Статистика игры «ФК Топор (8х8) 2024» [ 0 : 3 ] «ФК ФОБОС 8*8 2024»

Дата и время игры: 30.09.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Матч начинается с атак гостей. В первые минуты матча «ФОБОС» проводит две опасные атаки, вратарь оба раза занимает правильную позицию и без проблем берет эти мячи. В середине тайма Александр Попов навешивая в штрафную, перебрасывает вратаря и выводит свою команду вперёд. Как «Топор» ни старается, но отыграться в этом тайме им не удаётся.

Во втором тайме гости продолжают контролировать ход игры и вновь добиваются своего. Кирилл Смирнов проходит с фланга и навешивает на дальнюю штангу, где оказывается Александр Попов, который ударом головой отправляет мяч в ближнюю девятку. 2:0. Гости, владея преимуществом, большую часть времени проводят на чужой половине поля. Под занавес тайма Александру Попову удаётся оформить хет – трик. Убедительная победа команды «ФОБОС». 3:0.

Игрок матча: Попов Александр Валерьевич (ФК ФОБОС 8*8 2024)