Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Статистика

Лучшие бомбардиры
Имя/Команда Голы
нет информации
Таблица бомбардиров

Все чемпионаты

Новости и события

Возвращение Дрягина и Герасимова


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
17.11.2019

Первая победа ветеранов «Альты Тур»

17.11.2019

Решение КДК


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
15.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
14.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 6 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Вторая лига»
14.11.2019

Видеоинтервью с игроком команды Импульс Вадимом Лапутиным


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Видеоинтервью с капитаном команды Асфекс Павлом Петреневым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Период дозаявок близок


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

«Камея» продолжает удивлять


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 4 Лига. 6 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Четвёртая лига»
12.11.2019

«Демиург» засушил «железнодорожников»

В субботу состоялись очередные матчи Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
11.11.2019

Антон Батяев: Cтараемся доказать, что мы в Высшей Лиге – не случайные пассажиры


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
08.11.2019
Читать еще...

Календарь

20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант09:00Техуглерод (2019-2020)3 : 2МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант10:00Волга (2019-2020)0 : 1СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант11:00ФК Дружба (2019-2020)4 : 1Прогресс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант12:00НМР (2019-2020)1 : 2GK Restaurants (2019-2020)Отчет
СОК Атлант13:00Оникс (2019-2020)0 : 3MATRIX FC (2019-2020)Отчет
СОК Атлант14:00Малина Ярославль (2019-2020)3 : 4Futsala76 (2019-2020)Отчет
СОК Атлант15:00МФК Перекоп (2019-2020)5 : 2Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)5 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Юхоть (2019-2020)1 : 6Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Рыбинский МР (2019-2020)10 : 2Каучук (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00ФК Дружба (2019-2020)8 : 0Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)3 : 0Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант15:00Прогресс (2019-2020)0 : 3Адреналин (2019-2020)Отчет
СОК Атлант16:00GK Restaurants (2019-2020)3 : 1Оникс (2019-2020)Отчет
СОК Атлант17:00Nordline (2019-2020)5 : 1НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант18:00Каучук (2019-2020)2 : 4МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00МФК Медвед (2019/20)3 : 4Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Futsala76 (2019-2020)0 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00СК Гиппократ (2019-2020)2 : 1МФК Перекоп (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00Прогресс (2019-2020)2 : 3МФК Медвед (2019/20)Отчет
СОК Атлант20:00Юхоть (2019-2020)4 : 8НМР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Каучук (2019-2020)2 : 4Оникс (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00Nordline (2019-2020)1 : 2Малина Ярославль (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00GK Restaurants (2019-2020)6 : 3Техуглерод (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)0 : 4Звезда-Наши Авиалинии (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Futsala76 (2019-2020)3 : 0Адреналин (2019-2020)Отчет
23.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант18:00НМР (2019-2020)- : -СК Гиппократ (2019-2020)Отчет
СОК Атлант19:00GK Restaurants (2019-2020)- : -ФК Дружба (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00Техуглерод (2019-2020)- : -Nordline (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Оникс (2019-2020)- : -Юхоть (2019-2020)Отчет
24.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
СОК Атлант19:00Рыбинский МР (2019-2020)- : -Волга (2019-2020)Отчет
СОК Атлант20:00MATRIX FC (2019-2020)- : -Рыбинский МР (2019-2020)Отчет
СОК Атлант21:00Малина Ярославль (2019-2020)- : -Каучук (2019-2020)Отчет
Весь календарь


Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020