Голы "Пенальти": Прусов (1,12,39),Смирнов Д. (19),Чирков (29).

Голы "ЯТЗ" : Баданов(39), Шумилов (2,36), Зражевский (33,34,36).

Передачи "Пенальти" : Караваев, Сметанин, Чирков, Зырянов.

Передачи "ЯТЗ" : Смирнов.

Предупреждения "ЯТЗ" Баданов, Зражевский.

Судьи: Прокопов А.,Соловьев А.

Игрок матча: Зражевский- "ЯТЗ", Прусов-"Пенальти".

В первом тайме хозяева владели преимуществом и это отразилось в трех забитых мячах, на что гости смогли ответить лишь быстрым голом Шумилова Алексея,3-1.

Во втором тайме картина поменялась. ЯТЗ раз за разом атаковали ворота хозяев, "Пенальти" сопротивлялись. Но гости явно были настроены на победу в этот вечер. Под занавес второго тайма ЯТЗ удается забить три мяча и вырвать победу,6-5!

"Суздалка" "ФК Ярославль" 3:4 (1:1)

Голы "Суздалка": Третьяков (12), Шкудов (21), Белов (30).

Голы "ФК Ярославль" Манасян (4), Расикевич (22), Гнутиков (28),Афанасьев (39).

Передачи "ФК Ярославль" Манасян, Афанасьев (2).

Предупреждения "ФК Ярославль" Манасян, Гнутиков.

Судьи: Александров, Сионский.

Игрок матча: Афанасьев "ФК Ярославль".

В начале первого тайма гостям удается быстрая атака и мяч забивает Манасян Ваник. Спустя несколько минут "Суздалка" сравнивает счет, гол на счету Третьякова Ивана. Команды продолжали играть в атакующий футбол, но забить никому не удалось.

В самом начале второго отрезка игры, команды обмениваются забитыми мячами,2-2.В середине второго тайма Гнутиков Андрей вновь выводит свою команду вперед. Спустя две минуты "Суздалка" снова отыгрывается,3-3!Матч близится к завершению, гости проводят отличную атаку, и автором забитого мяча становится Афанасьев Александр,4-3!

"Орбита" "Адреналин" 2:2 (2:1)

Голы "Орбита" Данилов(13), Греков(14).

Голы "Адреналин" Новиков И.(16),Сесенов С.(37).

Передачи "Адреналин" Савельев

Предупреждения "Орбита" Карпычев, Булкин.

Игрок матча: Семенов С."Адреналин".

Матч выдался очень напряженным и захватывающим. Открыть счет удается хозяевам в середине первого тайма, точный удар на счету Данилова Дениса. Спустя минуту хозяева удваивают счет, Греков Руслан поражает ворота соперников. В конца первого тайма гостям удается сократить отставание, гол на счету Новикова Ивана-2:1.

Во втором тайме борьба продолжилась. Атаки обеих команд долгое время не приводили к желаемому результату. На 37 минуте Адреналину все таки удается забить, усилиями Семенова Семена, и вырвать боевую ничью,2-2.

"Маст" "Диасофт" 3:2(1:1)

Голы "Маст" Пушкин А. (6), Смирнов И. (26,28).

Голы "Диасофт" Черных(7), Кашавин (22).

Передачи "Маст" Чернышев.

Передачи "Диасофт" Ухов.

Предупреждения "Диасофт" Ухов.

Игрок матча: Смирнов И."Маст".

Матч выдался упорным. В самом начале игры команды обменялись забитыми мячами,1-1.Больше в первом тайме голов не случилось.

Во втором отрезке игры борьба продолжается. К 26 минуте команды вновь обмениваются забитыми мячами,2-2!Проходит всего две минуты и счет на табло на табло уже 3-2,хозяев выводит вперед Смирнов Игорь. Матч на этом и завершился,3-2,сложная победа команды "Маст".

Судьи:Прокопов А.,Соловьев А.

Матч выдался очень напряженным. Оба коллектива бились за каждый метр игровой площадки. Открыть счет удалось только на 16 минуте, точный удар на счету Вялова Максима. На этом первый тайм и завершился,1-0.

Во втором тайме борьба продолжилась. В начале второго отрезка игры Каучук сравнивает счет, гол на счету Разумова Артема. Под занавес матча Вялову Максиму удается забить еще один мяч, и вырвать эту победу для своей команды, итог матча-2:1,победа SKR

"Миллитари" "Агрин Форвард" 5:5 (4:1)

Голы "Миллитари" Дурнев (14), Желдубалин (9), Кондрашов (3,17,23)

Голы "Агрин Форвард" Беберин Е. (19),Викторов П. (21,33), Прокопов А.(22),Масленников(26)

Передачи "Миллитари" Чуркин, Литвинов (2).

Передачи "Агрин Форвард" Беберин Е.,Хренихин (3).

Предупреждения "Миллитари" Чуркин.

Игрок матча:Кондрашов"Миллитари",Беберин Е."Агрин Форвард".

Судьи: Григорян, Вдовин.

Начало матча осталось за хозяевами. К 17 минуте Миллитари ведут 4-0! Гости не сразу смогли прийти в себя после такого удара. На 19 минуте гости меняют вратаря на пятого полевого и один гол отыгрывают, мяч на счету Беберина Евгения.

