«СеверЭкоПлас» - «Текстильщик КСП» 6:0 (3:0)
СеверЭкоПласт: Отрепьев Андрей – 3 (13,39,40), Коваленко Михаил – 2 (14,17), Абрамов Евгений (31).

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей – 2, Астафьев Николай.
Судьи: Княжев Иван, Пытков Дмитрий.
Лучший игрок матча: Отрепьев Андрей («СеверЭкоПласт»).

Команда "СеверЭкоПласт" являлась явным фаворитом данной встречи, и с первых минут принялись это доказывать. Но забить мяч им долгое время не удавалось, счет был открыт лишь на 13-ой минуте, усилиями капитана "СеверЭкоПласта" - Отрепьева Андрея - 1:0. Спустя еще несколько секунд Коваленко Михаил удвоил преимущество своей команды - 2:0. Под занавес первого отрезка Коваленко Михаил офрмил дубль - 3:0.

Второй тайм протекал в том же ключе. На экваторе второго отрезка Абрамов Евгений даводит счет до разгромного - 4:0. Под занавес матча игрокам "СеверЭкоПласта" удалось отправить в сетку ворот соперника еще 2 мяча - 6:0.

«ФФК Бинго-Бум» - «Тегола» 5:3 (3:1)
ФФК Бинго-Бум: Лапин Егор – 2 (3,36), Шамсиев Руслан (6), Галкин Алексей – 2 (20,37).
Тегола: Михайлов Иван (14), Игнатьев Илья (40), Бицкий Антон (40).
ФФК Бинго-Бум: Коротков Игорь, Галкин Алексей, Лапин Егор.
Тегола: Самодуров Лев, Рыжов Андрей, Бицкий Антон.
Судьи: Княжев Иван, Бобров Виктор.
Лучший игрок матча: Лапин Егор («ФФК Бинго-Бум»).

Команды с первых минут принялись играть в открытый футбол, счет был открыт уже на второй минуте, усилиями игрока "Бинго Бума"" - Лапина Егора. Счет 2:0 стал на табло через несколько минут, мяч в ворота своей бывшей команды отправил Шамсиев Руслан - 2:0. На 14-ой минуте Михайлов Иван поразил цель дальним ударом, и "Тегола" отставала в счете уже на один мяч - 2:1.  За несколько секунд до свистка на перерыв Галкин Алексей самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку - 3:1.

Во втором тайме страсти на площадке накалялись с каждой минутой. Но забить игрокам обеих команд долгое время так и не удавалось. Лишь в концовке тайма игроки "Бинго Бума" сумели отправить в ворота соперника 2 мяча - 5:1. "Теголе" ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, это принесло положительные результаты, но на большее время не хватило - 5:3.

«Мимино» - «Царский Двор» 3:2 (2:2)
Мимино: Агамалов Эльвин (5), Сичинава Мате (6), Курнин Кирилл (29).
Царский Двор: Спиридонов Олег -2 (1,2).
Мимино: Сичинава Мате, Мокров Денис.
Судьи: Прокопов Андрей, Бобров Виктор.
Лучший игрок матча: Курнин Кирилл («Мимино»).

Уже в течении первых десяти минут зрители этого матча увидели 4 забитых мяча (2-2). Вторая половина первого тайма получалась более спокойней, мяч в основном находился в центре игровой площадки, команды изредка создавали опасные моменты.

Во втором тайме особо сильных изменений в игре команд не наблюдалось. Единственный мяч забили Мимино (Курнин К., 29`), тем самым заработали дорогостоящие для них 3 очка.

«Комацу»-«ЯГМА-Ятрос» 2:3 (1:0)
Комацу: Тарасов Николай (20), Жуков Марк (39).
ЯГМА-Ятрос: Забродин Александр (30), Воробьев Александр (36), Газиев Ислам (38).
Комацу: Ключевский Антон.
ЯГМА-Ятрос: Ковалёв Михаил – 2.
Судьи: Прокопов Андрей, Александров Евгений.
Лучший игрок матча: Ковалёв Михаил («ЯГМА-Ятрос»).

