Статистика

Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Срочный сбор !!!
Турнирная таблица
Команда И В Н П Голы Разн О
1СК Атлетик13101250 : 41931
2Лига Гурмэ13100351 : 272430
3Медведи1392259 : 273229
4Yarcity United 1391345 : 301528
5Менделеевец ТМР1481583 : 453825
6Адреналин 1373334 : 201424
7МФК Ника1472536 : 36023
8БлэкСкрап1371552 : 371522
9НМР1363455 : 431221
10СК Прогресс 1354430 : 31-119
11Nordline 1352626 : 30-417
12Диапазон1351731 : 36-516
13Оникс 1327422 : 38-1613
14Мясной Гурман 1322932 : 53-218
15Малина 13201118 : 47-296
16Юхоть14111225 : 57-324
Полная таблица|Календарь игр|Рейтинги игроков

Архив чемпионатов

Новости и события

Решение КДК № 4


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
24.02.2018

“Северсталь” мчится в высшую лигу


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Первая Лига»
22.02.2018

«Откровенный разговор» с тренером УМВД Сергеем Ивановичем Мещеряковым .


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
22.02.2018

В предвкушении старта ЯШФЛ

21.02.2018

Фотоотчёт. Вторая Лига. 14 тур.

20.02.2018

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу Сезон 2017-2018. Первая Лига. 18 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Первая Лига»
20.02.2018

Минимальные победы фаворитов


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
19.02.2018

“Демиург” складывает полномочия чемпиона?


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
«Высшая Лига»
18.02.2018

Кубок 1/8 финала кубка города Ярославля по мини-футболу. Календарь.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
16.02.2018

Вне конкуренции – юноши из Котласа

16.02.2018

Ярослав Костюченко: Хочется, чтобы мои команды были узнаваемыми


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
15.02.2018

Братья Цвелевы: Символы “Демиурга”


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2017-2018
14.02.2018
Все новости

Календарь

28.01.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00СЖД-Водоканал (2017/2018)4 : 4Камея плюсОтчет
СОК Атлант18:00Красный Профинтерн (2017/2018)1 : 14ЯГТУ (2017/2018)Отчет
СОК Атлант19:00МФК Квант (2017/2018)1 : 3Импульс (2017/2018)Отчет
СОК Атлант20:00Миллитари (2017/2018)5 : 3Любим (2017/2018)Отчет
СОК Атлант21:00Фора (2017/2018)4 : 3ЯрTeam (2017/2018)Отчет
03.02.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Сапсан 2 : 2Каучук (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Медвед (2017/2018)3 : 4МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
СОК Атлант11:00Форест (2017/2018)2 : 6Факел (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00ЯрTeam (2017/2018)2 : 3Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
СОК Атлант13:00Импульс (2017/2018)5 : 0Фора (2017/2018)Отчет
СОК Атлант14:00ЯГТУ (2017/2018)1 : 1МФК Квант (2017/2018)Отчет
СОК Атлант15:00Камея плюс7 : 2Красный Профинтерн (2017/2018)Отчет
СОК Атлант17:00Любим (2017/2018)6 : 9ГарантОтчет
СОК Атлант20:00Миллитари (2017/2018)3 : 3СЖД-Водоканал (2017/2018)Отчет
04.02.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Камея плюс2 : 2Миллитари (2017/2018)Отчет
СОК Атлант18:00МФК ArmyHelp (2017/2018)3 : 4Сапсан Отчет
СОК Атлант19:00Каучук (2017/2018)2 : 3ГарантОтчет
СОК Атлант20:00Гаврилов Ям (2017/2018)10 : 0Форест (2017/2018)Отчет
СОК Атлант21:00Факел (2017/2018)1 : 3МФК Медвед (2017/2018)Отчет
10.02.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Каучук (2017/2018)1 : 3МФК Медвед (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00МФК Квант (2017/2018)1 : 5Камея плюсОтчет
СОК Атлант11:00Гарант5 : 2Сапсан Отчет
СОК Атлант12:00Гаврилов Ям (2017/2018)2 : 1Импульс (2017/2018)Отчет
СОК Атлант13:00Факел (2017/2018)4 : 3ЯрTeam (2017/2018)Отчет
СОК Атлант14:00МФК ArmyHelp (2017/2018)3 : 0Форест (2017/2018)Отчет
СОК Атлант15:00СЖД-Водоканал (2017/2018)5 : 2Любим (2017/2018)Отчет
СОК Атлант16:00Красный Профинтерн (2017/2018)4 : 5Миллитари (2017/2018)Отчет
СОК Атлант17:00Фора (2017/2018)4 : 2ЯГТУ (2017/2018)Отчет
24.02.2018 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Импульс (2017/2018)1 : 3Факел (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00Форест (2017/2018)1 : 2Каучук (2017/2018)Отчет
СОК Атлант11:00ЯрTeam (2017/2018)1 : 4МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00МФК Медвед (2017/2018)4 : 0ГарантОтчет
СОК Атлант13:00Любим (2017/2018)7 : 4Сапсан Отчет
СОК Атлант14:00Камея плюс5 : 1Фора (2017/2018)Отчет
СОК Атлант16:00СЖД-Водоканал (2017/2018)2 : 1Красный Профинтерн (2017/2018)Отчет
СОК Атлант17:00ЯГТУ (2017/2018)1 : 2Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
СОК Атлант19:00Миллитари (2017/2018)5 : 4МФК Квант (2017/2018)Отчет
25.02.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант17:00Миллитари (2017/2018)- : -ЯГТУ (2017/2018)Отчет
СОК Атлант18:00Фора (2017/2018)- : -МФК Медвед (2017/2018)Отчет
04.03.2018 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Форест (2017/2018)- : -ЯрTeam (2017/2018)Отчет
СОК Атлант10:00Любим (2017/2018)- : -Фора (2017/2018)Отчет
СОК Атлант11:00СЖД-Водоканал (2017/2018)- : -МФК ArmyHelp (2017/2018)Отчет
СОК Атлант12:00МФК Квант (2017/2018)- : -Гаврилов Ям (2017/2018)Отчет
СОК Атлант13:00МФК Медвед (2017/2018)- : -Импульс (2017/2018)Отчет
СОК Атлант14:00Красный Профинтерн (2017/2018)- : -Факел (2017/2018)Отчет
СОК Атлант15:00ЯГТУ (2017/2018)- : -Сапсан Отчет
СОК Атлант17:00Камея плюс- : -ГарантОтчет
СОК Атлант18:00Миллитари (2017/2018)- : -Каучук (2017/2018)Отчет
Весь календарь