Д.Т.- Чубаров Дмитрий (22), Крупин Филипп (30), Лузин Егор (2), Белов Дмитрий (38), Шонкин Андрей (39).

Альфа- Козловский Александр.

Альфа- Закшевский Михаил (10)- н.п.

Судьи: Александров Евгений, Вдовин Денис.

Лучший игрок матча: Крупин Филипп (Дядя Ток).

Быстрый гол в исполнении команды Дядя Ток, на 2-й минуте встречи, так и остался единственным голом в первой половине. Обе команды имели не плохие возможности для взятия ворот, но исполнительское мастерство оставляло желать лучшего.

Второй тайм порадовал зрителей обилием голов. В самом начале тайма Дядя Ток упрочил свое преимущество, а на 28-й минуте Альфа, усилиями Макина Александра сумела отквитать один мяч, на что соперник не медля ответил третьим голом. Альфа молниеносно ответила и на этот выпад соперника и уже на 31-й вновь сократила свое отставание 3-2. Казалось бы Альфа не сдаст позиции и попытается устроить штурм на ворота соперника, но мы ошибались, вместо штурма, Альфа стала пропускать под саамы занавес игры, что естественным образом сказалось на результате команды!

НКЗ – Тандер 1-8 (0-2)

НКЗ- Дугин Алексей (35).

Тандер- Никешие Олег (28), Демин Антон (38), Сухоруков Тимофей-2 (9,27), Старков Владислав-4 (12,22,31,38).

Пасы:

НКЗ- Леонтьев Виталий.

Тандер- Демин Антон, Сухоруков Тимофей-2, Булычев Никита-2.

Судьи: Григорян Давид, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Старков Владислав.

НКЗ явились на игру в малочисленном составе, да и их соперник, команда Тандер не могла похвастаться «длинной скамейкой». До 9-й минуты НКЗ сдерживал атаки соперника, но на этой самой минуте и пропустил свой первый мяч в этой игре, а спустя пару минут и второй. Тандер конечно же смотрелся сыграннее и мастеровитее соперника, по крайней мере так казалось. Желание забить у команды Тандер было хоть отбавляй, что нельзя сказать про НКЗ, которые конечно же не опускали руки и пытались противостоять напористому сопернику, но учитывая нынешнее состояние команды, делать это было очень трудно!

Второй тайм окончательно развеял сомнения, Тандер прибавил еще больше, ну а НКЗ еще больше сбавил обороты и это бвло вполне предсказуемо, учитывая отсутствие замен на скамейке запасных у команды. Справедливая и уверенная победа команды Тандер!

Росмед – Техуглерод 4-6 (3-2)

Рсомед- Морозов Савва (28), Хрусталев Сергей-2 (10,12), Собгатулов Максим (2).

Техуглерод- Зеляев Денис (38), Альмяшев Сергей-3 (3,22,29), Фетисов Сергей (30), Комлев Аркадий (19).

Пасы:

Росмед- Собгатулов Максим, Круглов Сергей, Благов Максим-2.

Техуглерод- Мохнаткин Андрей, Фетисов Алексей-2.

Техуглерод- Овчинников Алексей (17)- грубая игра.

Рсомед- Абрамов Андрей (27)- грубая игра.

Лучший игрок матча: Альмяшев Сергей (Техуглерод).

Игра получилась очень интересной! Быстрый гол Росмеда, уже на 2-й минуте встречи заметно поднял настроение команды, но уже через минуту Техуглерод ответил своим голом 1-1. Росмед по первому тайму смотрелся чуть напористее и на экваторе первой двадцати минутки сумел дважды забить в ворота соперника, сделав счет 3-1. Техуглерод заметно подсел, а все старания команды забить гол заметно притупились. Забитый мяч в самой концовке тайма усилиями Комлева Аркадия (Техуглерод) прибавили его команде положительных эмоций и второй тайм обещал быть интересным.

Быстрый гол от Альмяшева Сергея (Техуглерод), который позволил сравнять счет в матче 3-3, стал подтверждением самого серьезного намерения Техуглерода «вытащить» игру и даже очередной пропущенный мяч на 28-й минуте, был быстро отыгран уже на 29-й, а на 30-й Техуглерод и вовсе вышел вперед! Росмед конечно же начал нервничать и стараться отквитать свое отставание, но вернувшийся в команду Андрей Мохнаткин заметно усилил вратарскую линию команды и всякий раз вставал на пути мяча, посланного соперником в его ворота. В самой концовке встречи Техуглерод забил еще один мяч, сняв все вопросы о победителе встречи. Тяжелая и очень важная победа Техуглерода!

