Омега- Бушуев Ю. (17)- грубая игра, Чистоградов А. (25)- н.п.

Арлан- Мешков Р. (7)- н.п.

Судьи: Пытков Д., Бабашкин Д

Лучший игрок матча: Мешков Роман (Арлан)

Для Омеги этот матч стал испытанием на прочность, ведь команда хорошо выступает на турнире и Арлан стал отличным испытанием сил команды. Уже в первом тайме в воротах Омеги побывали два безответных мяча. Арлан хоть и не контролировал матч на все сто процентов, но смотрелся куда уверенней и мастеровитее своего соперника.

Второй там сразу же принес нам интригу, ведь в самом начале тайма Бахарев Виктор (Омега) сократил отставание своей команды до одного гола. Практически весь второй тайм на площадке сохранялась нервозность, которая могла погубить одну из команд. К счастью для Арлана в самой концовке, команде удалось забить, ведь Омеге чуть было не удалось сравнять счет, а третий пропущенный гол, конечно же поставил жирную точку в этой встрече.

«Genser» -  «Дубки»  0:2  (0:1)

Дубки- Борисов А.(19), Лазарев С. (22)

Пасы:

Дубки- Петров И., Зубов С.

Судьи: Пытков Д., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча - Борисов А.

Матч получился не очень интересным и богатым на события. Нельзя было угадать, кто же из этих двух коллективов одержит сегодня победу, ведь по силам команды практически одинаковы. В самой концовке первого тайма Борисов Алексей (Дубки) вывел свою команду вперед, а в самом начале второй половины Лазарев Сергей удвоил результат. 2-0 в пользу Дубков, при не совсем слаженной и складной игре Genser уже на тот момент, пожалуй, означало победу Дубков. Так и случилось, красно-белые довели матч до победы и сумели оставить свои ворота в неприкосновенности.

«Дядя Ток» – «Даниловец»  1:3 (1:2)

Д.Т.- Беляев Я. (17)

Даниловец- Шамсиев С. (13), Мошков Р. (32), Бердыев Е. (2)

Пасы:

Даниловец- Петров А., Аникин А.

Даниловец- Татаринов А. (24)- н.п., Сайфулло Ш. (32)- н.п., Устюжин А. (37)- грубая игра.

Лучший игрок матча: Шамсиев Ш. (Даниловец).

Даниловцу откровенно пришлось не легко в этом матче. Быстрый гол Бердыева Евгения (Даниловец) на 2-й минуте, не стал началом разгрома Дяди Ток. В середине тайма, Даниловец счет удвоил, ну а за пару минут до окончания первой двадцати минутки Дядя Ток отквитал один мяч.

«Скользкий счет» стал держать в напряжении обе команды и игра во втором тайме, парой переходила грань дозволенной грубости, что уж точно не украшает футбол. Гол Даниловца на 32-й минуте не успокаивал самолюбие игроков команды Дядя Ток и они конечно же пытались отыграться. Даниловец сумел сдержать натиск соперника и одержать поду в этой не легкой игре!

«Реал76» – «Тандер» 9:2 (6:1)

Реал - Лавренков Д. (39), Степанов В.-2 (11,18), Попелыш А. (19), Шевелев А. (36), Мельников  А. (4), Артемичев В. (35), Кузьмин С. (1), Сибирцев С. (19)

Тандер – Сухоруков Т. (36), Старков В. (14)

Пасы:

Реал- Попелыш А.-2, Мельников С., Смык А., Сибирцев С.

Тандер – Булычев Н. (14)- н.п., Талалаев А. (16) - грубая игра.

Судьи: Княжев И., Александров Е.

Лучший игрок матча: Попелыш А. («Реал»).

Гол в исполнении Сергея Кузьмина (Реал) на 1-й минуте встречи ознаменовал разгром команды соперников. Уже в первом тайме Реал наколотил в ворота Тендера шесть мячей, на что соперник ответил лишь однажды. Счет на табло, а главное игра Реала в первом тайме, говорила о том, что Реал настроен взять три очка в этом матче, не оставив сопернику и малейшего шанса.

Второй тайм прошел более спокойнее, Тандер прибавил в желании и стал более удачливее действовать в обороне, что позволило команде долгое время не пропускать, но за пять минуты до окончания встречи, Тандер все же пропустил три мяча, забив при этом один гол. Убедительная победа более опытной и сильной команды!

"Росмед" "ЯГПУ" 1:6 (1:2)

"Росмед": Осадчук(1).

"ЯГПУ" : Безднин(19,34), Смирнов(23), Власюк(3), Дворянчиков(39,40).

"Росмед" Круглов.

"ЯГПУ" Власюк(2),Дмитриев, Сухов.

"Росмед": Шаршутин, Абрамов.

"ЯГПУ": Смирнов, Власюк.

Судьи: Костюченко Я., Вдовин Д.

Игрок матча: Власюк"ЯГПУ".

Счет был открыт уже на 1 минуте, Осадчук Алексей забивает быстрый гол. На 3 минуте ЯГПУ уже сравняли счет,1-1.Далее шла очень упорная борьба, ведь ни один из коллективов уступать не хотел. Под занавес первого тайма гостям удается быстрая атака, а завершает её Безднин Сергей,2-1.

