«Комацу» - ДЮСШ «Ровесник» 1:4 (0:1)

Комацу:Жуков Марк (30).

ДЮСШ Ровесник: Канавин Иван (15), Пахомов Владислав (27), Глазов Александр (32), Сурнин Максим (39).

ДЮСШ Ровесник: Канавин Иван – 2.

ДЮСШ Ровесник: Пахомов Владислав (16, срыв перспективной атаки), Савельев Марк (29, неспортивное поведение).

Судьи:Фахриев Фарид, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:Канавин Иван (ДЮСШ «Ровесник»).

В первом тайме команды показывают равную игру. Обе команды создают моменты, но не используют их. На 15 минуте матча «Ровесник» проводит атаку, в ходе которой Канавин Иван в сутолоке у ворот, проталкивает мяч в сетку.

Во втором тайме «Ровесник» не отступает от плана на игру и переигрывает своего соперника. На три забитых мяча, «Комацу» отвечает одним в исполнении Жукова Марка. Победа молодого коллектива.

«ЯГМА-Ятрос» - «Мимино» 0:4 (0:1)

Мимино: Курнин Кирилл (8), Амбарцумов Олег – 2 (31,36), Агамалов Эльвин (39).

Мимино: Забелин Иван, Сичинава Мате, Мокров Денис.

ЯГМА - Ятрос: Забродин Александр (35, неспортивное поведение).

Мимино: Сичинава Мате (19, грубая игра).

Судьи:Пытков Дмитрий, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Амбарцумов Олег («Мимино»).

В первом тайме преимущество гостей было заметно не так сильно. Об этом свидетельствует лишь 1 мяч забитый гостями на 8-ой минуте матча. После пропущенного гола игроки Ятроса бросают все силы на точно бы сравнять счет до перерыва, но первый тайм так и заканчивается с минимальным перевесом команды Мимино.

Второй тайм начинается с обоюдно острых атак в исполнении обеих команд, но реализовать моменты команды не могут. В середине тайма Олег Амбарцумов воспользовавшись ошибкой обороны команды соперника удваивает преимущество своей команды- 2-0, а через  5 минут все тот же Олег Амбарцумов (Мимино) доводит счет до 3-0. Под концовку матча Эльвин Агамалов вколачивает 4 мяч ворота соперника. Счет 4-0 уверенная победа команды Мимино.

«ЯГМА-Ятрос» - «Медвед» 5:0 (2:0)

ЯГМА - Ятрос:Сельбаков Алексей (13), Пелевин Никита – 2 (18,32), Гончаров Дмитрий (25), Нассонов Вячеслав (38).

ЯГМА - Ятрос:Колешин Дмитрий, Выпрышко Артём, Воробьев Александр, Кукушкин Илья.

Медвед: Попов Александр (29, неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:Пелевин Никита («ЯГМА-Ятрос»).

Встреча началась с обоюдных атак как на одни так и да другие ворота. Долгое время команды не могли поразить ворота. Счет матча был открыт в середине первого тайма, точным ударом отметился Алексей Сельбаков (Ягма-Ятрос)-1-0.Медвед после пропущенного гола бросился сравнивать счет, но попытка сравнять счет не принесла успеха. А за 2 минуты до конца  первого тайма капитан команды (Ягма-Ятрос) Никита Пелевин красивым ударом из за пределах штрафной удваивает преимущество своей команды до 2-0.

Второй тайм протекал под диктовку команды Ягма-Ятрос. На 5 минуте второго тайма счет становится 3-0, точным ударом отмечается Дмитрий Гончаров . Под занавес матча игрокам " Ягма-Ятрос " удалось отправить в сетку ворот соперника еще 2 мяча - 5:0.

«Управление СЖД» - «Царский Двор» 5:6 (2:4)

Управление СЖД:Большаков Алексей (8); Яхонтов Илья (9); Коврижных Сергей (27); Бородин Илья (31); Атаев Руслан (32);

Царский Двор: Спиридонов Олег (2); Пирогов Евгений -3 (17;20;21); Денежкин Иван (18); Поздняков Илья (25);

Управление СЖД:Яхонтов Илья -2; Большаков Василий;

Царский Двор: Пирогов Евгений; Лапшин Андрей; Ленский Сергей; Румянцев Никита;

Управление СЖД:Яхонтов Илья (36) –грубая игра;

Судьи:Пытков Дмитрий, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений «Царский Двор»

Команда «Управление СЖД» находится на эмоциональном подъеме, так как им удается демонстрировать хорошую игру из матча в матч, но и «Царский Двор» тоже не подарок.

Команды с первых минут принялись играть в открытый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг  друга один за одним. Первый отрезок завершился со счетом 4:2 в пользу команды «Царский Двор».

Во втором тайме команды играли в абсолютно в равный футбол,  и нельзя было выделить коллектив, который владел игровым преимуществом. Отсюда равный счет во второй двадцатиминутке, но задел, который был в первом тайме позволил номинальным гостям одержать победу – 7:5.

«Прочность» - «Текстильщик КСП» 3:1 (1:0)

Прочность:Григорьев Михаил (14); Савенков Сергей (29); Смирнов Дмитрий (33);

Текстильщик КСП: Антонов Игорь (40);

Судьи:Александров Евгений, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Григорьев Михаил «Прочность».

«Прочность» считался фаворитом встречи и свои амбиции вполне подтвердил игрой на поле,  гол на 14-й минуте в исполнение Григорьева Михаила тому подтверждение. За оставшееся время первого отрезка обе команды не отметились забитыми мячами-1:0.

После перерыва, «Прочность» продолжил лидировать,  на 29-й минуте Савенков Сергей забивает второй мяч для свое команды ,сделав счет 2:0. Через 4 минуты новичок команды  - Смирнов Дмитрий сделал  счет-3:0. На последней минуте «Текстильщику» удается забить единственный мяч, отличился капитан команды - Антонов Игорь-3:1.

«Стройконструкция» - «Бинго-Бум» 3:1 (0:1)

Стройконструкция:Шишкин Александр (36); Наумов Валентин (37); Смирнов Сергей (40);

Бинго-Бум: Галкин Алексей (16);

Стройконструкция:Ланцев Андрей;

Бинго-Бум: Лапин Егор;

Стройконструкция:Шишкин Александр (29) –грубая игра;

Бинго-Бум: Галкин Алексей (40) –неспортивное поведение;

Лучший игрок матча:Наумов Валентин «Стройконструкция»

В этом поединке встречались команды, которые находятся в верхней части турнирной таблицы и ведут борьбу за призовые места. С первых минут встречи оба коллектива принялись играть комбинационный футбол. На протяжении всего тайма игроки обеих команд попеременно создавали опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт лишь на 16-й минуте, отличился лидер команды «Бинго Бум» - Галкин Алексей-1:0.

Второй тайм протекал в том же ключе, команде «Стройконструкция» было необходимо отыгрываться, а их соперникам удержать свое преимущество. Развязка наступила в последние минуты матча. Игроки команды «Стройконструкция» организовали штурм ворот соперника, и сумели трижды поразить ворота соперника, тем самым, одержав волевую победу-3:1.