Статистика игры «Мясной Гурман » [ 1 : 5 ] «Lions»

Дата и время игры: 08.07.2017, 13:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

У гостей на эту собралась оптимальная скамейка. На игру пришли практически все основные игроки, что с командой бывает очень редко, чего нельзя сказать про хозяев. «Lions» удаётся открыть счёт уже на 5-ой минуте матча. Мяч рикошетом от защитника влетает в сетку. Несмотря на это хозяевам удаётся противостоять сопернику. Лишь на 23-ей минуте Даниил Смирнов проходит по флангу и удваивает преимущество своей команды. 2:0.

Во втором тайме гости продолжают проводить атаку за атакой на чужие ворота, но оборона соперника сдерживает давление. «Мясной Гурман» опасно контратакует, но на послденем рубеже безупречно действует Роман Кораблёв. Гости в концовке тайма забивают ещё 3 мяча, пропустив всего один и выигрывают эту встречу.

Игрок матча: Смирнов Даниил Алексеевич (Lions)