Статистика игры «ФК Баранка (2018/19)» [ 3 : 1 ] «Playstation (8х8) 2019»

Дата и время игры: 08.07.2017, 09:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Гости очень хорошо начинают матч. Уже на первой минуте матча Смбат Зироян навешивает с фланга в чужую штрафную, где вовремя оказывается Вячеслав Прокин, который и отправляет мяч в сетку. 1:0. Но хозяева явно не замечают этот мяч и продолжают гнуть свою линию. Вынуждая соперника раз за разом ошибаться, хозяева проводят одну опасную атаку за другой. И на 12-ой минуте Роман Шарупин отыгрывает один мяч. 1:1.

Во втором тайме «Судостроитель» не сбавляет оборотов и уже в самом начале заставляет оборону соперника ошибиться. Александр Бабарыкин забивает в свои ворота. 2:1. А через три минуты счёт становится и вовсе 3:1. Несмотря на то, что за 9-ть минут до финального свистка у «Судостроителя» удаление, гости никак не могут отыграться. Победа «Судостроителя» 3:1.

Игрок матча: Шарупин Роман Алексеевич (ФК Баранка (2018/19))