Дубки- Быков А.-4 (13,23,27,29), Зубов С. (16), Паникаров А.-3 (10,36,37), Сметанкин М.-2 (3,32)

Дубки- Зубов С., Паникаров А., Сметанкин М.

Предупреждения: нет

Судьи: Голубев М., Александров Е.

Лучший игрок матча: Быков А. (Дубки)

Уже на первой минуте встречи НКЗ открыли счет, но этот гол не стал предпосылкой хорошей и качественной игры НКЗ. Дубки сумели за первые двадцать минут забить четыре мяча в ворота соперника, на что соперник ответил дважды. Игра Дубков в первом тайме выглядела намного убедительнее и слаженнее, чем игра НКЗ.

Во втором тайме, успех Дубков был закреплен, еще большим количеством забитых голов. НКЗ окончательно сбавили обороты и «перестали играть», забив всего лишь один мяч в тайме. Закономерная и заслуженная победа Дубков!

Лучший игрок матча: Бахарев В. (Омега)

Этот матч вызывал повышенный интерес, ведь встречались команды из верхней части таблицы. Нельзя сказать, что в первом тайме одна из команд владела игровым преимуществом, но у Гаранта чуть чаще появлялись возможности для взятия ворот соперника. Сольный проход Паутова Сергея на 15-й минуте тайма, закончился взятием ворот Омеги. После пропущенного мяча, Омега заметно оживилась, но реализовать в забитые голы, свои появившиеся возможности, команда не сумела.

Второй тайм начался в том же ключе, но к середине тайма Омега все же сумела забить первый гол, автором которого стал Виктор Бахарев, он же, спустя три минуты оформил дубль, 2-1 в пользу Омеги. За шесть минут до окончания матча, Гарант выпустил пятого полевого, что принесло успех на 38-й минуте, 2-2. После этого у обеих команд были не плохие возможности забить свой победный гол, но матч так и закончился боевой ничьей. Команды показали хорошую игру!

Техуглерод – Тандер 5-0 (4-0)

Техуглерод- Мохнаткин А. (39), Фетисов А.-2 (8,18), Швецов А. (19), Иванов А. (11)

Пасы:

Техуглерод- Зеляев Д., Альмяшев С., Овчинников А.

Лучший игрок матча: Фетисов А. (Техуглерод)

Первый тайм прошел под диктовку команды Техуглерод. Нельзя сказать, что Тандер выглядел беспомощно, команда атаковала, вела борьбу за мяч, но практически все голевые моменты, которые создал соперник, Тандер блокировать не смог.  Стоит сказать, что Техуглерод, сумел реализовать практически все свои имеющиеся моменты, что конечно же следует отметить только со знаком плюс.

Тандер, имея ряд не плохих моментов во втором тайме, так и не смог забить, а в конце матча пропустили еще один, неудачная серия команды Тандер, продолжается.  Убедительная победа команды Техуглерод!

Радиозавод – Вымпел 2-1 (0-0)

Радиозавод- Соловьев А. (21), Батаров П. (35)

Вымпел- Гагров В. (34)

Пасы:

Радиозавод- Батаров П., Воробьев В.

Радиозавод – Розанов Е. (18)- грубая игра

Вымпел- Гагров В. (36)- грубая игра, Скворцов И. (39- н.п., Становой А. (39)- грубая игра

Лучший игрок матча: Батаров П.

В первой двадцати минутке команды демонстрировали равную игру, имея не плохие возможности для взятия ворот друг друга, но в завершающей стадии точность подводила игроков. Моментами, команды играли довольно жестко, что конечно же влияло на качество футбола. После первого тайма, безрезультатные 0-0.

Быстрый гол удался Радиозаводу в самом начале второй половины игры. Игра приняла нервный характер, игроки обеих команд стали больше нарушать правила. Вымпел сравнял счет на 34-й минуте, но уже в следующей атаке Радиозавод, благодаря точному удару Батарова Павла, вновь вышел вперед.  Концовка встречи стала уж очень нервной, травму шеи получил Малыгин Андрей, который не смог продолжить матч. Радиозавод одержал победу с минимальным счетом.

Росмед – Альфа 5-2 (1-2)

Росмед- Шаршутин Я. (39), Осадчук А. – 3 (4,25,36), Сидельников В. (27)

Альфа- Коршунов С. (18), Коротков Е. (2)

Пасы:

Росмед – Морозов С. -2, Лоцман Д.-2

Росмед – Круглов С. (28)- срыв персп.атаки

Судьи: Григорян Д., Сионский А.

Лучший игрок матча: Осадчук А.

Первый тайм закончился победой Альфы, хотя по игре, наверное Альфа не наиграла на победу в тайме. Росмеду зачастую не везло в первой половине и команда сумела забить лишь однажды, ответив на гол соперника, на 4-й минуте.

Вторая половина игры далась Росмеду легче, команда стала больше владеть мячом и как следствие не только сумела сравнять счет на 25-й минуте, но и вышла вперед на 27-й, благодаря точному удару Сидельникова Владимира, 3-2. Росмеду удалось захватить инициативу в матче и команда почувствовала уверенность в своих силах, забив еще пару мячей в ворота соперника. Заслуженная победа Росмеда!

Красный Профинтерн – Даниловец 1-11 (0-6)

Кр.П.- Тренин И. (36)

Даниловец- Макаров А.(19), Воронин М. (33), Мошков Р.-4 (5,6,30,31), Бердыев Е.-3 (2,19,38), Петров А. (10), Шамсиев С. (28)

Пасы:

Даниловец- Татаринов А., Макаров А., Иванов В., Мошков Р., Бердыев Е.-2, Петров А.

Судьи: Голубев М., Сионский А.

