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Кровлекс (2020-2021)
2 : 1
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
СЖД 8*8 (2023)
2 : 3
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
11:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 5
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Новые люди (2019-2020)
2 : 6
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
Старт-ТМР (2019-2020)
0 : 6
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
29.12.2019 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
4 : 2
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
Радиозавод (2019-2020)
1 : 5
Новые люди (2019-2020)
Отчет
18.01.2020 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
Старт-ТМР (2019-2020)
4 : 6
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
СЖД 8*8 (2023)
4 : 1
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
1 : 4
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 3
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
2 : 3
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
19.01.2020 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Радиозавод (2019-2020)
5 : 0
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
Старт-ТМР (2019-2020)
1 : 1
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
3 : 4
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
7 : 5
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
ЯГТУ (2019-2020)
0 : 1
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Новые люди (2019-2020)
2 : 2
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
25.01.2020 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
Радиозавод (2019-2020)
5 : 3
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Автодизель (2019-2020)
1 : 4
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
ЯГТУ (2019-2020)
10 : 0
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Новые люди (2019-2020)
1 : 3
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
0 : 3
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
26.01.2020 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
2 : 2
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
Кровлекс (2020-2021)
2 : 0
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
3 : 6
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
СЖД 8*8 (2023)
1 : 5
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
0 : 2
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
1 : 3
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
02.02.2020 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
СЖД 8*8 (2023)
3 : 1
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
2 : 1
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
1 : 5
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Кровлекс (2020-2021)
2 : 2
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
08.02.2020 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
0 : 3
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
1 : 3
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
2 : 8
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Автодизель (2019-2020)
3 : 7
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
5 : 3
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
09.02.2020 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
09:00
Радиозавод (2019-2020)
1 : 4
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
10:00
Новые люди (2019-2020)
3 : 1
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Старт-ТМР (2019-2020)
2 : 0
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
ЯГТУ (2019-2020)
3 : 3
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
3 : 2
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
Кровлекс (2020-2021)
4 : 3
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
16.02.2020 (Воскресенье)
КСК «Вознесенский»
13:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
4 : 3
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
14:00
Автодизель (2019-2020)
1 : 3
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
КСК «Вознесенский»
15:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
4 : 6
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
1 : 0
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 2
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
СЖД 8*8 (2023)
1 : 4
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
29.02.2020 (Суббота)
Л/а Манеж «Ярославль»
12:00
ЯГТУ (2019-2020)
3 : 8
Радиозавод (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
13:00
ФФК Управление спорта (2019-2020)
1 : 2
Кровлекс (2020-2021)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
14:00
Гаврилов Ям (2019-2020)
0 : 7
ФК ФОБОС (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
УМВД России по ЯО (2019-2020)
3 : 4
Новые люди (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Автодизель (2019-2020)
1 : 2
Старт-ТМР (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
СЖД 8*8 (2023)
1 : 5
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
Отчет
01.03.2020 (Воскресенье)
Л/а Манеж «Ярославль»
17:00
Кровлекс (2020-2021)
5 : 3
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
18:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
1 : 6
СЖД 8*8 (2023)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Старт-ТМР (2019-2020)
0 : 0
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Радиозавод (2019-2020)
5 : 3
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
1 : 1
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
07.03.2020 (Суббота)
КСК «Вознесенский»
14:00
ФК ФОБОС (2019-2020)
2 : 2
ФФК Управление спорта (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
15:00
Старт-ТМР (2019-2020)
4 : 1
УМВД России по ЯО (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
16:00
Новые люди (2019-2020)
2 : 3
ЯГТУ (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
19:00
Радиозавод (2019-2020)
2 : 2
АПЦ-Мубинт (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
20:00
Кровлекс (2020-2021)
5 : 2
Автодизель (2019-2020)
Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»
21:00
Дядя Ток-МУ СШ №13 (2019-2020)
6 : 2
Гаврилов Ям (2019-2020)
Отчет