ЯрГУ-Авангард: Рахматов Парвиз (16), Татаринов Александр (28).

Арарат: Петров Антон (20), Нерсесян Владимир - 2 (38,40).

ЯрГУ-Авангард: Татаринов Александр (18, грубая игра).

Арарат: Золотовский Игорь (35, умышленный удар соперника ногой после свистка).

Судьи:Фахриев Фарид, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Нерсесян Владимир («Арарат»).

Команда «Арарат» приходит на этот матч вшестером. Но даже в таком составе команда показывает игру, которая приносит результат. В первом тайме команды обмениваются забитыми мячами. Сначала Рахматов Парвиз выводит свою команду вперёд. А практически с сиреной «Арарат» сравнивает счёт.

Во втором тайме «ЯрГУ- Авангард» выходит вперёд на 28-ой минуте. Татаринов Александр проходит по центру и отправляет мяч в сетку. Самое интересное в матче происходит в концовке. На 35-ой минуте матча Золотовский Игорь за удар соперника ногой после свистка, видит перед собой красную карточку. Гости 2 минуты играю втроем. Хозяевам использовать такое преимущество не удается. За 2 минуты до финального свистка «Арарат» сравнивает счёт. А за 40 секунд до окончания матча гости и вовсе выходят вперёд. Победа «Арарата».

«Диона» - «Мостоотряд» 1:3 (0:0)

Диона: Чекин Дмитрий (22).

Мостоотряд: Латунин Денис (30), Васильев Илья (35), Ковров Михаил (38).

Диона: Ключников Николай.

Мостоотряд: Ковров Михаил, Васильев Илья, Евгений Соболев.

Лучший игрок матча:Васильев Илья («Мостоотряд»).

В первом тайме обе команда показывают атакующую игру, но использовать свои шансы им не удается.

Во втором тайме, уже привычная атака «Дионы» и счёт открыт. Чекин Дмитрий принимает мяч в чужой штрафной и вторым касанием отправляет его в сетку. На 30-ой минуте «Мостоотряду» удается сравнять счёт усилиями Латунина Дениса. Проходи несколько минут и Васильев Илья, забытый всеми, без труда принимает мяч в чужой штрафной и разбирается с вратарём. Мяч в сетке. К 37-ой минуте матча команды собирают по 5 фолов. Каждый последующий может решить исход встречи. На 38-ой минуте окончательный счет на табло устанавливает Ковров Михаил. 3:1 победа «Мостоотряда».

«Индекс» - «Академия» 1:2 (1:0)

Индекс: Воронович Илья (14).

Академия: Белостоцкий Григорий (20), Морозов Алексей (25).

Академия: Груздев Валерий – 2.

Судьи:Мартьянов Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:Груздев Валерий («Академия»).

Команды с самого начала матча демонстрируют высокие скорости. Небольшим преимуществом владеют гости, но первыми кому удается отличиться, становится команда хозяев. Воронович Илья на 14-ой минуте матча открывает счёт. Но ещё до перерыва Белостоцкий Григорий сравнивает счёт.

Во втором тайме команды не сбавляют оборотов и продолжают искать счастья у чужих ворот. На 25 –ой минуте матча Морозов Алексей выводит свою команду вперёд. Стараясь отыграться «Индекс» уходит большими силами вперёд. Проводимые гостями контратаки, так же как попытки отыграться хозяевами не приносят результата ни тем, ни другим. Тяжёлая победа команды «Академия».

«Автодизель» - «Фемида» 1:3 (0:1)

Автодизель: Гезалов Эмиль (39).

Фемида: Сысоев Илья (20), Паршин Александр – 2(26,40).

Фемида: Паршин Александр, Дрягин Сергей.

Автодизель: Остудин Олег (26, грубая игра).

Автодизель: Остудин Олег (40, 2 ж.к., срыв перспективной атаки).

Судьи:Мартьянов Евгений, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:Паршин Александр («Фемида»).

В первом тайме команды играют на равных. В концовке тайма «Автодизель» проводит две очень опасных атаки, но сначала мяч отправляется выше ворот, а затем уже перекладина играет за гостей. На 20-ой минуте Сысоев Илья выводит «Фемиду» вперёд.

Во втором тайме команды показывают открытый футбол, в котором лучше преуспевают гости. На 26-ой минуте Паршин Александр закрепляет преимущество своей команды. «Автодизелю» удается сравнять счёт на последний минутах поединка. Бросив все силы в атаку хозяева оголяют свои тылы, чем и пользуется «Фемида». 3:1 в пользу гостей.