Красный Профинтерн – ЯГПУ 0-5 (0-2)

ЯГПУ- Дьячков Кирилл (30), Смирнов Кирилл (24), Дмитриев Сергей (31), Горшенин Василий (13), Шляков Евгений (4).

Пасы:

ЯГПУ- Орехов Иван, Дьячков Кирилл, Власюк Илья, Дмитриев Сергей.

Судьи: Костюченко Ярослав, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Дьячков Кирилл (ЯГПУ).

В самом начале матча Красный Профинтерн пропускает мяч и этот гол ,как подтверждение того, что у команды сейчас не все ладится в игре. Конечно ЯГПУ владел инициативой и более рационально и правильно владел и обращался мячом и как следствие второй забитый мяч в ворота соперника на 13-й минуте.

Второй тайм не принес нам изменений в расстановке сил на поле, ЯГПУ владел инициативой и наращивал свое давление, а счет 5-0 за девять минут до окончания встречи, как ознаменование полной капитуляции команды Красного Профинтерна  в этом матче!

Даниловец – Вымпел 5-1 (5-1)

Даниловец- Татаринов Антон (8), Волков Илья-3 (7,15,19), Шамсиев Сайфуло (20).

Вымпел- Кириллов Олег (19).

Пасы:

Даниловец- Воронин Михаил-2, Бердыев Евгений-2.

Лучший игрок матча: Волков Илья (Даниловец).

Команда Даниловец не стала откладывать дело в долгий ящик и уже в первом тайме сделала себе отличный голевой задел, показав сопернику кто здесь главный! На пять мячей Даниловца в первом тайме, Вымпел ответил лишь одним, да и то в самой концовке первой двадцати минутке.

Второй тайм на удивление не принес нам забитых мячей. Даниловец заметно сбавил в скорости и в желании во чтобы то ни стало забить в ворота соперника, что и правильно, ведь первый тайм уже все расставил по своим местам!

Омега – ЯВРЗ Ремпутьмаш 5-4 (3-3)

Омега- Чистоградов Антон (5), Веселов Виталий-2 (6,25), Бахарев Виктор (11), Серов Виталий (29).

ЯВРЗ- Кочнев Максим (17), Смирнов Кирилл (4), Соколов Александр (28), Григорян Георгий (19).

Пасы:

Омега- Поляков Денис, Веселов Виталий, Бахарев Виктор, Маслов Владимир.

Омега- Веселов Виталий (18) срыв персп.атаки, Серов Виталий (37)- н.п.

ЯВРЗ- Данилин Сергей (14)- н.п.

Удаления- Кочнев Максим (ЯВРЗ) (39)- 2-я желтая карточка.

На удивление, но Омега испытала огромные трудности в матче с ЯВРЗ и чуть было не потеряла турнирные очки. Уже в первом тайме ничейный счет должен был насторожить Омегу и что-то поменять в соей игре. Немногочисленный состав команды ЯВРЗ, совсем не стал причиной не уверенной игры, напротив это даже пошло на пользу команде игроки которой постоянно были в тонусе и не теряли игровой концентрации. На гол омеги на 25-й минуте, ЯВРЗ ответили на 28-й, сравняв счет 4-4, но уже через минуту Омега, усилиями Серова Виталия вновь вышла вперед. Шаткое преимущество Омеги конечно же заставляло их нервничать, а команде ЯВРЗ терять было не чего и конечно же на уме игроков было одно-  как минимум сравнять счет в матче. К огромному счастью Омеги, команде удалось выстоять и сохранить победный счет! Поздравляем омегу с очередной победой!

Радиозавод – Факел 5-3 (1-1)

Радиозавод- Мылыгин Андрей (2), Воробьев Вадим-2 (28,29), Зайцев Дмитрий (25), Малыгин Алексей (35).

Факел- Канавин Олег-2 (36,37), Варенцев Владислав (14).

Пасы:

Радиозавод- Малыгин Андрей, Соловьев Артем.

Факел- Чернышев Илья-2.

Факел- Варенцев Владислав (30)- н.п.

Лучший игрок матча: Воробьев Владимир (Радиозавод).

