Форест- Каменский И. (5)- н.п., Булатов А. (6)- срыв атаки.

Феникс- Пузанов И. (38)- н.п.

Судьи: Костюченко Я., Бобров В.

Лучший игрок матча: Фомин Д. (Феникс).

Единственный гол, который случился в первом тайме, стал голом Фореста на 10-й минуте встречи. Все остальное время обе команды пытались вскрыть оборону друг друга, но ни один из реальных моментов не увенчался успехом.

Во второй половине встречи Феникс «разразился»  и забил два мяча подряд, тем самым сравняв счет в матче. Дальнейшие действия обеих команд могли не раз принести успех в виде забитых мячей, но сегодня им было суждено сыграть на ничью.

Суздалка – ЯрTeam  5:1 (3:1)

Суздалка-Авдоян А. (38), Шкудов А.-3 (3,6,18), Губайдулин Д. (27)

ЯрТИМ- Лебедев И. (15)

Пасы:

Суздалка- Михеев А., Третьяков И., Ахмадов Р.

ЯрТим- Колосов А. (34)-н.п.

Лучший игрок матча: Шкудов А. (Суздалка).

Быстрый гол в исполнении команды Суздалка стал для них хорошим началом игры, еще в первом тайме «полосатые» забили три мяча, на что ЯрTeam  лишь однажды ответил на 15-й минуте встречи. С уверенностью можно сказать, что Суздалка владела полным преимуществом и все было в руках команды.

Суздалка сумела удержать игру под своим контролем до финального свистка, забив во второй половине игры два мяча. Уверенная и закономерная победа команды Суздалка!

Орбита-Диасофт  2:3 (1:3)

Орбита- Андреев Д. (6), Карпычев Д. (25)

Диасофт- Черных И. (1), Кашавин И. (19), Иванов М. (8)

Пасы:

Диасофт- Черных И.-2

Лучший игрок матча: Черных И. (Диасофт)

Первый тайм этого матча выдался довольно скучным, хотя и счет после первой половины был 3-1 в пользу Диасофта. Орбита, ни как не может наладить свою игру в чемпионате и этот матч не исключение, команда вновь пропустила три мяча и отыграть такое отставание для Орбиты в ее нынешнем состоянии, крайне тяжелая задача.

На удивление, но второй тайм начался с массированных атак Орбиты, которые дали результат на 25-й минуте, 3-2. Стоит отметить второй тайм и занести его в актив команде Орбита, ребята постарались уйти от поражения, но небольшое невезение не позволило им этого сделать. Не легкая победа Диасофта!