Статистика игры «Дядя Ток (8х8)» [ 2 : 2 ] «Альянс (8х8)»

Дата и время игры: 02.07.2017, 12:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы. Но если команда «Дядя Ток» это молодой и амбициозный коллектив, то «Альянс» опытная, возрастная команда, которая играет на протяжении нескольких лет стабильным составом. С самого начала  матча обе команды демонстрируют скоростной футбол. Итогом которого становится два мяча забитых к 11-ой минуте матча. На мяч в исполнении хозяев, гости отвечают мячом забитым Евгением Протасовым. Первый тайм так и заканчивается со счётом 1:1 при большом количестве опасных моментов у обоих ворот.

В самом начале второго тайма «Альянс» выходит вперёд усилиями Павла Викторова. 2:1. Постепенно гости переходят на удержание необходимого результата. «Дядя Ток» все опасней  и опасней атакует и на 49-ой минуте оборона «Альянса» даёт сбой допуская ошибку, чем и не преминул воспользоваться соперник. 2:2.

Игрок матча: Кузнецов Глеб Вячеславович (Дядя Ток (8х8))