Статистика игры «Красный Перевал» [ 3 : 2 ] «ФК Гаврилов Ям (8х8) 2018»

Дата и время игры: 23.07.2017, 13:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Хозяева уже в самом начале матча не используют несколько опасных моментов. Опасно атакуя, они пропускают контратаку соперника, которая завершается взятием ворот. Павел Лыков с фланга отдаёт передачу на дальнюю штангу, где вовремя оказывается Сергей Гусев и отправляет его в сетку головой. 1:0. Ещё до перерыва «Красный Перевал» находит в себе силы отыграться. Николаев Николай отправляет мяч в сетку. 1:1.

Во втором тайме «Красный Перевал» очень опасно атакует, но нападающие с завидной регулярностью транжирят свои моменты. «Заря» отвечает редкими контратаками, которые завершаются ещё на подступах к штрафной. На 40-ой минуте «Заря» выходит вперёд. 2:1. Но проигрывать в этот день явно не входило в планы хозяев, которые под занавес тайма забивают два мяча и одерживают трудовую победу.

Игрок матча: Лихачев Иван Романович (Красный Перевал)