Радиозавод: Зайцев Дмитрий-1 (7), Батаров Владимир-1 (14), Малыгин Андрей-2 (29,40)

Техуглерод: Альмяшев Сергей-2 (19,23), Сухов Дмитрий-1 (39)
Радиозавод: Разанов Евгений, Воробьев Владимир
Техуглерод: Тощев Валерий, Комлев Аркадий

Предупреждения: нет

Удаления: Дудкин Александр (38) (Техуглерод)- н.п.
Судьи: Григорян Давид, Парфенов Сергей
Лучший игрок матча: Малыгин Андрей (Радиозавод)

Две заводские команды решали кто из них сильнее! Счет открыл Радиозавод на 7-й минуте, а спустя еще семь, Радиозавод счет удвоил. Техуглерод смотрелся не плохо, но реализация моментов оставляла желать лучшего, лишь на 19-й минуте Альмяшев Сергей сумел отквитать один мяч за Техуглерод.

После перерыва, все тот же Альмяшев Сергей вновь забивает и сравнивает счет в матче, этот гол заметно прибавил сил Техуглероду, но развить свой успех, команде не удалось, а вот Радиозавод на 29-й минуте вышел вперед и долго удерживал победный счет, а на 39-й минуте Техуглерод благодаря Сухову Дмтрию счет сравнял 3-3. Удаление меньше чем за минуту у команды Техуглерод сыграло злую шутку с командой, они не смогли удержать ничейный счет и пропустили в самой концовке!

Омега – Триумф club 2-1 (0-0)

Омега: Серов Виталий-1 (29), Чистоградов Антон (30)

Триумф club: Брыгин Александр (36)
Омега: Попов Станислав
Триумф: Мартынов Андрей

Омега- Мартынов Андрей (12)- н.п.
Лучший игрок матча: Чистоградов Антон (Омега)

Команде Омега была необходима эта победа, чтобы сохранить лидирующие позиции в лиге. Первый тайм показал нам, что Триумф clubспособен противостоять командам-лидерам лиги и способен в таких матчах решать свои задачи, а не зависеть лишь от игры соперника.

Небольшое послабление Триумф clubдопустил в середине второго тайма, что стоило им двух пропущенных мячей подряд, на 29-й и 30-й минутах. Минутная расслабленность для Триумф clubсыграла злую шутку, хотя времени, чтобы исправить ее было предостаточно. На 36-й минуте Брыгин Александр (Триумф club) сумел отквитать один мяч, но на большее команда не сподобилась и с минимальным счетом Омеге удалось переиграть своих соперников по этому матчу.

Даниловец – Альфа 4-1 (2:0)

Даниловец- Волков Илья-2 (3,33), Бердыев Евгений (11), Сайфулло Шамсиев (27).

Альфа- Закшевский Михаил (29).

Даниловец- Бердыев Евгений, Волков Илья, Татаринов Антон.

Даниловец - Макаров Артур (29)- грубая игра.

Альфа - Мельников Сергей (25).

Судьи: Григорян Давид, Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Волков Илья (Даниловец).

Безусловно, команда Даниловец числилась лидером в конкретном матче и свой статус команда смогла полноценно подтвердить по итогам обоих сыгранных таймов. Два гола Даниловца в первой половине встречи, положительно сказались на команде и она сумела полностью забрать контроль над игрой, что вылилось в итоговую и закономерную победу над Альфой, которая в свою очередь выглядела не так слаженно и собранно, как их соперник, что конечно же не могло сказаться на общем результате этой встречи.

Дубки – Тандер 3-4 (1-1)

Дубки: Артемичев Федор (7), Быков Алексей-2 (29,39)

Тандер: Старков Владислав-2 (4,36), Талалаев Алексей (22), Сухоруков Тимофей (30)

Дубки: Талалаев Алексей

Тандер: Лазарев Сергей

Предупреждения: Артемичев Федор (11) грубая игра,

Лучший игрок матча: Старков Владислав (Тандер)

Быстрый гол на свой счет записал игрок команды Тандер – Старков Владистав, поразивший ворота соперника на 4-й минуте встречи. Конечно, быстрый гол всегда положительно сказывается на настроении команды, но не всегда положительно сказывается на ее настрое! Дубки ответили довольно быстро, уже спустя три минуты, Артемичев Федор счет равнял.

Второй тайм стал гораздо насыщенней на события, в самом начале тайма Тандер вновь вышел вперед, но в середине тайма Дубки счет сравняли. Спустя минуту Тандер ответил своим точным ударом и вновь вышел вперед по ходу встречи. Равная игра, двух равных соперников порой заходила за рамки допустимой жесткости. Гол Старкова Владислава на 36-й минуте казалось бы снял все вопросы о победителе, но на 37-й Дубки вновь забили, сохранив тем самым небольшие шансы на положительный исход матча для них. К сожалению для хозяев, матч так и закончился с минимальным преимуществом Тандера.

Красный Профинтерн – Факел 5-10 (3-4)

Кр.Профинтерн- Парфенов Сергей (9), Горячев Александр (18), Петров Василий-2 (19,23), Антипов Максим (28)

Факел- Егоров Евгений-2 (1,36), Чернышев Илья-4 (10,22,32,33), Михалев Алексей (12), Варенцев Владислав (30), Одинцов Денис (38)

Кр.Профинтерн- Петров Василий-3

Факел- Чернышев Илья, Михалев Алексей, Одинцов Денис

Кр.Профинтерн- Парфенов Сергей (27)-н.п., Горячев Александр (27)- н.п.