Во втором тайме преимущество перешло к гостям. Кирилл Смирнов выводит свою команду вперед,2-1.Спустя несколько минут, ЯГПУ вновь забивает,3-1.На 34 минуте Сергей Безднин делает дубль,4-1.В концовке матча гостям, а именно Илье Дворянчикову удается забить еще два мяча и установить окончательный счет.6:1-уверенная победа ЯГПУ.

"НКЗ" "Гарант" 3:4(2:3)

"НКЗ" : Суменков (5,13), Нуруллин (22).

"Гарант": Трофимов(28), Паутов(2,8), Беляков (19).

"НКЗ" : Махаев, Корегин.

"Гарант": Беляков, Трофимов.

Судьи: Голубев, Крайнов.

Игрок матча: Паутов "Гарант".

Это был один из самых интереснейших матчей в туре. Команды начали без раскачки, а счет был открыт уже на второй минуте, усилиями игрока Гаранта Паутова Сергея,1-0.НКЗ ответили на ударом на удар уже на исходе пятой минуты:1-1.Спустя пару минут гости снова выходят вперед, дубль оформляет Паутов. В середине тайма НКЗ вновь удается сравнять счет, точный удар на счету капитана команды гостей - Суменкова Андрея. На последней минуте первого тайма Гарант вновь выходит вперед, точный удар на счету Белякова Антона:3-2.

Во втором отрезке игры борьба продолжилась. На 22 минуте НКЗ усилиями Нуруллина Дениса снова сравнивают счет,3-3!Ничейный счет держался до 28 минуты, пока решающий в этой игре мяч не забил лидер атак Гаранта Трофимов Михаил, 4-3.

"Красный Профинтерн" "Вымпел" 3:1(0:0)

"Красный Профинтерн": Петров(39) Антипов (29,34).

"Вымпел": Гагров (38).

"Красный Профинтерн": Петров(2), Антипов.

"Красный Профинтерн": Тренин.

"Вымпел": Скворцов, Гагров.

Игрок матча: Антипов "Красный профинтерн".

Матч выдался очень напряженным. Команды долго присматривались друг к другу.Счет был открыт в середине второго тайма, усилиями Антипова Максима,1-0.Спустя пять минут все тот же Антипов делает дубль,2-0. Игроки Вымпела смогли ответить голом только на 38 минуте,2-1.Гости пытались сравнять счет, но им этого не удалось, а наоборот, пропустили еще один. Итог матча-3:1,тяжелейшая победа хозяев.

Игрок матча: Шарифуллин "Триумф Club".

Счет был открыт уже на первой минуте игры, точный удар на счету капитана команды "Факел" Канавина Олега. "Триумф CLUB" не сразу пришли в себя, но ответить ударом на удар они смогли только на 19 минуте, усилиями Березнёва Ильи,1:1.

Во втором тайме шла упорная борьба, обе команды имели неплохие шансы забить, но, к сожалению ни одному коллективу этого не удалось. Итог матча:1-1

"Радиозавод" "Альфа" 7:2(4:0)

"Радиозавод": Розанов(1,21,31), Малыгин Алексей (1,17), Манаков(28), Зайцев(24).

"Альфа" Мельников(29), Аверьянов(34).

"Радиозавод": Соловьев, Воробьев, Зайцев (2)

"Альфа" : Закшевский.

"Альфа" : Макин(2).

"Альфа" : Макин.

Дисквалификация":

Альфа" : Макин.

Игрок матча: Розанов "Радиозавод".

Игроки команды "Радиозавод" владели преимуществом на протяжений всей игры. Им удавалось практически все-умело и быстро атаковать, грамотно защищаться, рационально использовать своих лидеров. Первый тайм являлся тому примером:4-0.

Во втором тайме гости местами навязывали сопернику борьбу, но на итоговом счете это отразилось не значительно.7:2-уверенная победа Радиозавода.

"Техуглерод" "ЯВРЗ" 5:4(4:2)

"Техуглерод": Зеляев (6), Иванов(10,12), Альмяшев (16), Писков(25).

"ЯВРЗ" : Смирнов(9), Петров(16), Данилин(14,33)

"Техуглерод": Фетисов, Альмяшев, Швецов.

"ЯВРЗ" : Кочнев, Керженцев.

Игрок матча: Иванов "Техуглерод".

«Техуглерод» в этом матче испытал большие трудности. В самом начале встречи командам удалось обменяться забитыми мячами,1-1. Спустя несколько минут, Иванов Андрей забивает два мяча и выводит свою команду вперед,3-1. «ЯВРЗ» это ни чуть не смутило, и на 16 минуте они отыгрались, усилиями Данилина и Петрова,3-3. В концовке первого тайма «Техуглероду» все таки удается уйти на перерыв в приподнятом настроений. Точный удар на счету Альмяшева Сергея.

Во втором тайме преимуществом больше владели хозяева. На 25 минуте Писков Виталий делает счет уже 5-3. «ЯВРЗ» лишь в конце второго отрезка игры смогли сократить разрыв до минимума.5:4 - сложная победа «Техуглерода».