Статистика игры «ФК Чердак (8х8) 2016» [ 1 : 1 ] «Альянс (8х8)»

Дата и время игры: 16.07.2017, 09:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

«Альянс» располагается на 2-ом месте в турнирной таблице и считается фаворитом этой встречи. Но несмотря на это первый мяч забивает ФК «Чердак». Олег Пятенко отлично использует представившийся ему шанс. 1:0. «Альянсу» потребовалось всего 6 минут чтобы проснуться. На 18-ой минуте Евгений Протасов отправляет мяч в сетку. 1:1.

Во втором тайме хозяева продолжают обороняться, переодически уходят в контратаки. Но защита гостей без особого труда справляется с ними. В середине тайма хозяева не используют, как минимум два шанса отличиться. Сначала не реализовав опасный штрафной, а затем и выход 1 в 1. В концовке матча «Альянс» не использует несколько отличных моментов. Как итог ничья, которая устраивает ФК «Чердак», и не устраивает «Альянс».

Игрок матча: Козловский Александр Михайлович (ФК Чердак (8х8) 2016)