ДЮСШ «Ровесник» - «Стройконструкция» 0:3 (0:1)
Стройконструкция: Шишкин Александр (6), Наумов Валентин (29), Звездин Антон (32).
ДЮСШ Ровесник: Устинов Сергей -2, Смирнов Сергей.

Судьи: Прокопов Андрей, Княжев Иван.
Лучший игрок матча: Герасимов Николай («Стройконструкция»).

В большей части первого тайма мячом владела команда Стройконструкция. На 6 минуте с передачи Смирнова Сергея, Шишкин Александр мощным ударом направил мяч в дальний угол ворот Павла Лебедева и вывел свою команду вперед. Дальнейший остаток времени так же проходил под контролем красно-белых. В одной из атак игроки этой команды «закружили голову» сопернику, что два игра Ровесника столкнулись и один из них (Глазов Александр) получил серьезную травму и не смог продолжить борьбу. Оргкомитет желает ему скорейшего выздоровления.

Во втором тайме инициативой владела все таже команда в результате чего забили еще 2 мяча. Ровеснику не получилось переломить ход игры. Итог встречи 0:3.

«Медвед»-«Управление СЖД» 4:2 (1:1)
Медвед: Верезуб Алексей - 2(3,24), Попов Александр (39), Седов Артём (40).

Управление СЖД: Яхонтов Илья (7), Атаев Руслан (29).
Медвед: Попихин Алексей, Попов Александр.

Управление СЖД: Большаков Алексей – 2.
Медвед: Смирнов Евгений (37).

Управление СЖД: Большаков Алексей (25).
Лучший игрок матча: Верезуб Алексей («Медвед»).

Учитывая достаточно значительные корректировки состава у той и другой команды после заявочного периода, по первому тайму можно было наблюдать относительно равную игру. В первой половине тайма больше моментов создавал Медвед, забив гол уже на 3-й минуте (Верезуб Алексей) Затем инициативу владения мячом перехватило Управление СЖД и с розыгрыша комбинации Яхонтов Илья на 7-й минуте поразил ворота соперника сравняв счет во встрече. Итог первого тайма 1-1.

Второй тайм отличился достаточным большим количеством эмоциональных всплесков игроков и той и другой команды. И те и другие создавали равное количество опасных моментов. Первыми вышли вперед Медвед, все тот же Верезуб Алексей с розыгрыша углового увеличил преимущество своей команды. Затем на 29 минуте Атаев Руслан точным ударом под перекладину сравнял счет. Как ни странно Управление СЖД не выходила из зоны соперника, но Медвед создал несколько контр атак в результате одной из которых создали 6-ти метровый удар и Попов А. успешно его реализовал. Затем еще один залетел при игре в пять полевых. Итог встречи 4-2 (Медвед)

«СеверЭкоПласт»-«Мимино» 3:3 (0:2)
СеверЭкоПласт: Волков Илья (25), Абрамов Евгений (33), Коваленко Михаил (40).

Мимино: Курнин Кирилл (15), Фетисов Илья (25), Курнин Кирилл (38).
СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей, Абрамов Евгений, Гурин Андрей.
СеверЭкоПласт: Коваленко Михаил (15).
Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений.
Лучший игрок матча: Фетисов Илья («Мимино»).

Cпервых минут матча Мимино играет в активном прессинге соперника. СЭК в течении первого тайма не смог продемонстрировать свой стиль игры. На 13 и на 18 минутах отличился Курнин Кирилл. Итог первого тайма 0:2.

Во втором тайме СЭК старался найти «свою игру», стал поджимать соперника, заставляя его ошибаться и уже на 21 минуте сократили отставание (Волков Илья). Играя в Петером
     Красно-синие проводили большую часть времени на чужой площадке.  После проведения очередного розыгрыша мяч оказался в руках у Ильи Фетисова, который ударом с рук закинул «свечу» СЭП 1-3. Последние пять минут команде Беки Хелхелаури только и приходилось что обороняться в обороне и фолить на сопернике. Но в итоге все равно пропустили 2 мяча, один из которых на 40 минуте. Итог встречи 3-3. Данная встреча претендует на лучший матч игрового дня.

«СеверЭкоПласт»-«Триумф» 6:1 (3:0)
СеверЭкоПласт: Бойков Алексей (5), Гурин Андрей (9), Отрепьев Андрей (18), Коваленко Михаил (23), Волков Илья (27), Коваленко Сергей (37).

