26.02.2012

Вторая лига. Результаты игр 25-26 февраля 2012 г.

К сожалению из-за накладок в расписании  Атланта, не состоялись три вечерних матча чемпионата. Эти игры будут проведены в другой игровой день! Приносим свои извинения!

ФФК Ренессанс  -  Вымпел    4-1

С самого начала матча завязалась жесткая борьба, несколько голевых моментов с обеих сторон остались не реализованы. ФФК Ренессанс начали атаковать, вместе с тем зарабатывая большое количество фолов, и в конце первого тайма им удалось добиться результата. Счет первого тайма 1-0 в пользу команды ФФК Ренессанс. Второй тайм начался так же напряженно, как и первый, но инициативой завладела команда Вымпел, забив мяч в ворота соперника, тем самым сравняв счет. Во второй половине второго тайма команда ФФК Ренессанс перешла в активное наступление, ведь только победа устраивала команду в этом матче. Один за другим забив 3 мяча в ворота соперника и закончив матч с результатом 4-1 в свою пользу. Уверенная победа Ренессанса, доказывает силу команды и умение достигать необходимого результата!

Транс-Аква 0 -4  ЯПК

Команда ЯПК показала более сильную игру, открыв счет на четвертой минуте первого тайма. В дальнейшем они продолжали удерживать инициативу и первый тайм закончился со счетом 2.0 в пользу команды ЯПК. Во втором тайме команда Транс-Аква так и не смогла перехватить инициативу и потерпели поражение со счетом 4-0.

Форсаж  1- 3 Сапсан

С начала матча обе команды стали активно бороться и атаковать, но после десяти минут игроки команды Форсаж снизили темп, чем сумели воспользоваться их соперники -команда Сапсан, забив мяч на одиннадцатой минуте матча. Второй тайм остался за командой Сапсан, два мяча на тридцать седьмой минуте  не подорвали боевой дух комнды Форсаж и они смогли ответить одним мячем на тридцать шестой минуте. К сожалению это не повлияло на исход матча, победу в котором одержала команда Сапсан!

МФК Ровесник-дубль  1-5  Триумф