«ФК Ярославль» – «Агрин Форвард» 0:7 (0:1)
Агрин Форвард: Прокопов Андрей -2 (8;40); Михайлов Иван (27); Викторов Павел (30); Румянцев Максим (36); Сорокопетов Илья (39); Хренихин Дмитрий (40);
Агрин Форвард: Викторов Павел; Большаков Александр; Прокопов Андрей; Румянцев Максим;
Агрин Форвард: Михайлов Иван (13) – срыв перспективной атаки;
Судьи: Григорян Давид; Парфенов Сергей;
Лучший игрок матча: Прокопов Андрей «Агрин Форвард»
Из статистики прошедших туров в данном матче явным фаворитом является команда «Агрин Форвард». За первые 5 минут, игра находилась по большей части в средине игровой площадки, ну а затем, синие плавно перешли на чужую половину и создавали один опасный момент за другим в результате которых один из них реализовали отличился Прокопов Андрей (Агрин Форвард) -1:0.
Второй тайм проходил так же под контролем «Агрин Форварда». Игроки этой команды не позволили создать ни одного действительного опасного момента у своих ворот. «Агрин Форварду» удалось поразить ворота соперника еще шесть раз – 7:0.

«Адреналин» – «Суздалка»  2:7   (2:1)
Адреналин: Гайнулин Рамиль (5); Попов Михаил (10);
Суздалка: Авдоян Артур -3 (10;23;33); Белов Алексей -3 (28;35;38); Алесенко Олег (40);
Адреналин: Ворожейкин Никита;
Суздалка: Белов Алексей - 2; Авдоян Артур; Шарупин Роман; Волков Иван; Третьяков Иван;
Суздалка: Третьяков Иван (37) – неспортивное поведение;
Лучший игрок матча: Белов Алексей «Суздалка».
Команда хозяев была явным лидером встречи и вполне оправдала свой статус. "Адреналин" показал неплохую игру в первом тайме , сумев противостоять сопернику. В первой половине матча команда "Адреналин" сумела порозить ворота "Суздалки" дважды, на что соперник ответил одним мячом - 2:1.
Но второй тайм расставил все на свои места, при неплохой игре в первом тайме команда "Адреналин" упустила нить игры, чем естественно, воспользовался соперник, забив в ворота номинальных гостей шесть мячей – 7:2.

«Пенальти» – «Маст» 6:2 (1:2)

Пенальти: Чистяков Алексей -2 (19;38); Сметанин Илья (25); Кораблев Артур (33); Чирков Виталий -2 (35;36).

Маст: Пушкин Артем -2 (6; 15).

Пенальти: Прусов Павел; Иванов Руслан; Сметанин Илья - 3;

Маст:  Пушкин Вадим; Чернышов Максим;

Пенальти: Сметанин Илья (10) – грубая игра.

Судьи: Григорян Давид; Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча:  Сметанин Илья «Пенальти».

С первых минут этого матча команды принялись играть в открытый футбол, создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт на 6-ой минуте, усилиями Пушкина Артема, который вывел «Маст» вперед – 1:0. За несколько минут до свистка на перерыв Пушкин Артем удваивает преимущество своей команды, оформляя дубль – 2:0. В концовке тайма капитану «Пенальти» - Чистякову Алексею удалось сократить разрыв до минимума – 2:1.

Второй тайм целиком и полностью стоит отнести в актив игрокам команды «Пенальти». В начале второго отрезка Сметанин Илья пушечным ударом в самый верхний угол ворот сумел сравнять счет – 2:2. После этого гола в воротах «Маста» побывало еще 4 безответных мяча. Волевая победа «зеленых» сор счетом 6:2.

«VIP Адреналин» – «Феникс» 1:8 (0:3)

VIP Адреналин: Савельев Дмитрий (35).

Феникс: Забытов Андрей – 4 (1; 12; 27; 40); Болгасов Ярослав (5); Астафьев Алексей (27); Галкин Илья (32); Замалевин Николай (40).

VIP Адреналин: Закатов Владимир.

