23.12.2014

Третья лига. Отчёты о матчах. 10 тур.

Третья Лига. 10 тур.

«Пенальти» –«Агрин Форвард» 5-4 (2-1)

Пенальти- Иванов Р. (11), Караблев А. (32), Чистяков А.(2), Ссметанин И. (29), Чирков В. (27)

Агрин Форвард- Антонов И.-2 (17,39), Хренихин Д. (25), Большаков А. (29)

Пасы:

Пенальти- Прусов П., Чирков В.

Агрин Форвард- Беберин Е.

Судьи: Александров Е., Бобров В.

Лучший игрок матча: Чирков В. (Пенальти).

На протяжении всего матча команда Пенальти владела голевым преимуществом, что позволяло ей чувствовать себя комфортнее чем соперник. Быстро забитый гол в исполнении Пенальти, уже на 2-й минуте встречи стал для команды хорошим началом. Агрин Форвард- одна из лучших команд третей лиги, но сегодня им чего-то не хватило. Команда Пенальти чувствовала себя очень комфортно на игровой площадке, даже с командой, которая считается лидером лиги.

Агрин Форвард старался и этого нельзя отрицать, команде даже удавалось сократить счет до минимума, но игроки Пенальти всегда были «на шаг впереди»! Поздравляем команду Пенальти с победой!

«Орбита» –« Маст» 1-4 (0-2)

Орбита- Булкин Д. (23)

Маст- Волочай С.-2 (10,23), Григорьев Р.-2 (2,39)

Пасы:

Орбита- Карпычев Д.

Маст- Сорокин А., Ерусланов, Пушкин А.

Маст- Золотов А. (6)- н.п., Григорьев Р. (14)- н.п.

Судьи: Голубев М., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Волочай С. (Маст).

Первый тайм оставил не однозначное впечатление и Орбита и Маст имели не плохие шансы для взятия ворот, но лишь Маст сумел реализовать два голевых момента и повести в счете. Орбита искала счастье в атаке, но исполнительское мастерство игроков в заключительной фазе атаки, оставляло желать лучшего.

Быстрый гол удался Орбите во втором тайме, но к сожалению, для «красных» этот гол не помог развить успех в матче. Гол забитый Мастом, наверняка окончательно развил все надежды Орбиты на благоприятный исход в матче. Закономерная победа команды Маст!

«SKRYaroslavl» – «Миллитари» 1-2 (1-2)

SKR- Гусейнли З. (9)

Миллитари- Батяев А. (5), Арсентьев Г. (2)

Пасы:

Миллитари- Литвинов Д., Желубалин И.

SKR- Зуев И. (17)- н.п.

Миллитари- Арсентьев Г. (34)- н.п.

Судьи: Парфенов Д., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча:  Батяев А. (Миллитари)

Первый тайм получился довольно интересным, Миллитари удалось забить два быстрых мяча на 2-й и 5-й минуте. SKR  сумели остановить соперника и не дать развить успех первой половины тайма. SKR ответил на 9-й минуте, показав, что в этом матче их команда настроена только на победу!

Вторая половина матча держала всех в напряжении, команды не раз имели возможность забить гол, но к сожалению, для обеих, воплотить эти возможности так и не удалось. Команды подарили очень интересную игру, за что им стоит сказать спасибо!

«Ника» – «Планета» 4-2 (2-1)

Ника- Блинов А.-2 (1,28), Зоткин Д. (3), Ашастин Д. (32)

Планета- Советов И. (14), Колмыков А. (33)

Пасы:

Ника- Гадай А. ,Зоткин Д., Зоткин М.

Предупреждения:  нет.

Судьи: Парфенов С., Сионский А.

Лучший игрок матча: Блинов А. (Ника).