В самом начале встречи, Радиозавод сумел забить, но этот гол не повлиял  негативно на Факел, которому  удалось ответить на 14-й минуте голом в исполнении Варенцова Владислава. Первый там не порадовал нас обилием голов, зато сохранил интригу в матче и вторая половина игры обещала быть интереснее.

Первая десяти минутка второго тайма принесла плоды Радиозаводу, команда сумела за этот отрезок времени забить три безответных мяча и сделать тем самым комфортный для себя счет 4-1, а гол Малыгина Алексея на 35-й минуте фактически снял все вопросы о победителе встречи. Канавин Олег (Факел) на 36-й и 37-й минутах сумел отличится и заставил соперников понервничать, ведь играть оставалось еще три минуты и за это время могло случится всякое. К огромному счастью для Радиозавода, команде удалось больше не пропустить и сохранить для себя победный счет!

Genser – Гарант 4-5 (2-1)

Genser- Зотов Станислав (19), Полухин Егор (13), Попов Александр (23), Екимов Александр.

Гарант- Трофимов Михаил (36), Ховринцев Андрей (37), Назаренко Сергей-2 (18,35), Волков Сергей (25).

Пасы:

Genser- Митрофанов Евгений, Полухин Егор.

Гарант- Трофимов Михаил, Паутов Сергей, Беляков Антон.

Судьи: Костюченко Ярослав, Вдовин Денис.

Игрок матча: Назаренко Сергей (Гарант).

Эта встреча конечно же вызывала определенный интерес, но в связи с трудностями которые испытывает Genser, команда Гарант являлась  фаворитом встречи, но на деле Genserдал бой лидеру Второй Лиги и чуть было не отобрал турнирные очки. Первый тайм развивался по плану Genser, команда показала хорошую игру, за что и была вознаграждена двумя забитыми голами, а Грант смог отличится лишь однажды. Результат первого тайма лишь подогрел интерес к матчу и вторая половина встречи обещала стать еще интереснее.

Быстрый гол в исполнении Genser на 23-й минуте стал подтверждением того, что команда настроена лишь на победу в этом матче, но пропущенный гол, спустя две минуты должен был насторожить хозяев встречи. Гарант усилил натиск на ворота соперника и на 35-й минуте оборона  Genser дала сбой, 3-3. На 36-й, Екимов Александр (Genser) вновь выводит свою команду вперед, но буквально через пол минуты Трофимов Михаил (Гарант) вновь сравнивает счет в матче 4-4. До окончания матча оставалось не так много времени и матч решил мяч, забитый Ховринцевым Андреем на 37-й минуте, который и принес Гаранту победу в этой встрече!

Дубки – Арлан 0-4 (0-1)

Арлан- Липартелиани Зураб (19), Смирнов Алексей-2 (30,33), Смирнов Василий (34).

Пасы:

Арлан- Гукасян Артур, Смирнов Алескей-2.

Игрок матча: Смирнов Алексей.

Арлан на протяжении всего матча старался контролировать матч и у него это с перерывами получалось. Первый тайм не принес особых дивидендов одной из команд, лишь гол в концовке тайма в исполнении Липартелиани Зураба (Арлан). Дубки имели несколько по настоящему опасных моментов у ворот соперника, но реализовать на деле ничего не получилось.

Второй тайм стал  таймом Арлана, в самой середине второй двадцати минутке на 30-й, 33-й и 34-й минутах Арлан умудрился забить три мяча и снять все вопросы о победителе встречи. Заслуженная победа более сильной команды!

Реал76 – Триумф club 5-0 (0-0)

Реал76- Сибирцев Алескей (39), Попелыш Александр (30), Мельников Алексей (27), Артамонов Владимир (39), Кузьмин Сергей (37).

Пасы:

Реал76- Попелышь Александр -2, Артамонов Владимир.

Судьи: Григорян Давид, Крайнов Вадим.

Игрок матча: Мельников Алексей.

В первом тайме Реалу откровенно не везло! Команда имела массу моментов для взятия ворот, но ни одного из них не реализовала! Триумф club можно сказать не «видел мяча», потому что мяч был все время у соперника. 0-0 после первой половины встречи смотрелись чем то сверх естественным для Триумф club, команде удалось выстоять под градом ударов соперника.

Начало второго тайма долгое время не приносило Реалу желаемого результата, команде откровенно не везло, а вот в последней десяти минутке удача повернулась к Реалу лицом команде удалось распечатать ворота соперника и забить пять безответных мячей!