Статистика игры «Мясной Гурман (2018/19)» [ 3 : 3 ] «ПК-Холдинг и СRYPTO/MSK (8х8)»

Дата и время игры: 23.07.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Первый опасный момент возникает у ворот гостей. Но нападающий переиграв вратаря, пробивает в штангу. В случае победы «Мясной Гурман»проходит в плей-офф команд, которые заняли с 1 по 4 места в группах. Не использовав ряд моментов, «Альянс» в концовке тайма пропускает опасные контратаки, одна из которых и завершается взятием ворот. Михаил Новожилов, открывает счёт точным ударом в створ.

В самом начале второго тайма «Альянс» использует стандарт у чужих ворота. Артур Авдоян сравнивает счёт, но не надолго. «Мясной Гурман» усилиями Игоря Курочкина, который оформляет дубль выходят вновь вперёд. Но отдав инициативу своему сопернику, концовку тайма хозяева проводят на своей половине поля. «Альянс» атакует, регулярно проводит атаки, но Денис Винокуров, вратарь соперника, раз за разом выручает команду. Но сначала на 40-ой минуте Дмитрий Фомин сокращает отставание до минимума, а за секунду до конца Максим Королев сравнивает счёт. Результативная ничья.

Игрок матча: Курочкин Игорь Александрович (Мясной Гурман (2018/19))