Факел-

Судьи: Голубев Максим, Соловьев Алексей

Лучший игрок матча: Чернышев Илья

Первый тайм, можно сказать удался команде Красный Профинтерн, хотя она и проиграла его по счету, но проиграла с минимальным отставанием всего в один мяч. Многим казалось, что второй тайм получится очень интересным и Профинтерн наконец-то даст бой своему сопернику. К огромному сожалению, этого не случилось, Факел, во второй половине встречи, сыграл откровенно лучше своего соперника и сумел забить столько голов, сколько хватит для уверенной победы!

Genser – Вымпел 0-2 (0-1)

Вымпел- Гагров Вадим (4), Скворцов Илья (29).

Судьи: Голубев Максим, Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Гагров Вадим (Вымпел).

Команда Вымпел опытный коллектив, играющий уже очень давно, Genserкоманда тоже с опытом, но значительно меньшим, наверняка этот фактор мог сыграть определенную роль в расстановке сил. Гагров Вадим на 4-й минуте уже открыл счет за Вымпел в этой встрече. Genserне сильно расстроил пропущенный мяч и команда продолжила планомерно пытаться реализовать задуманное. Реализация планов команды Genserна сегодняшний день, пока выглядит не убедительно, но желание и старание у команды имеется, а это самое главное! Первый тайм так и закончился со счетом 1-0 в пользу Вымпела.

Второй тайм сложился практически как первый, обе команды угрожали воротам друг друга, но до реализации моментов практически не доходило, вернее сказать дошло лишь однажды во второй половине встречи, на 29-й минуте Скворцов Илья (Вымпел) сделала счет 2-0. Удержать победный счет для Вымпела было дело техники с которым они благополучно справились.

ЗАО НКЗ – ЯВРЗ Ремпутьмаш 1-9 (1-4)

НКЗ- Плиток Димитру (30)

ЯВРЗ Ремпутьмаш- Отбоев Евгений-2 (14,39), Данилин Сергей-4 (16,17,33,37), Смирнов Кирилл-2 (29,39), Кочнев Максим (39)

ЯВРЗ Ремпутьмаш- Обоев Евгений (2), Петров Михаил

Лучший игрок матча: Данилин Сергей (ЯВРЗ)

Команда ЯВРЗ на протяжений всего матча контролировала ход игры.Четыря гола в этом матче удалось забить Данилину Сергею, два-Отбоеву Евгению и Смирнову Кириллу,еще один гол у Кочнева Максима.У НКЗ гол забил Плиток Думитру. Итоговый счет-уверенная победа гостей 1:9.

Дядя Ток – ЯГПУ 1-4 (0-2)

Дядя Ток- Кевра Дмитрий (31)

ЯГПУ: Шляков Евгений (6), Горшенин Василий (8), Сухов Дмитрий-2 (23,35)

ЯГПУ- Сулоев Алексей, Безднин Сергей

ЯГПУ- Сухов Дмитрий (11) н.п.

Лучший игрок матча: Сухов Дмитрий (ЯГПУ)

Начало матча осталось за гостями.На 6 минуте ЯГПУ выводит вперед Шляков Евгений.Спустя две минуты преимущество удваивает Горшенин Василий.Хозяева не сдавались,но забить им не удалось.Команды ушли на перерыв при счете 0-2.

Второй тайм картины не изменил.Дмитрий Сухов делает счет 3-0 в пользу гостей.Но хозяевам удается забить один мяч.Отличился Кевра Дмитрий.ЯГПУ в конце матча удается хорошая атака, а мяч забивает Сухов Дмитрий.Итоговый счет,1-4,победа команды ЯГПУ.

ГАРАНТ – АРЛАН 3-1 (0-0)

Гарант- Трофимов Михаил-2 (32,39), Беляков Антон (38).

Аралн- Липартелиана Реваз (34).

Арлан- Гукасян Артур (32) – н.п.

Судьи: Голубев Максим, Вдовин Денис.

Лучший игрок матча: Трофимов Михаил (Гарант).

В этом матче сошлись два очень крепких коллектива.В первом тайме шла очень упорная борьба,и как следствие,ни одному из коллективов забить не удалось.

Второй тайм начался в том же темпе.Первым забить удалось хозяевам,Трофимов Михаил поражает ворота соперников,1-1.Арлан не сдавался,и ответил сразу же.Липартелиани Зураб сравнивает счет.Матч близился к завершению,но хозяев этот результат не устраивал.Беляков Антон со штрафного вновь выводит Гарант вперед.А спустя несколько секунд,Михаил Трофимов с пенальти устанавливает окончательный счет в матче-3:1 победа хозяев.

Реал76 – Росмед 5-1 (3-1)

Реал76- Мельников Алексей-4 (13,19,19,39), Смык Андрей (23).

Росмед - Круглов Сергей (6).

Реал - Попелыш Александр-2, Сибирцев Алексей.

Росмед - Панкратов Александр.

Реал76 - Шевелев Александр (6)- грубая игра, Смык Андрей (34)- н.п.

Судьи: Голубев Максим, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Мельников Алексей.

Команда Реал провела эту встречу очень успешно, команде удавалось практически все в атаке, при этом в обороне получалось действовать так же хорошо, что позволило сопернику отличится лишь однажды. В этом матче блистал Мельников Алексей (Реал76) которому удалось четыре раза поразить ворота соперника. Росмед на удивление забил первый, но этот гол не дал команде положительного импульса и команда провалила матч и потерпела заслуженное и закономерное поражение!