Статистика

Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров
Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров
Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров
Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров

Все чемпионаты

Новости и события

Универсиада 2019 среди ВУЗов Ярославской области

17.03.2019

Определились полуфиналисты

17.03.2019

Итоги Первенства Ярославля по мини-футболу среди ветеранов «40 лет и старше»

16.03.2019

Решение КДК


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Первая лига»
15.03.2019

«Нефтяник» посрамил скептиков. Команда показала, что такое опыт и мастерство


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
15.03.2019

«Нефтяник» – чемпион! За два тура до финиша!


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Высшая лига»
13.03.2019

Кубок Третьей Лиги


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
12.03.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 4 Лига. 22 тур. Отчёты о матчах


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Четвертая лига»
12.03.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 1 Лига. 20 Тур. Фотоотчёт


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Первая лига»
11.03.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 23 Тур. Фотоотчёт


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2018-2019
«Высшая лига»
09.03.2019

Интервью с игроком Фобоса Вадимом Барановым.

08.03.2019

Интервью с тренером ДЮЦ Ярославич Давидом Григоряном.

08.03.2019
Читать еще...

Календарь

24.02.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
КСК «Вознесенский»11:00Ростелеком (2018/19)2 : 2ФК Стандарт (2018/19)Отчет
СОК Атлант17:00Р-Фарм (2018/19)1 : 2Сокол (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00GK GROUP (2018/19)5 : 4Волга (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00Славия (2018/19)0 : 3Такеда (2018/19)Отчет
СОК Атлант20:00Galaxy (2018/19)5 : 0Метиз (2018/19)Отчет
СОК Атлант21:00МФК Перекоп (2018/19)1 : 1ФК Вектор (2018/19)Отчет
03.03.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф12:00Русский лес (2018/19)0 : 5МФК Перекоп (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00Сокол (2018/19)1 : 5Звезда-Гардарика 76 (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00ФК Стандарт (2018/19)3 : 3Гаврилов Ям-2 (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Молот (2018/19)2 : 2ФК Интеллект (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Р-Фарм (2018/19)3 : 5Славия (2018/19)Отчет
СОК Атлант17:00ФК Дружба (2018/19)3 : 4Galaxy (2018/19)Отчет
СОК Атлант18:00Альфа Групп (2018/19)5 : 2Ростелеком (2018/19)Отчет
СОК Атлант19:00Волга (2018/19)5 : 4Такеда (2018/19)Отчет
10.03.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
12:00ФК Интеллект (2018/19)5 : 0Русский лес (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00ФК Дружба (2018/19)2 : 5Рыбинский МР (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00Сокол (2018/19)3 : 4Волга (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Гаврилов Ям-2 (2018/19)5 : 8Рыбинский МР (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Стандарт (2018/19)1 : 6Альфа Групп (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»19:00Р-Фарм (2018/19)5 : 4Молот (2018/19)Отчет
КСК «Вознесенский»20:00Такеда (2018/19)1 : 1Метиз (2018/19)Отчет
17.03.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф12:00Рыбинский МР (2018/19)5 : 0Русский лес (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00Альфа Групп (2018/19)5 : 5Такеда (2018/19)Отчет
С/К Триумф13:00Звезда-Гардарика 76 (2018/19)4 : 4МФК Перекоп (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Galaxy (2018/19)3 : 2Волга (2018/19)Отчет
С/К Триумф14:00Метиз (2018/19)8 : 5ФК Интеллект (2018/19)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Дружба (2018/19)1 : 6Ростелеком (2018/19)Отчет
С/К Триумф15:00Гаврилов Ям-2 (2018/19)2 : 2ФК Вектор (2018/19)Отчет
Весь календарь