С первых минут команда Ника захватила игровое преимущество в матче, забив на 1-й и 3-й минуте соответственно.  Орбита имея полу-моменты, долгое время не могла реализовать свои амбиции в забитый мяч, на 14-й минуте прострел вратаря команды сумел замкнуть Илья Советов, сделавший счет 2-1. К концовке тайма Планете удалось поджать соперника, но сравнять счет так и не удалось.

Второй тайм стал намного тяжелее для команд. Орбита усилила натиск на ворота соперника, но забить им удалось лишь при счете 4-1 в пользу Ники. В концовке встречи Орбита вновь устроила натиск на ворота соперника, но это не повлияло на итоговый счет в матче!

«VIPАдреналин» – «Ярославль» 4-1 (1-0)

VIP А.- Чкпур Д.-3 (19,27,30), Закатов В. (25)

Лучший игрок матча: Чепур Д. (VIP).

Первый тайм между этими командами выдался сверх тяжелым и напряженным. Команды вели много борьбы за мяч и никак не могли реализовать свои старания в забитые голы.  Лишь в самой концовке тайма Чепур Дмитрий (VIPАдреналин) вывел свою команду вперед.

Во второй половине матча, на площадке блистал Чепур Дмитрий (VIPАдреналин) сумевший сделать комфортный счет для своей команды. Уже за 10-ть минут до окончания матча, в принципе было понятно, кто из команд одержит итоговую победу в игре!

«Феникс» – «ЯрTeam» 6:0 (3:0)

Феникс: Забытов Андрей – 2 (6; 18); Болгасов Ярослав (11); Галкин Илья (32); Фомин Дмитрий (33); Астафьев Алексей (40).

Феникс: Забытов Андрей; Астафьев Алексей; Фомин Дмитрий; Болгасов Ярослав; Майоров Евгений.

ЯрTeam: Рубан Михаил (40) – срыв перспективной атаки.

Судьи: Александров Евгений; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Забытов Андрей «Феникс».

В этом матче фаворитам являлась, набравшая ход, команда «Феникс» и с первых минут они принялись доказывать свой статус. В первой двадцатиминутке игрокам «Феникса» удалось трижды поразить ворота соперника, и не дать им не единого шанса, чтобы забить гол – 3:0.

Во втором тайме преимущество «желтых» было еще очевидней, они практически каждую атаку доводили до опасного удара, но голкипер был на высоте. Во второй двадцатиминуте в воротах «ЯрTeama» побывало еще три безответных мяча – 6:0. Стоит отметить заслугу голкипера «ЯрTeama» - Андронникова Дениса, который спасал весь матч свою команду от крупного поражения – 6:0.

«Пенальти» – «Диасофт» 6:1 (2:0)

Пенальти: Чистяков Алексей -2 (2; 40); Зырянов Евгений (9); Кораблев Артур (23); Сметанин Илья -2 (25; 36).

Диасофт: Николаев Константин (28).

Пенальти: Чирков Виталий; Смирнов Александр; Сметанин Илья.

Диасофт: Шевяков Юрий.

Пенальти: Чирков Виталий (18) – неспортивное поведение; Зырянов Евгений (23) – неспортивное поведение.

Лучший игрок матча: Сметанин Илья «Пенальти».

Игрокам «Пенальти» удалось забить быстрый гол, в исполнении Чистякова Алексея – 1:0. После этого гола команды начали играть в открытый футбол, создавая опасные моменты один за одним. На экваторе второго тайма Зырянов Евгений удвоил преимущество «Пенальти» - 2:0.

В самом начале второго отрезка игрокам «Пенальти» удалось увеличить разрыв до трех мячей – 3:0.  А спустя еще пару минут Сметинин Илья вколотил мяч в самую девятку ворот «Диасофта», и тем самым, снял все вопросы о победителе матча – 4:0. В концовке тайма в воротах «Диасофта» побывал еще 2 мяча, на что они ответили одним забитым голом – 6:1.

«Суздалка» – «VIPАдреналин» 4:9 (1:9)

Суздалка: Авдоян Артур – 3 (19; 24; 40); Губайдулин Данияр (40).

