Статистика игры «Медведи (8х8) 20214» [ 2 : 4 ] «Нефтяник (8х8) 2024»

Дата и время игры: 09.07.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

«Академия плюс» с самого начала матча берёт мяч под свой контроль и проводит большую часть времени на чужой половине поля. Им удаётся воплотить своё преимущество в забитый мяч на 9-ой минуте матча. Сергей Бобылёв открывает счёт в матче. Но хозяева явно не намерены сдаваться и выстраивают свою игру на контратаках. Сначала Александр Маслов сравнивает счёт. А через три минуты и Юрий Садилов забивает второй мяч. Такой тайм явно не входит в планы «Академии плюс», которая бросает все силы чтобы отыграться, проводя и концовку тайма полностью на чужой половине.

Во втором тайме «Академия плюс» продолжает атаковать. Хозяева долгое время сохраняют свои ворота в неприкосновенности, не раз и не два вратарь и защитники выручают свою команду. Но концовка матча остаётся за номинальными гостями. Они забивают 3 мяча и выигрывают эту встречу со счётом 4:2.

Игрок матча: Коровкин Семён Анатольевич (Нефтяник (8х8) 2024)