Статистика игры «ФК Топор (8х8) 2023» [ 1 : 0 ] «Медведи (8х8) 2021»

Дата и время игры: 22.07.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Обе команды решали в этом матче кто из них займёт вторую позицию в группе, что в играх на вылет давало небольшое преимущество. С самого начал матча хозяева владеют небольшим преимуществом, создавая регулярно момент за моментом. Гости справляясь с атаками соперника, терпеливо ждут шанса в нападении. За две минуты до конца тайма Роман Лесько зарабатывает удаление и покидает поле. ФК «Медведи» получают шанс отличиться. Но ни до перерыва, ни после, пока был удалён игрок им сделать этого не удаётся.

Во втором тайме «Медведям» так и не удалось использовать численное преимущество. ФК «Топор» довольно быстро приходит в себя после удаления и продолжает искать счастья в атаке. На 41-ой минуте им удаётся забить первый мяч в этой встрече. ФК «Медведи» до конца встречи так и не смогли сравнять счёт. Победа ФК «Топор» с минимальным счётом. 1:0.

Игрок матча: Белостоцкий Григорий Михайлович (ФК Топор (8х8) 2023)

Минута игры Событие Команда Игрок Судья Комментарий
ПасФК Топор (8х8) 2023Трунов Семен Александрович
23ККФК Топор (8х8) 2023Лесько Роман НиколаевичЛишение соперника явной возможности забить гол