Статистика игры «Медведи (8х8) 2021» [ 4 : 3 ] «Playstation (8х8) 2019»

Дата и время игры: 01.10.2017, 11:00.
Место проведения: СельхозАкадемия

Матч начинается с атак гостей. ФК «Медведи» уже в самом начале тайма пропускают две опасные атаки соперника. В одном из моментов пропуская выход 1 в 1, но Михаил Фирхо выручает свою команду, сводя опасность на нет. Хозяева справляются с давлением и уже в середине тайма отправляют гостей практически в нокдаун, забив за три минуты 3 мяча. Первый мяч забивает Оганесс Овсепян, отлично пробив с левой в дальнюю девятку, а затем дубль оформляет Александр Маслов. Гостям удаётся сократить отставание в счете, отыграв один мяч усилиями Артёма Хламова.

В самом начале второго тайма «Медведи» забивают четвёртый мяч. Юрий Садилов пробивает точно в дальний угол. Хозяева владеют преимуществом и раз за разом создают опасные моменты у чужих ворот. На 37-ой минуте защитник гостей фолит в своей штрафной. Пенальти. Оганнес Овсепян мажет с точки, пробивая выше ворот. «Playstation» стараясь отыграться, идёт всеми силами в атаку начинает сокращать отставание. На 44-ой минуте 4:2, через 4 минуты 4:3. Последние минуты выдаются очень напряжёнными для «Медведей». Ведя в счёте по ходу матча 4:1, под занавес тайма они пропускают два мяча и едва не проигрывают эту встречу. Гости смогли проявить характер, но дожать соперника им не удалось. Тяжелая победа «Медведей» 4:3

Игрок матча: Маслов Александр Сергеевич (Медведи (8х8) 2021)