Царский Двор: Денежкин Иван (11); Ленский Сергей (28); Лесько Роман (29).

СЭП: Коваленко Сергей -2 (5; 38); Отрепьев Андрей (15); Волков Илья -2 (20; 28).

Царский Двор: Ленский Сергей; Денежкин Иван; Лесько Роман.

СЭП: Отрепьев Андрей; Коваленко Сергей; Сурин Иван.

Царский Двор: Поздников Илья (39) – неспортивное поведение.

Судьи: Костюченко Ярослав; Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Коваленко Сергей «СЭП».

Команда «СеверЭкоПласт» играла второй матч к ряду, и было заметно, что Рыбинцы устали. Оба коллектива с первых минут принялись играть в комбинационный футбол, попеременно создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт на 5-ой минуте, усилиями лидера номинальных гостей – Коваленко Сергея – 1:0. На экваторе первого отрезка Денежкин Иван застал врасплох голкипера «СеверЭкоПласта», забив свой гол в «домик» вратарю – 1:1. В концовке тайма «СеверЭкоПласту» все-таки удалось сначала выйти вперед, а потом и удвоить свое преимущество – 3:1.

Второй тайм стал продолжением первого: игроки обеих команд вели бескомпромиссную борьбу на каждом участке игровой площадки. На 28-ой минуте командам удалось обменяться забитыми мячами, а спустя несколько секунд Лесько Роман забил третий мяч для «Царского Двора», и сократил разрыв до минимума – 4:3.  Под занавес встречи игроки «Царского Двора» завладели игровым преимуществом и побежали отыгрываться, но это не принесло никакого результата, а, наоборот, они пропустили пятый мяч в свои ворота – 5:3.

"Бульвар" – "Комацу" 5:3 (1:0)

Бульвар: Смирнов Василий -2 (10; 21); Змеев Никита -3 (22; 29; 40)

Комацу: Чекин Вадим (31); Жуков Марк (34); Дмитричев Роман (39).

Бульвар: Змеев Никита; Смирнов Василий; Никитин Александр.

Комацу: Чекин Вадим – 2.

Бульвар: Голубев Дмитрий (7) – грубая игра.

Комацу: Кудрявцев Максим (15) – срыв перспективной атаки; Жуков Марк (40) – неспортивное поведение.

Судьи: Костюченко Ярослав; Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Змеев Никита «Бульвар».

Обе команды с первых минут принялись играть в абсолютно равный футбол, и нельзя было выделить коллектив, который владел игровым преимуществом. Первые минуты команды присматривались друг другу, лишь изредка создавая опасные моменты. Счет был открыт на 10-ой минуте, усилиями капитана «Бульвара» - Смирнова Василия, который оказался самым расторопным на добивании – 1:0. После этого гола на площадке пошла равная игра, но забить в первой двадцатиминутке игрокам больше не удалось.

В самом начале второго отрезка игрокам «Бульвара» удалось забить 2 быстрых гола – 3:0. Спустя еще несколько минут Змеев Никита самостоятельно разобрался с обороной соперника, и в четвертый раз поразил ворота «Комацу» - 4:0. После этого гола игроки «Бульвара» расслабились и пропустили в свои ворота три мяча подряд, но на большее время и сил у «Комацу» не хватило, а Змеев Никита на последней секунде оформил хет-трик – 5:3.

"Стройконструкция" – "Прочность" 2:4 (0:1)

Стройконструкция: Наумов Валентин (24); Устинов Сергей (39).

Прочность: Савенков Сергей (20); Кощеев Евгений (30); Нуждин Артем – 2 (36; 39).

Стройконструкция: Устинов Сергей.

Прочность: Кощеев Евгений; Нуждин Артем; Смирнов Дмитрий.

Прочность: Нуждин Артем (28) – неспортивное поведение.

Судьи: Александров Евгений; Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Нуждин Артем «Прочность».

В первом тайме команды присматривались друг к другу, изредка угрожая воротам соперника. Счет был открыт лишь на 20-й минуте, усилиями Савенкова Сергея, который замкнул великолепную передачу своего партнера, и увел команду «Прочность» на перерыв с минимальным преимуществом – 1:0.

В начале второго отрезка лидеру команды «Стройконструкция» - Наумову Валентина удалось поразить цель дальним ударом – 1:1. На экваторе второй двадцатиминутки Кощеев Евгений «пушечным выстрелом» с приличной дистанции вновь вывел «Прочность» вперед – 2:1. С каждой минутой страсти на площадке накалялись все больше и больше. В концовке матча команды забивали друг другу мяч за мячом. Закономерная победа команды «Прочность» - 4:2.

"Мимино" – "ФФК Бинго-Бум" 3:1 (1:1)

Мимино: Агамалов Эльвин (19); Лацузбая Левани (40); Некрасов Павел (40).

