Статистика игры «СЖД» [ 4 : 0 ] «Playstation (8х8) 2019»

Дата и время игры: 24.09.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Уже в самом начале тайма номинальные гости проводят опасные атаки. В обоих случаях нападающие бьют мимо. Справляясь со стартовым натиском соперника «СЖД» постепенно осваивается и все чаще идёт в атаку. Одна из которых на 16-ой минуте заканчивается взятием ворот. Георгий Герасименко с фланга отдаёт передачу в штрафную, мяч проскакивает через всю защиту и летит на дальнюю штангу, где вовремя оказывается Дмитрий Степичев, отправляя его в сетку. 1:0. Через пять минут хозяева получают право на пенальти и Антон нетрусов использует представившийся ему шанс 2:0. В концовке тайма Виталий Васильченко красиво исполняет свой момент. Следует передача из глубины от Леонида Фролова и Виталий в касание переправляет мяч в сетку. 3:0.

Во втором тайме несмотря на все усилия гостей, хозяева продолжают контролировать ход игры и забивают 4-ый мяч. Леонид Фролов практически с центра поля отправляет мяч сетку перекину вратаря. 4:0 на 30-ой минуте. Все попытки гостей отыграться ни к чему не приводят. Команда так и не смогла взломать оборону соперника и пропустила 4 мяча по итогу матча. Уверенная победа команды «СДЖ», которая не пропускает второй мяч к ряду.

Игрок матча: Фролов Леонид Олегович (СЖД)