Второй тайм гости начинают так же, с пятым полевым. Спустя две минуты после стартового свистка на второй тайм, Викторов Павел и Прокопов Андрей вовсе сокращают отставание до минимума! Но тут же пропускают, хорошую атаку проводит Кондрашов Денис,5-3."Агрин Форвард" не сдавались. Гости так же продолжали впятером осаждать ворота соперника. На 26 минуте Масленников Максим снова сокращает преимущество Миллитари до минимума,5-4!На 33 минуте Викторов Павел забивает еще один мяч, и сравнивает счет,5-5.Гости могли забить и еще, но им это не удалось,5-5,итоговый счет.

Гараж – Феникс 0-8 (0-3)

Феникс - Забытов А.-2 (2,31), Замалевин Н. (380, Астафьев А.-3 (10,37,38), Болгасов Я.-2 (8,30).

Пасы:

Феникс- Забытов А., Замалевин Н., Сулоев А.-2.

Судьи: Парфенов А., Вдовин Д.

Лучший игрок матча: Астафьев А. (Феникс).

Феникс в этой встречи был явным лидером, команде удавалось практически все. Уже после первого тайма Феникс вел в счете 3-0 и это было только началом. Гараж конечно не отсиживался в обороне, но впереди у команды ничего толкового не получалось, все старания этого коллектива разбивались об оборону Феникса, которая показала в этом матче себя во всей красе.

Второй тайм стал для Гаража временем испытаний, Феникс забил в ворота соперника пять безответных мячей, что в сумме ознаменовало разгром команды Гараж в этой игре! Убедительная и заслуженная победа Феникса!

СК Атлетик – Форест 4-2 (2-1)

СК Атлетик- Глотов В.-3 (11,24,26), Тихомиров А. (19).

Форест- Булатов А. (9), Кузнецов А. (37).

Пасы:

СК Атлетик- Глотов В., Сарсенбаев Д.

Форест- Кузнецов А.

Форест- Каменский И. (2)- грубая игра, Булатов А. (24)- грубая игра

Судьи: Григорян Д., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Глотов В. (СК Атлетик).

Игра между этими не уступчивыми командами стала не легким испытанием для обоих коллективов. На гол Фореста в первом тайме, Атлетик ответил двумя своими на 11-й и 19-й минутах соответственно. Стыки и борьба за мяч, порой переходили рамки жёсткости, что конечно же не украшало игру.

Второй тайм принес Атлетику два быстрых гола, к 26-й минуте команда вела 4-1, что вселяло уверенность в этот коллектив. Хозяевам удалось сдержать выпады соперника и сохранить победный счет в этом матче!

Орион – ЯрTeam 3-3 (1-1)

Орион- Максимов Е. (17), Мурашов Д. (25), Горохов И. (23)

ЯрTeam- Лебедев И. (13), Карпов М. (210, Иенано П. (35)

Пасы:

Орион- Горохов И.

ЯрTeam- Мошков А., Созанов А.

Орион- Андронов А. (16)- грубая игра.

Лучший игрок матча: Горохов И. (Орион).

Команда ЯрTeam открыла счет в этой встрече на 13-й минуте матча, на что Орион ответил на 17-й, голом Максимова Евгения. Упорная игра между этими командами говорила, лишь об одном- встретились два равных по силам коллектива и предсказать исход матча в их противостоянии очень сложно!

Второй тайм начинается с гола ЯрTeam, но уже через пару минут Орион отвечает двумя мячами и выходи вперед 3-2. Такой счет придавал игре нервозность и тот кто выдержит это и станет победителем. К слову сказать, командам так и не удалось выяснить, кто лучше, ведь на 35-й минуте ЯрTeam забили свой третий гол и сравняли счет в матче. Боевая ничья 3-3.

Планета – Адреналин 4-2 (3-1)

Планета- Кораблев Р. (23), Кокорин С. (18), Кузнецов А. (19), Колмыков А. (19).

Адреналин- Попов М. (14), Голятин И. (26).

Пасы:

Планета- Петров Р., Советов И.

Адреналин- Гайнулин Р., Поляков А.

Планета- Новожилов Н. (30)- н.п.

Судьи: Парфенов С., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Кузнецов А. (Планета).

Планета пропустила первой на 14-й минуте, но этот гол не расстроил команду, а лишь раззадорил ее. На 18-й и 19-й минутах, Планета умудрилась забить три безответных мяча и создать не самое хорошее настроение сопернику.

Второй тайм принес быстрый гол Планете, на 23-й минуте отличился Кораблев Роман, между прочим вратарь команды. На 26-й Адреналин наконец-то ответил голом, но на большее команды не хватило. Планета умело довела матч до победы с чем мы ее и поздравляем!

Лучший игрок матча: Блинов А. (Ника).

Быстрый гол Адреналина не оказал желаемого воздействия на команду. Уже в первом тайме, на 17-й и 18-й минутах Ника сумела ответить двумя мячами и уйти на перерыв с минимальным преимуществом.

Выйдя на вторую двадцати минутку игроки Адреналина сразу же принялись за дело и на 23-й минуте сравняли счет- 2-2. Хорошее и задорное начало от Адреналина в обоих таймах не означало, что команда сумеет провести в таком духе всю игру или хотя бы один из таймов. Конечно же обе команды горели желание забить еще и выиграть эту встречу, но «футбольный Бог» решил иначе. Боевая ничья!