Статистика игры «Красный Перевал» [ 4 : 2 ] «Блицкриг»

Дата и время игры: 30.09.2017, 10:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Уже в самом начале матча «Блицкригу» удаётся провести опасную атаку и завершить ее точным ударом 1:0. Несмотря на пропущенный мяч, «Красный Перевал» идёт в атаку и создаёт момент за моментов. Создавая моменты с завидной регулярностью, игроки не могут их воплотить в забитые мячи. Переигрывая соперника по моментам хозяева все-же распечатывают ворота соперника на 19-ой минуте матча. Лучший бомбардир команды Артём Кирик точным ударом с линии штрафной сравнивает счёт. 1:1.

В самом начале второго тайма команды обмениваются забитыми мячами. Сначала Артём Кирик выводит хозяев вперёд. Но проходит минута и Аркадий Цветков получив мяч в чужой штрафной пробивает точно в створ. 2:2. «Блицкриг» хоть и атакует, но оборона соперника справляется со своими обязанностями и все атаки соперника останавливает ещё на подступах к штрафной. На 42-ой минуте матча Артём Кирик оформляет хет-трик, пробивая вратаря сильным ударом. 3:2. За четыре минуты до финального свистка Николай Николаев устанавливает окончательный счёт 4:2. «Красный Перевал» одерживает закономерную победу и на данный момент является самой "забивной" командой, отличившись 11 раз.

Игрок матча: Кирик Артем Александрович (Красный Перевал)