Статистика игры «Lions» [ 10 : 0 ] «Славия (2018/19)»

Дата и время игры: 02.07.2017, 09:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

В первом тайме «Славии» ещё как-то удавалось сдерживать атаки соперника, хоть соперник к 6-ой минуте и вёл в счете 2:0. Гости постепенно приноровились сдерживать атаки соперника, но вопрос стоял лишь в том насколько долго это будет продолжаться. На 16-ой минуте матча Дмитрий Чепур забивает и третий мяч. Команда гостей пропустила 3 мяча по итогу тайма.

Во втором тайме хозяева начинают реализовывать фактически все моменты, которые у них возникают. Вопрос стоял в том, сможет ли «Славия» к финальному свистку размочить ворота соперника, однако как покажет время сделать этого им не удастся. Хозяева забивают 10 безответных мячей в ворота соперника. Стоит отметить в их стане Никиту Змеева, который отличился 4 – е раза.

Игрок матча: Змеев Никита Валерьевич (Lions)