VIPАдреналин: Чепур Дмитрий – 3 (1; 10; 18); Закатов Владимир – 4 (3; 6; 15; 19); Новиков Иван (12); Маркеев Михаил (20).

Суздалка: Волков Иван; Шкудов Андрей.

VIPАдреналин: Рожков Александр – 2; Чепур Дмитрий – 2; Закатов Владимир – 2.

VIPАдреналин: Новиков Иван (12) – неспортивное поведение.

Судьи: Голубев Максим; Соловьев Алексей.

Лучший игрок матча: Закатов Владимир «VIPАдреналин».

В этом матче игроки команды «VIP Адреналин» начали, как говорится, с места в карьер. Номинальные гости забивали мячи один за одним, к такому началу были не готовы их соперники. В первом отрезке в воротах «Суздалки» побывало 9 мячей, на что они ответили лишь одним.

Второй тайм стал формальностью для обеих команд. Игрокам «VIPАдреналина» было просто не нужно бежать вперед, а «Суздалке» хотелось забить как можно больше, чтобы матч завершился не разгромным поражением. Вторую двадцатиминутку игроки «Суздалки» сумели выиграть со счетом 3:0, но задел, который был в первом тайме, позволяет «VIPАдреналину» одержать уверенную победу – 9:4.

«Форест» – «ЯТЗ» 5:5 (4:2)

Форест: Заводчиков Максим (12); Булатов Александр (15); Иванов Александр (19); Наумов Иван – 2 (19; 28).

ЯТЗ: Лавринов Александр – 2 (4; 31); Шумилов Алексей (20); Зражевский Никита (36); Юсупов Рустам (40).

Форест: Комаров Андрей; Булатов Александр; Лощаков Евгений – 2.

ЯТЗ: Юсупов Рустам; Шумилов Алексей; Баданов Никита.

Форест: Заводчиков Максим (12) – грубая игра.

Судьи: Александров Евгений; Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Юсупов Рустам «ЯТЗ».

Этот матч оказался очень упорным, с первых и до последних секунд обе команды не хотели уступать инициативу. В первом тайме предпочтительнее смотрелась команда «Форест», которой удалось четырежды поразить цель, на что «ЯТЗ» ответили двумя забитыми голами – 4:2.

Второй тайм стал противоположностью первого. Игроки «ЯТЗ» перехватили игровое преимущество, и на протяжении всего тайма уверенно осаждали ворота соперника. В концовке матча счет на табло был 5:4 в пользу «Фореста», «заводчанам» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, и это принесло ожидаемый результат, в виде забитого гола. Закономерная ничья между двумя равными командами – 5:5.

«СК Атлетик» – «Адреналин» 6:4 (6:1)

СК Атлетик: Глотов Виталий – 2 (2; 19); Плехов Виталий (5); Куликов Евгений – 2 (7; 15); Сарсенбаев Джамбулат (11).

Адреналин: Попов Михаил (15); Ярцев Александр (21); Гайнуллин Рамиль – 2 (31; 39).

СК Атлетик: Глотов Виталий; Сарсенбаев Джамбулат.

Адреналин: Гайнулин Рамиль; Голятин Иван; Попов Михаил – 2.

СК Атлетик: Куликов Андрей (31) – срыв перспективной атаки.

Судьи: Голубев Максим; Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Глотов Виталий «СК Атлетик».

В этом матче фаворитом являлась команда «СК Атлетик», которая с первых минут взяла мяч под свой контроль и с уверенностью осаждала владения Шульги Евгения. Номинальным хозяевам удалось забить два быстрых гола – 2:0. Первый отрезок завершился со счетом 6:1 в пользу «Атлетика».

Второй тайм стоит отнести в актив игрокам команды «Адреналин», им удалось навязать борьбу сопернику, и выиграть вторую двадцатиминутку со счетом 3:0, но этих голов не хватило, чтобы повлиять на исход поединка – 6:4.