Первая лига. Отчёты о матчах. Вынесенные матчи.

Прочность: Савенков Сергей (4); Кощеев Евгений (36); Смирнов Дмитрий (38);

Прочность: Трунов Семен - 2; Мазов Иван;

Прочность: Нарзаев Александр (22) - неспортивное поведение; Савенков Сергей (36) - неспортивное поведение;

Комацу: Жуков Марк (36) - неспортивное поведение;

Прочность: Нарзаев Александр (30) - за второе предупреждение (неспортивное поведение);

Судьи: Григорян Давид, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Трунов Семен "Прочность".

Весь матч прошел в спокойном ритме и мы не увидели больших скоростей и жестких единоборств, "Прочность" расправился с соперником не прикладывая больших усилий, по крайней мере так показалось. Первый гол был забит на 4-й минуте, отличился Савенков Сергей - 1:0. За весь первый тайм команды создали совсем немного моментов, которые походили на сверх опасные

и тем самым на двоих забили всего один мяч.

Второй тайм принес нам больше голов, но в исполнении лишь номинальных хозяев . "Комацу" не удавалось забить, хотя именно во втором тайме мы увидели более раскованный и открытый футбол, но черно-желтые не нашли в себе сил на гол. В концовке тайма Кощеев Евгений сделал счет 2-0, а Смирнов Дмитрий на 38-й минуте сделал счет 3:0 в пользу своей команды. Заслуженная и закономерная победа "Прочности" коллектива!

«Бульвар» – «Тегола» 3:1 (2:1)

Бульвар: Смирнов Василий - 2 (7;17); Никитин Александр (33);

Тегола: Братчиков Антон (40);

Бульвар: Смирнов Василий; Панкратов Кирилл;

Лучший игрок матча: Смирнов Василий "Бульвар"
   По ходу всего матча "Бульвар" владел неоспоримым преимуществом, хотя итоговый результат об этом особо не говорит. Бульвар" упустил массу возможностей, как в первом, так и во втором тайме сделать счет крупным, но индивидуальное мастерство игроков "Бульвара", по-видимому пока находится в не самом лучшем состоянии. 2:0 после первого тайма отражал происходящее на поле. Быстрый гол на счету Смирнова Василия забивший на 7-й минуте.
   "Тегола" явно имеет проблемы с пасом, ведь в самых безобидных ситуациях, команда теряла мячи, вместо того, чтобы разыгрывать их и забивать в ворота "Бульвара". Если быть откровенным, то обе команды упустили большое количество возможностей забить и сделать игру еще более яркой. В итоге "Бульвар" одерживает заслуженную победу!

«Царский Двор» – «Медвед» 10:1 (6:0)

Царский Двор: Спиридонов Олег - 3 (3;7;31); Пирогов Евгений - 3 (7;20;32); Лесько Роман - 2 (9;22); Ленский Сергей (16); Денежкин Иван (21);

Медвед: Кульпин Иван (38);

Царский Двор: Пирогов Евгений; Поздняков Илья; Золотов Михаил - 2;

Медвед: Седов Артем;

Царский Двор: Пирогов Евгений (20) - грубая игра;

Лучший игрок матча: Спиридонов Олег "Царский Двор"

Команда «Царский Двор» является одним из фаворитов чемпионата, и терять очки в данном матче никак не хотелось. С первых и до последних минут игроки "Царского Двора" контролировали мяч и уверенно атаковали ворота «Медведа». Вопрос о победителе данного матча был снять уже к 16-ой минуте встречи, на счету «дворян» было записано уже 5 забитых мячей – 5:0. За оставшиеся время матча игроки «Царского Двора» еще 5 раз сумели поразить цель, на что "Медвед" сумел ответить лишь однажды в концовке матча отличился Кульпин Иван - 10:1.

«Триумф» – «Мимино» 2:4 (0:1)

Триумф: Серафонтьев Артем (37).

Мимино: Курнин Кирилл (14); Сичинава Мате (37); Лацузбая Леван (39); Курнин Кирилл (39).

Триумф: Кураев Дмитрий.

Мимино: Сичинава Мате.

Судьи: Мартьянов Евгений; Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Курнин Кирилл «Мимино».

В данном противостояние с первых минут невозможно было определить команду, которая лидирует в матче, так как со стороны обеих сторон были атаки, завершившиеся опасными ударами по воротам. Первые 10 минут коллективы присматривались друг к другу, и не неслись забивать голы. Счет был открыт лишь на 14-ой минуте, усилиями лидера "Мимино" - Курнина Кирилла, который воспользовался роскошной передачей от партнера и поразил цель в самую девятку - 1:0.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе, команды играли на встречных курсах. Стоит отметить, что место в воротах «Мимино» занял Куртанидзе Гурам, он словно заколдовал свои владения. На 37-ой минуте команды обменялись забитыми мячами – 2:1. Игрокам «Триумфа» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но это не приносит положительного результата, а наоборот, пропустили в свои ворота еще 2 мяча – 4:1.