Статистика игры «Блицкриг» [ 0 : 1 ] «ФК ФОБОС 8*8 2024»

Дата и время игры: 23.09.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Команда «ФОБОС» имеет в своем активе победу над «Красным Перевалом», «Блицкриг» же в первом матче уступил «Топору». В первом тайме игра, что называется, идёт без ворота. Обе команды за весь тайм создают считанное количество моментов у чужих ворот. Как результат такой игры, ничья по итогу тайма.

Во втором тайме преимуществом владеет «ФОБОС», большую часть времени проводя на чужой половине поля. Уповая на контратаки, «Блицкриг» регулярно их проводит но безрезультатно. «ФОБОС» продолжая давить на соперника, добивается все-таки своего под занавес тайма. Вадим Баранов отличным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. Попытки «Блицкрига» отыграться оказываются тщетными. Тяжёлая победа гостей из Тутаева 1:0.

Игрок матча: Баранов Вадим Николаевич (ФК ФОБОС 8*8 2024)