Статистика


Все чемпионаты

Новости и события

Интервью с руководителем команды Академия - ВЧДЭ -1


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
14.10.2019

Интервью с игроком команды ЯШЗ - Егором Дурниным


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
14.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 4 Лига. 1 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Четвёртая лига»
12.10.2019

Решение КДК

10.10.2019

Победитель определился в серии пенальти

10.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 1 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Первая лига»
09.10.2019

Интервью с главным судьей Открытого Первенства Ярославля по мини-футболу Евгением Синянским


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
09.10.2019

Видеоинтервью с игроком Нефтяника Сергеем Бобылевым


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
09.10.2019

Видеоинтервью с Анатолием Коровниковым Тутаевский МР


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
09.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 1 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Первая лига»
09.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 1 Лига. 1 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Первая лига»
09.10.2019

Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу. 2019-2020 гг. 2 Лига. 1 тур.


Открытый Чемпионат города Ярославля по мини-футболу 2019-2020
«Вторая лига»
09.10.2019
Читать еще...

Календарь

05.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»18:00ЯрКольцо (2019-2020)2 : 2ФК Авангард (2019-2020)Отчет
06.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00ФАКЕЛ (2019-2020)3 : 1Метеор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Локомотив-2 (2019-2020)7 : 3МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ФК Вектор (2019-2020)2 : 2Flame (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00МФК Олимп (2019-2020)6 : 2Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Интеллект (2019-2020)2 : 4Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Ростелеком (2019-2020)2 : 8Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Альфа Групп (2019-2020)2 : 0Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)2 : 5Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)1 : 5Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Такеда (2019-2020)6 : 2ЯВРЗ (2019-2020)Отчет
12.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»19:00ФК Авангард (2019-2020)2 : 2ФК Интеллект (2019-2020)Отчет
13.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Пошехонский МР (2019-2020)1 : 3Такеда (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00Flame (2019-2020)- : -Пицца Фабрика (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Молот (2019-2020)1 : 7ФК Вектор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00Агреман (2019-2020)- : -Альфа Групп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Водоканал (2019-2020)2 : 1Ростелеком (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Galaxy (2019-2020)- : -ЯрКамп-Сервис (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00МФК Медвед-2 (2019-2020)2 : 11МФК Олимп (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Метеор (2019-2020)- : -Локомотив-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Сокол (2019-2020)3 : 2ФАКЕЛ (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00Метиз (2019-2020)- : -ЯрКольцо (2019-2020)Отчет
19.10.2019 (Суббота)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
Л/а Манеж «Ярославль»20:00Ростелеком (2019-2020)- : -ФК Авангард (2019-2020)Отчет
20.10.2019 (Воскресенье)
Место Время Команда 1 Счет Команда 2 Отчет
С/К Триумф13:00Локомотив-2 (2019-2020)- : -Сокол (2019-2020)Отчет
С/К Триумф13:00МФК Олимп (2019-2020)- : -Метеор (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯрКамп-Сервис (2019-2020)- : -МФК Медвед-2 (2019-2020)Отчет
С/К Триумф14:00ЯрКольцо (2019-2020)- : -Galaxy (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00Альфа Групп (2019-2020)- : -Водоканал (2019-2020)Отчет
С/К Триумф15:00ФК Вектор (2019-2020)- : -Агреман (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Пицца Фабрика (2019-2020)- : -Молот (2019-2020)Отчет
С/К Триумф16:00Такеда (2019-2020)- : -Flame (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ФК Интеллект (2019-2020)- : -Метиз (2019-2020)Отчет
С/К Триумф17:00ЯВРЗ (2019-2020)- : -Пошехонский МР (2019-2020)Отчет
Весь календарь