Лучший игрок матча: Мошков Р. (Дантловец)

Конечно уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда Даниловец. Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь Даниловцу удалось забить шесть безответных мячей, что конечно же говорило лишь об одном, Даниловец одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос, с каким счетом.

Второй тайм принес для Красного Профинтерна один забитый гол и пять пропущенных. Убедительная и безоговорочная победа одного из лидеров лиги, команды Даниловец!

Триумф club – ЯГПУ 2-3 (0-2)

Триумф- Брыгин А. (38), Березнев И. (23)

ЯГПУ- Дворянчиков И. (5), Смирнов К.-2 (18,36)

Пасы:

Триумф- Волков Д., Базанов А.

ЯГПУ- Дворянчиков И.

Триумф- Брыгин А. (6)- грубая игра

Лучший игрок матча: Смирнов К. (ЯГПУ)

Команда Триумф club явилась на игру одной четверкой и этот факт явно не увеличивал шансы команды на победу или хотя бы на ничейный результат в этой встрече. ЯГПУ забил быстрый гол на 5-й минуте тайма. Не стоит скрывать, «студенты» владели преимуществом, но совсем не большим, Триумф club демонстрировал не плохой футбол и хорошо действовал в обороне, но в самой концовке тайма все же пропустила второй мяч.

В начале второго тайма Триумфу удается реализовать все свои старания в забитый гол, тем самым повысить боевой дух команды. ЯГПУ дожимает соперника и забивает на 36-й минуте, но уже через две минуты Брыгин Александр (Триумф) отвечает голом. На большее команд не хватило, Победа ЯГПУ!

Genser – Дядя Ток 2-5 (1-1)

Genser-Зотов С. (8), Гаврилов В. (26),

Дядя Ток- Кевра Д.-2 (13,37), Крупин К. (38), Забелин Д. (36), Николаев А. (32)

Пасы:

Genser- Попов А., Митрофанов Е.

Д.Т.- Крупин Ф.

Genser- Аверьянов С. (29)- н.п., Титов А. (39)- н.п.

Лучший игрок матча: Кевра Д. (Дядя Ток)

С первых минут обе команды задали быстрый тем игре, что предавало матчу еще больший интерес. Дядя Ток явились на игру в не самом полном составе, чем это было вызвано, не совсем понятно. Genser удалось открыть счет на 8-й минуте, точным ударом отметился Зотов Станислав. Ток сравнял счет на 13-й минуте. Хотя команды и не допустили в первом тайме нарушений, говорить, что игра была аккуратной не приходится.

Начало второго тайма принесло положительные эмоции Genser, команде удалось выйти вперед, но на 32-й минуте Дядя Ток счет сравнял, а чуть позже вышел вперед, благодаря точному удару Забелина Дмитрия. Пятый полевой в исполнении Genserпринес команде лишь проблемы в виде пропущенных мячей. Заслуженная победа команды Дядя Ток.

Факел – ЯВРЗ 6-11 (3-4)

Факел- Чернышев С. (17), Чернышев И.-4 (11,28,31,39), Варенцев В. (7)

ЯВРЗ- Соколов А.-2 (3,21), Григорян Г.-4 (24,25,30,37), Исаев Н. (12), Данилин С.- 3 (9,34,36), Смирнов К. (18)

Пасы:

Факел- Канавин О.

Даниловец- Кочнев М., Соколов А., Григорян Г.-3, Данилин С.-3

Удаления: Макаров С. (37)- вторая желтая

Лучший игрок матча: Григорян Г. (ЯВРЗ)

Обе команды примерно равны по силам и как следствие, почти равная игра в первом тайме. Команды устроили так называемые «качели», голы залетали, то в одни, то в другие ворота. ЯВРЗ в первом тайме забили на один больше соперника и тем самым ушли на перерыв в лучшем настроении.

Второй тайм стал таймом ЯВРЗ, команде многое удавалось, как в атаке, так и в нападении. Уже к 25-й минуте ЯВРЗ вели со счетом 7-3, чего наверняка и сами не ожидали.  Дальнейшее развитие событий было так же в пользу ЯВРЗ, команда явно поймала кураж и довела матч до уверенной победы.

14.12.2014

«Реал 76»-«Арлан» 3:3 (2:1)

Реал 76: Кузьмин Сергей (9), Попелыш Александр (13), Шевелев Александр (24).
Арлан: Липартелиани Зураб – 2 (12,31), Гукасян Артур (21).
Реал 76: Смык Андрей, Лавренков Дмитрий.
Арлан: Липртелиани Реваз.

Реал 76: Попелыш Александр (19, неспортивное поведение).
Удаление:

Реал 76: - Попелыш Александр (19, 2-ая ж.к., неспортивное поведение).
Судьи: Голубев Максим, Вдовин Денис.
Лучший игрок матча: Липартелиани Зураб («Арлан»).

Встречались команды, которые находятся в верхней части турнирной таблицы. 1-ый мяч был забит на 9-ой минуте матча. После паса партнёра по команде Кузьмин Сергей бьет в дальний угол. Вратарь не успевает среагировать, и мяч влетает в сетку ворот. Но уже через три минуты Мешков Артём пробивает в створ. Липерталиани Зураб точен на добивании. Но не проходит и минуты, как вратарь команды «Реал 76» забрасывает мяч в чужую штрафную и Попелыш Александр едва заметным движением головой отправляет мяч в сетку.

В конце первого тайма был удалён один из лидеров команды «Реал 76» Попелыш Александр. «Арлан» использует предоставленное преимущество в самом начале второго тайма. На 24-ой минуте матча Шевелев Александр использует ошибку защитника гостей и отправляет мяч в сетку. Гостям удается сравнять счёт на 31-ой минуте матча усилиями все того же Липерталиани Зураба, который оформляет дубль. В оставшееся время никакой из команд больше отличиться не удаётся.