Триумф: Серафонтьев Артём (32).
СеверЭкоПласт: Волков Илья – 3, Петров Руслан, Бойков Алексей, Коваленко Сергей.
Судьи: Фахриев Фарид, Коваленко Григорий.
Лучший игрок матча: Волков Илья («СеверЭкоПласт»).

Для команды «СеверЭкоПласт» это уже вторая игра в этот день. В первой игре номинальные хозяева потеряли первые очки. И повторить свою ошибку команда не хотела. «Триумф» в очередной раз собирается на игру не в оптимальном составе. В первом тайме становится понятным, что гостям тяжело надеяться на положительный результат. На 5-ой минуте матча хозяевам удается отличная атака, пас вратаря, перевод мяча на противоположный фланг и нападающий замыкает передачу. 2-ой мяч был забит с острого угла, вратарь не может зафиксировать мяч и тот оказывается в воротах. 3-ий мяч влетает в сетку после паса Коваленко Сергея, пяткой на набегающего Отрепьева Андрея и тот точным ударом отправляет мяч в ворота.

Во втором тайме характер игры не меняется. «СеверЭкоПласт» владеет преимуществом и трижды заставляет капитулировать вратаря соперника. «Триумфу» удается забить лишь мяч престижа. Уверенная победа лидера Чемпионата.

«Текстильщик КСП» - «Бульвар» 1:8 (0:6)
Текстильщик КСП: Токарев Евгений (33).
Бульвар: Никитин Александр - 2 (3,17), Аширов Ренат – 3 (7,15,31), Копылов Олег (5), Смирнов Василий (11), Змеев Никита (38).

Текстильщик КСП: Антонов Игорь.
Бульвар: Змеев Никита – 3, Аширов Ренат, Голубев Дмитрий, Смирнов Василий.
Судьи: Григорян Давид, Синянский Евгений.
Лучший игрок матча: Аширов Ренат («Бульвар»).

Команда хозяев 7 матчей не знает побед. И на это матч в очередной раз, приходит не в оптимальном составе. «Бульвар» за время дозаявочной компании заметно усилился, и показывает не плохой футбол. Уже после первого тайма становится, очевидно, что гости одержат победу. Доказательство тому 6 безответных мячей в первом тайме.

Во втором тайме гости играют спокойней и порой отдают инициативу своему сопернику, как результат, лишь два забитых мяча в ворота соперника и один пропущенный. Итоговый результат 8:1, убедительная победа команды «Бульвар».

«Царский Двор» - «ЯГМА-Ятрос» 5:2 (2:0)
Царский Двор: Пирогов Евгений (5), Спиридонов Олег – 2 (20,25), Лапшин Андрей (32), Денежкин Иван (38).
ЯГМА-Ятрос: Ковалёв Михаил – 2 (37,39).

Царский Двор: Поздняков Илья, Пирогов Евгений – 2, Казаков Антон.

Царский Двор: Румянцев Никита (1, грубая игра), Пирогов Евгений (15, неспортивное поведение).
ЯГМА-Ятрос: Забродин Александр (20, грубая игра).
Лучший игрок матча: Спиридонов Олег («Царский Двор»).

Команда хозяев находится в верхней части турнирной таблицы. Команда гостей находится в стадии становления и хорошую игру показывает «всплесками». В самом начале матча лучший бомбардир команды хозяев открывает счёт в этом матче. Обокрав защитника и оказавшись 1 на 1 с вратарём, он без труда отправляет мяч в сетку. Команда гостей играет так, что уже к 17-ой минуте матча «Царский двор» набирает 6-ть фолов. Но наказать соперника с точки у гостей не получается. Казаков Антон спасает свою команду. Под занавес тайма Спиридонов Олег отправляет второй мяч в ворота соперника.

Во втором тайме преимущество «Царского двора» становится очевидным. Спиридонов Олег оформляет дубль, Лапшин Андрей на 32 минуте забивает четвёртый мяч. За 5 минут до конца встречи гости снимают вратаря и единственным кому удается поразить ворота соперника в составе «ЯГМА-Ятрос» становится Ковалёв Михаил, который оформляет дубль. 5-й мяч хозяева забивают уже в пустые ворота. Победа команды «Царский двор».