Феникс: Астафьев Алексей – 2; Карясов Евгений; Забытов Андрей; Пузанков Илья – 3; Галкин Илья.

Лучший игрок матча: Забытов Андрей «Феникс».

В этом противостоянии игроки команды «Феникс» по всем статьям обыграли своих соперников, не оставим им не единого шанса на победу. Матч начался со штурма ворот «Адреналина», в котором «желтые» отправили 2 быстрых гола во владения соперника. В оставшиеся время игра протекала в спокойном ключе, игрокам «Феникса» удалось еще 5 раз огорчить соперников, на что они сумели ответить лишь голом престижа – 7:1.

«СК Атлетик» – «Какучук» 4-5 (1-1)

СК Атлетик- Глотов В. (23), Плехов В. (25), Сарсенбаев Д.-2 (19,26)

Аучук- Тарантин А. 2 (22,27), Сергеев Е. (38), Агафонов С. (39), Разумов А. (19)

Пасы:

СК Атлетик- Плехов В.

Каучук- Кузьмин Е., Корнов Д.

Судьи: Голубев М., Синянский Е.

Лучший игрок матча: Сергеев Е. (Каучук)

В первом тайме команды не порадовали обилием голевых моментов и сумели реализовать свои намерения лишь в концовке тайма, сначала Сарсенбаев Джанбулат из команды СК Атлетик поразил ворота Каучука, а спустя пол минуты, уже игрок Каучука- Разумов Артем.

Второй тайм получился на загляденье, обе команды продемонстрировали свое умение реализовывать себя в атаке и подарили нам запоминающуюся концовку. Казалось бы, СК Атлетик «нащупал» свою игру и сумел захватить преимущество в матче, но Каучук благодаря своему упорству и характеру сумели собраться и не только сравнять счет на 38-й,  минуте, но и за две секунды до окончания матча забить победный гол. Наши поздравления Каучуку!

«SKRYaroslavl» – «Ника» 4-3 (3-2)

SKR- Гусейнли З. (12), Камбур А.-2 (17,28), Берадзе Г. (1)

Ника- Зоткин Д.-2 (3,4), Ашастин Д. (21)

Пасы:

SKR- Гусейнли З.-2, Птицин А.

Ника- Тараканов Д.

SKR- Берадзе Г. (180- н.п.

Ника- Шаталов Д. (35)- гр.игра, Зоткин Д. (39)- н.п.

Лучший игрок матча- Исмаилов Д. (SKR).

Эта игра получилась очень интересной и напряженной одновременно. SKR открыли счет уже на 1-й минуте, но спустя три минуты команда уже проигрывала в счете. Ника провела не плохой отрезок игры до середины тайма имея не плохие возможности еще раз поразить ворота, но SKR на 12-й минуте счет сравняли 2-2, а под конец тайма и вовсе вышли вперед.

Второй тайм выдался крайне напряженным, ведь сначала Ника взяла игру под свой контроль и сумела сравнять счет, но потом инициатива плавно перешла в руки SKR, которые также воспользовались этим и забили свой четвертый гол в матче. На протяжении всего второго тайма игрой владели то одни, то другие и имели кучу возможностей поразить ворота друг друга, но счет 4-3 так и остался не именным и «виной» тому отличная игра вратаря команды SKR- Исмаилова Джамала.

Лучший игрок матча: Иенано П. (ЯрТИМ).

Первый тайм не принес командам забитых мячей. По большому счету в первой половине матча ни у той ни у другой команды не было сто процентной возможности для взятия ворот, игра преимущественно проходила в середине игровой площадки.

ЯрТим открыл счет на 24-й минуте и буквально в следующей атаке игрок команды ЯТЗ распечатал ворота своих соперников, 1-1. В середине второго тайма ЯТЗ вышли  вперед и команда стала играть с оглядкой на оборону. ЯрТим сумели отыграться на последней минуте встречи, а на последних секундах матча «красные» сумели забить третий гол, но к сожалению для них, он был не защитан, ведь его забили после свистка. Боевая ничья!