Миллитари:  Кутумов Андерей – 2 (3,8), Желубалин Илья (14), Дурнев Максим (18), Кондрашов Денис – 2 (23,32).
МАСТ: Пушкин Вадим (12), Смирнов Александр (20), Чернышов Максим (24).
Миллитари: Дурнев Максим, Кондрашов Денис, Арсентьев Геннадий.

Миллитари: Чуркин Антон (11, неспортивное поведение).
Судьи: Голубев Максим, Вдовин Денис
Лучший игрок матча: Кондрашов Денис («Миллитари»).

К 8-ой минуте матча команда «Миллитари» ведёт в счёте 2:0. Дубль оформляет Кутумов Андрей. На 11-ой минуте матча в ворота хозяев назначен пенальти. К точке подходит Смирнов Александр. Удар и вратарь спасает свою команду. Но чуть раньше раздался свисток арбитра. Перебить. Дубль номер два. Смирнов Александр или Чуркин Антон. И снова вратарь тащит. Вот это момент. Во второй половине первого тайма, команды отличаются по два раза и уходят на перерыв.

Во втором тайме преимущество команды «Миллитари» очевидно. Хозяева много атакуют и оборона команды «МАСТ» с трудом справляется со своими обязанностями. На 33-ей минуте матча в ходе атаки мяч дважды после удара игроков «Миллитари» попадает в одну и ту же штангу, но так и не влетает в сетку. Дубль оформляет Кондрашов Денис и устанавливает окончательный счёт матча 6:3.

«Орион»-«VIP Адреналин» 5:9 (0:5)

Орион: Мурашов Денис (27), Андронов Алексей (30), Жуков Алексей (31), Ковалёв Дмитрий (38), Чирков Александр (40).
VIPАдреналин: Чепур Дмитрий – 7 (8,9,15,17,24,32,34), Маркеев Михаил (19), Савельев Дмитрий (27).
Орион: Мурашов Денис, Жуков Алексей.
VIPАдреналин: Маркеев Михаил – 2, Савельев Дмитрий.

Орион: Мурашов Денис (21, неспортивное поведение).
Судьи: Голубев Максим, Овсепян Оганнес.
Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («VIP Адреналин»).

В этом матче один из лидеров Чемпионата встречался с командой, которая находится в середине турнирной таблицы. Уже в первом тайме команда гостей забивает пять безответных мячей в ворота соперника. 4-е из них на счету лучшего бомбардира Чемпионата Чепура Дмитрия.

Во втором тайме Чепур Дмитрий оформляет, первый септа-трик Чемпионата города Ярославля в этом году. Такой крупный счёт, едва не сыграл злую шутку с гостями. К 36-ой минуте матча «Ориону» удается отквитать четыре мяча. За несколько минут до окончания встречи хозяева снимают вратаря, но один мяч забитый вратарём команды на 40-ой минуте, не меняет исход встречи. Убедительная победа команды гостей.

«SKRYaroslavl»-«Планета» 5:4 (2:0)

SKRYaroslavl: Камбур Александр (7), Охнич Станислав (11), Вялов Максим (30), Птицын Алексей (35), Гусейнли Забиль (40).
Планета: Канашкин Андрей (23), Петров Роман (24,32), Теслинов Сергей (27).
SKRYaroslavl: Вялов Максим, Бобров Геннадий – 2.
Планета: Калмыков Алексей, Теслинов Сергей, Петров Роман.
Судьи: Голубев Максим, Овсепян Оганнес
Лучший игрок матча: Бобров Геннадий («SKRYaroslavl»).

Команда хозяев играет очень спокойно и уже к 11-ой минуте матча ведёт в счёте 2:0. По игре и не сказать, за счёт чего «Планета» могла бы обыграть соперника.

Во втором тайме все переворачивается с ног на голову. «Планета» сначала отыгрывается а затем и вовсе выходит вперёд, но через три минуты Птицын Алексей сравнивает счёт. Матч так и шёл к ничьей, но на 40-ой минуте Гусейнли Забиль вырывает победу для своей команды. Тяжелая победа команды хозяев.

«ФК Ярославль» - «ЯТЗ» 1:3 (1:2)

ФК Ярославль : Курочкин(8)

ЯТЗ : Юсупов(35), Баданов(2), Черкашин(15)

ФК Ярославль: Афанасьев.

ЯТЗ: Лавринов, Шумилов, Попов.

ФК Ярославль : Долинин, Афанасьев, Борисов.

Судьи: Крайнов, Парфенов.

Игрок матча: Черкашин "ЯТЗ"

Весь матч проходил в упорной борьбе. Счет был открыт на второй минуте встречи, точный удар на счету Баданова Никиты. Спустя несколько минут хозяева сравнивают, мяч забивает Курочкин Игорь,1:1.

Во втором тайме борьба продолжилась. На 15 минуте ЯТЗ вновь выходят вперед, гол на счету Черкашина Максима. За 5 минут до финального свистка Рустам Юсупов устанавливает окончательный счет в матча-3:1

«Ника» - «Каучук» 4:0 (2:0)

Ника: Ашастин(27), Хайрулин (18), Зоткин Д.(21), Зоткин М.(19).

Ника: Гадай,Блинов,Таджибаев

Ника: Гадай.

Каучук: Агафонов С., Разумов, Макаров.

Судьи: Парфенов, Крайнов.

Игрок матча: Шаталов "Ника".

Несмотря на статус фаворитов, хозяева долго не могли распечатать ворота соперников. Лишь в концовке первого тайма защита Каучука дала сбой. Сначала Хайрулин Николай точный ударом выводит своих партнеров вперед, а через минуту Зоткин Максим удваивает преимущество.

В самом начале второго отрезка игры Ника снова забивает, на этот раз отличился Дмитрий Зоткин,3-0.Такой счет продержался почти до финального свистка, на 27 минуте его "подкорректировал" Ашастин Дмитрий. Итог 4:0-уверенная победа хозяев

«Атлетик» - «VIP Адреналин» 4:3 (3:1)

Атлетик: Шляпников(1,3,34),Фролов(17).

VIP Адреналин: Чепур(21), Семенов(18,33).

Атлетик: Крупнов, Тихомиров.

VIP Адреналин: Мочаев, Чепур, Семенов.

VIP Адреналин: Мочаев, Чепур.

Игрок матча: Шляпников "Атлетик".

Счет был открыт уже на первой минуте встречи, отличился Кирилл Шляпников. Спустя пару минут он забивает уже второй гол в ворота гостей. Под конец первого тайма Фролов Павел делает счет уже разгромным,3:0! Гости быстро пришли в себя и смогли забить один гол, точный удар на счету Семёнова.

В самом начале второго тайма Адреналин вновь забивает,3-2.Последняя десятиминутка матча была сверх интригующей. На 33 минуте Семёнов Семён сравнивает счет,3-3.А спустя всего минуту, Кирилл Шляпников устанавливает окончательный счет в матч