1/32 финала Кубка Ярославля по мини-футболу 2014-2015

Текстильщик: Муминов Тимур -2 (18; 28); Гаврилов Денис (36).

Дубки: Кириллов Егор (11); Лазарев Сергей -2 (17; 36).

Текстильщик: Лапутин Вадим.

Дубки: Быков Алексей; Сметанкин Михаил; Зубов Сергей.

Судьи: Мартьянов Евгений; Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Муминов Тимур «Текстильщик».

Этот матч являлся принципиальным для обеих команд по территориальному признаку. Команда «Дубки» подошла к этому противостоянию в оптимальном составе, что нельзя сказать про их соперников – «Текстильщика». Матчи Кубка, как правило, проходят в упорной и бескомпромиссной борьбе, и это противостояние не стало исключением. Счет был открыт на экваторе первого отрезка, отличился нападающий гостей – Кириллов Егор – 1:0. Под занавес тайма «Дубки» забивают курьезный мяч – 2:0, но Муминов Тимур тут же сокращает разрыв – 2:1.

Во втором тайме игра была еще более открытой. На 28-ой минуте все тот же Муминов Тимур сумел оформить дубль и впервые сравнять счет – 2:2. Последние минуты встречи оба коллектива играли в обоюдно острый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг друга. За 4 минуты до финальной сирены командам удалось обменяться забитыми мячами – 3:3. Поединок между двумя равными командами в основное время завершился ничейным результатом, исход противостояния решился в серии пенальти, в ней сильнее и удачливее оказались игроки «Текстильщика» - 4:3.