Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020

Статистика


Все чемпионаты

Новости и события

Решение КДК


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
15.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
14.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 6 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Вторая лига»
14.11.2019

Видеоинтервью с игроком команды Импульс Вадимом Лапутиным


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Видеоинтервью с капитаном команды Асфекс Павлом Петреневым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Период дозаявок близок


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

«Камея» продолжает удивлять


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
12.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 4 Лига. 6 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Четвёртая лига»
12.11.2019

«Демиург» засушил «железнодорожников»

В субботу состоялись очередные матчи Открытого Чемпионата Ярославля по мини-футболу среди команд Высшей Лиги.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
11.11.2019

Антон Батяев: Cтараемся доказать, что мы в Высшей Лиге – не случайные пассажиры


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
08.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 3 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Третья лига»
07.11.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 5 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Первая лига»
07.11.2019
Читать еще...

Календарь

19.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Ростелеком (2019-2020)0 : 3ФК Авангард (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Локомотив-2 (2019-2020)5 : 2Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00МФК Олимп (2019-2020)9 : 1Метеор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)6 : 1МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯрКольцо (2019-2020)1 : 0Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Альфа Групп (2019-2020)2 : 2Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Вектор (2019-2020)7 : 8Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)1 : 5Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Такеда (2019-2020)7 : 1Flame (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ФК Интеллект (2019-2020)1 : 2Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯВРЗ (2019-2020)7 : 4Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
26.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф18:00ФК Авангард (2019-2020)6 : 5Альфа Групп (2019-2020)Отчет
27.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Flame (2019-2020)1 : 3ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Молот (2019-2020)3 : 2Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Агреман (2019-2020)8 : 2Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Водоканал (2019-2020)3 : 2ФК Вектор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Метиз (2019-2020)2 : 1Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Galaxy (2019-2020)1 : 1ФК Интеллект (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00МФК Медвед-2 (2019-2020)0 : 11ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Метеор (2019-2020)1 : 6ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Сокол (2019-2020)3 : 7МФК Олимп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ФАКЕЛ (2019-2020)4 : 1Локомотив-2 (2019-2020)Отчет
02.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ФК Вектор (2019-2020)2 : 4ФК Авангард (2019-2020)Отчет
03.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00МФК Олимп (2019-2020)4 : 2ФАКЕЛ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Такеда (2019-2020)1 : 5Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯВРЗ (2019-2020)3 : 2Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Интеллект (2019-2020)7 : 1МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Ростелеком (2019-2020)1 : 7Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Пицца Фабрика (2019-2020)1 : 12Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)4 : 3Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00ЯрКольцо (2019-2020)2 : 4Метеор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Альфа Групп (2019-2020)3 : 1Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Пошехонский МР (2019-2020)2 : 3Flame (2019-2020)Отчет
09.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ФК Авангард (2019-2020)4 : 3Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
10.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Молот (2019-2020)2 : 3Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Агреман (2019-2020)5 : 4ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Водоканал (2019-2020)1 : 6Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Galaxy (2019-2020)4 : 2Альфа Групп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00МФК Медвед-2 (2019-2020)1 : 3Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Метеор (2019-2020)0 : 3ФК Интеллект (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Сокол (2019-2020)0 : 2ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00ФАКЕЛ (2019-2020)3 : 2ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Локомотив-2 (2019-2020)4 : 4МФК Олимп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Метиз (2019-2020)1 : 3ФК Вектор (2019-2020)Отчет
16.11.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00Такеда (2019-2020)3 : 4ФК Авангард (2019-2020)Отчет
17.11.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Пошехонский МР (2019-2020)- : -Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00ЯрКольцо (2019-2020)- : -ФАКЕЛ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Интеллект (2019-2020)- : -Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯВРЗ (2019-2020)- : -Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Альфа Групп (2019-2020)- : -МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Вектор (2019-2020)- : -Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)- : -Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Ростелеком (2019-2020)- : -Метеор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)- : -Локомотив-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Flame (2019-2020)- : -Молот (2019-2020)Отчет
Весь календарь


Генеральный партнёр Открытого Чемпионата города Ярославля по мини-футболу 2019-2020