ФФК Бинго-Бум: Коротков Игорь (14).

Мимино: Сичинава Мате; Агамалов Эльвин.

ФФК Бинго-Бум: Хамхоев Беслан

Судьи: Синянский Евгений; Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Агамалов Эльвин «Мимино».

С первых минут команды начали играть в открытый футбол, создавая большое количество опасных моментов у ворот соперника. Счет был открыт лишь на 14-ой минуте, усилиями игрока «ФФК Бинго-Бума» - Короткова Игоря, который поразил цель с дальнего расстояния – 1:0. После этого гола игроки «Мимино» взяли мяч под свой контроль, и уверенно осаждали владения Нефедова Алексея, но он был на высоте. «Грузинам» удалось отличиться лишь на 19 минуте, мяч на свой счет записал Агамалов Эльвин.

Во втором тайме страсти на площадке накалялись с каждой минутой, никто из команд не хотел уступать в поединке. Развязка наступила в концовке матча: Лацузбая Левани на последней минуте сумел забить мяч в ворота «ФФК», им ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, но это не принесло положительного результата, а наоборот, они пропустили еще один мяч. Тяжелейшая победа команды «Мимино» со счетом – 3:1.

"Триумф" – "МФК Ровесник" 2:2 (2:1)

Триумф: Константин Савельев- 2 (4,5).

МФК Ровесник: Иван Канавин – 2 (32,40).

Триумф: Александр Воробьев.

МФК Ровескник: Марк Савельев.

Судьи: Мартьянов Евгений, Синянский Евгений.

Игрок матча: Иван Канавин «МФК Ровесник».

Уже в начале первого тайма Триумф проводит серию розыгрышей в результате чего 2 раза вывели на хорошую ударную позицию Савельева К., (4`5`) который без особых усилий поразил ворота соперника. МФК Ровесник смог минимизировать отрыв, буквально «затолкав» мяч в ворота на 40 минуте (Канаван И.)

Во втором тайме преимуществом преобладали молодые футболисты. Было множество моментов у ворот Триумфа, но мяч удалось только однажды завести за линию ворот. Итог встречи ничью 2:2.

"ЯГМА – Ятрос" –"Тегола" 0:0 (0:0)

Тегола: Игнатьев Илья.

Судьи: Мартьянов Евгений, Пытков Дмитрий.

Игрок матча: Фроленков Александр.

Весь матч проходил в середине игровой площадки, ни те ни другие не смогли создать действительно опасных моментов. Единственное что можно отметить в этом матче, это натиск соперника со стороны ЯГМА-Ятос во втором тайме. Итог встречи 0:0

"Управление СЖД" – "Текстильщик КСП" 4:2 (2:1)

Управление СЖД: Валентин Енин – 2 (2,16), Илья Яхонтов (25), Сергей Коврижных (35).

Текстильщик КСП: Тимур Муминов (13), Иван Видов (40).

Управление СДЖ: Виталий Ветров, Илья Яхонтов, Алексей Большаков, Илья Бородин.

Текстильщик КСП: Тимур Муминов.

Евгений Токарев (32, грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Синянский Евгений.

Вынесенная игра второго круга двух принципиальных по месту расположению в турнирной таблице соперников. Каждая из этих пытается набрать очки для укрепления своих позиций за пределами зоны вылета.

Сразу же после свистка железнодорожники проводят хороший розыгрыш в результате которого Енин Валентин поразил ворота соперника уже на 2 минуте. Посельчане смогли сравнять счет на 13 минуте, (Муминов Тимур вырвал мяч в бровке у соперника и мощным ударом в угол ворот изменил счет на табло). На 16 минуте Яхонтов Илья обыграл несколько игроков соперника и выдал пас все тому же Енину Валентину, который удачно реализовал свой момент. Итог первого тайма 2:1.

Во втором тайме Управление СЖД только прибавили в атаке, зажав соперника в зоне. Забили еще 2 мяча, а КСП на 40-й минуте только один. Итог матча 4:2. Железнодорожники укрепляют свои позиции в таблице.

"СеверЭкоПласт" – "Медвед" 4:1 (2:1)

СеверЭкоПласт: Илья Волков – 3(10,20,32),Сергей Коваленко (40).

Медвед: Иван Кульпин (12).

СеверЭкоПласт: Сергей Коваленко, Евгений Абрамов.

СеверЭкоПласт: Илья Волков (37).

Медвед: Евгений Смирнов (17).

Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.

Игрок матча: Илья Волков «СеверЭкоПласт».

Весь матч проходил под полным контролем Рыбинских футболистов. Без особых усилий одолели команду Медвед и положили в копилку очередные 3 очка.