Матч относительно равных двух соперников. В течении всего первого тайма и те и другие пытались подобрать ключ к обороне соперника. Больше моментов создали игроки команды "Комацу", которым в результате удалось на 40 минуте забить один мяч.

Во втором тайме "ЯГМА-Ятрос" выглядел куда увереннее нежели в первом тайме, за счет контроля мяча, им удается создавать опасные моменты и некоторые из них успешно реализовывать. В итоге во втором тайме «Медики» выходят в отрыв в 2 мяча, а на 40 минут с розыгрыша в пять игроков Жуков Марк ("Комацу") только уменьшает разницу доводя ее до минимума. Итог матча 3-2, волевая победа "ЯГМА-Ятрос".

«Бульвар» - МФК «Ровесник» 5:2 (2:1)
Бульвар: Смирнов Василий – 2 (9,38), Змеев Никита – 3 (16,23,35).
МФК Ровесник: Пахомов Владислав – 2 (12,27).

Бульвар: Смирнов Василий, Змеев Никита, Копылов Олег, Никитин Александр.
МФК Ровесник: Глазов Александр – 2.

Бульвар: Змеев Никита (40, грубая игра).
Лучший игрок матча: Змеев Никита («Бульвар»).

Команда «Бульвар» с самого начала матча владеет преимуществом. Одна из многочисленных атак хозяев завершается взятием ворот на 9-ой минуте матча. Змеев Никита отдает передачу на набегающего капитана и тот, открывает счёт. Проходит три минуты и хозяева грубо ошибаются в своей зоне, чем и пользуются игроки МФК «Ровесник». Они просто «расстреливают» вратаря хозяев. На 16-ой минуте матча Змеев Никита реализует 6-ти метровый и удваивает преимущество своей команды.

Второй тайм начинается с атак команды «Бульвар». Связка Змеев, Копылов обыгрывают в стенку всю защиту гостей и удваивают преимущество. Позволив себе расслабиться хозяева пропускаю контратаку на 27-ой минуте матча и вратарю приходится доставать мяч из сетки ворот. Не используя множество моментов, «Бульвар» обеспечивает себе нервную концовку. Лишь «посадив» гостей на 6-ть фолов и реализовав 6-ти метровый, они успокаиваются. В концовке встречи капитан хозяев оформляет дубль в этой встрече и устанавливает окончательный счёт 5:2.

«Управление СЖД» - «Стройконструкция» 3:1 (1:0)
Управление СЖД: Малков Артём (9), Атаев Руслан (22), Рассолов Михаил (40).
Стройконструкция: Смирнов Сергей (32).

Управление СЖД: Большаков Алексей.

Управление СЖД: Ветров Виталий (23, неспортивное поведение), Большаков Василий (26, грубая игра).
Лучший игрок матча: Атаев Руслан («Управление СЖД»).

С самого начала матча команда «Стройконструкция» чуть больше владеет преимуществом и минут пять фактически не выпускает хозяев со своей половины поля. Постепенно команда «Управление СЖД» осваивается и начинает опасно атаковать. На девятой минуте матча хозяева открывают счёт в этом матче. Отличился Малков Артём. Дальнейшие атаки обеих команд ни к чему не приводят.

В самом начале тайма, гости проводят опасную атаку и едва не сравнивают счёт. А спустя минуту Атаев Руслан удваивает преимущество своей команды. «Стройконструкции» удаётся сократить отставание в счёте на 32 минуте матча. В оставшееся время хозяева «сушат» игру, а гости пытаются отыграться. И даже пятый полевой игрок, вышедший за 3 минуты до конца встречи не приносит результата. В завершении встречи Рассолов Михаил вратарь команды «Управление СЖД» забивает третий мяч в этой встрече. Гости терпят 2-ое поражение в Чемпионате.