Статистика игры «ФК ФОБОС (2018)» [ 4 : 2 ] «Дядя Ток (8х8)»

Дата и время игры: 23.07.2017, 10:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Этот матч был принципиальным для «ФОБОСА». В случае победы у команды остаются шансы выйти в плей-офф команд занявших 1-4-ые места, в случае поражения в плей-офф команд занявших места с 5 по 8. Начало тайма остаётся за командой «Дядя Ток», которая атакует, но не забивает. Первая же опасная атака «ФОБОСА» становится результативной. Евгений Казинский проходит по флангу и находит передачей Александра Пякшева, которому остаётся только попасть в пустые ворота. 1:0. Но не прошло и минуты, как номинальные гости сравнивают счёт. Александр Перов оказывается на острие атаки. 1:1. Под занавес тайма очередная опасная атака хозяев заканчивается взятием ворота. Евгенией Казинский выходи на рандеву с вратарём и отлично исполняет свой момент. 2:1.

В самом начале второго тайма «ФОБОС» забивает третий мяч. Евгений Казинский оформляет дубль. Но «Дядя Ток» продолжает нагнетать и отыгрывает один мяч усилиями Андрея Кочкина. Но у «ФОБОСА» в этот день на острие атаки удачно действует Евгений Казинский, который оформляет хет-трик на 45-ой минуте. Как итог, 4:2.

Игрок матча: Кузнецов Андрей Алексеевич (ФК ФОБОС (2018))