ЯГПУ- Голов С., Дврянчиков И., Смирнов К., Власюк И.

Тандер- Петренев П.

Судьи: Синянский Е., Вдовин Д.

Лучший игрок матча: Сухов Д. (ЯГПУ)

С самого начала матча, команда «студентов» захватила территориальное преимущество, хотя и пропустила первой на 2-й минуте матча.  ЯГПУ ответила тремя мячами в первом тайме и завладела еще и голевым преимуществом. Игра Тандера не впечатляла и команде было необходимо вносить значительные коррективы.

Первую половину второго тайма Тандер сыграл лучше, чем первый отрезок игры, но в последствии, команда все равно не удержала то положительное, что сумела наиграть в начале второго тайма. Ближе к концовке встречи «студенты» окончательно разрушили надежды соперника на положительный исход игры. ЯГПУ одержал уверенную и заслуженную победу.

Триумф клаб – Вымпел  1-0 (1-0)

Триумф клаб- Мартынов А. (19)

Пасы:

Триумф клаб- Колескин В.

Лучший игрок матча: Мартынов А.

В первом тайме, команды показали не самый зрелищный и интересный футбол, за 20 минут, на двоих команды создали «полтора» момента и забили лишь однажды на 19-й минуте, автором гола стал Мартынов Андрей игрок команды Триумф club.

В начале второй двадцати минутки, Вымпел провел серию неплохих атак, но ни одна из них не увенчалась успехом, но благодаря этому, команде удалось завладеть игровым преимуществом. Все старания Вымпела сравнять счет в матче не привели к желаемому результату и команда ушла с нулем, в графе турнирные очки.

ЯВРЗ Ремпутьмаш – Альфа 8-3 (2-0)

Альфа- Мельников С. (31), Хитров А.-2 (27,36)

ЯВРЗ- Данилин С. – 4 (14,16,33,39), Григорян Г.-3 (16,35,36), Соколов А. (22)

Пасы:

Альфа- Чистяков С., Закшевский М., Коршунов М.

ЯВРЗ- Данилин С.-3, Григорян Г.-4

Альфа- Мельников С. (38)- игра рукой

Лучший игрок матча: Данилин С. (ЯВРЗ)

Команда ЯВРЗ сумела ещё в первом тайме доказать свою состоятельность и не только взять игру под свой контроль, но и повести со счетом 2-0, забив на 14-й и 16-й минутах соответственно. Альфе не удавалось организовать свою игру и по этому команде долгое время не удавалось забить мяч.

Во втором тайме, ЯВРЗ продолжили натиск на соперника, который лишь при счете 4-0 сумел размочить счет. «Оранжевые» довели матч до уверенной победы и взяли три турнирных очка!

Омега – НКЗ 10-0 (5-0)

Омега- Веселов В.-2 (1,23), Попов С.-3 (16,22,33), Серов В.-4 (3,17,18,35), Кораллов А. (26)

Пасы:

Омега- Веселов В., Бушуев Ю., Чистоградов А., Огневой К.

Омега – Веселов В. (грубая игра)

Судьи: Костюченко Я., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Серов В. (Омега)

Команда НКЗ явилась на игру в составе четырех игроков, что конечно же с самого начала делало их шансы на победу крайне призрачными. 5-0 после первого тайма, как подтверждение, того, что в таких ситуациях тактически грамотным ходом будет техническое поражение, но от этого игроки НКЗ отказались, поверив в свои силы.

В итоге Омега одержала крупную победу, оставив свои ворота в неприкосновенности!

Росмед – Даниловец 3-5 (2-2)

Росмед- Морозов С. (190, Загулин П. (18), Осадчук А. (39)

Даниловец- иванов В.-2 (2,27), Машков Р.(32), Шимсиев С. -2 (16,29)

Пасы:

Росмед- Осадчук А.-2, Сабгатулов М.

Даниловец- Татаринов А.-2

Росмед- Бедов В. (31)- н.п.

Даниловец- Яковлев В. (38)- гр. Игра

Лучший игрок матча: Иванов В. (Даниловец)

В первом тайме Даниловцу удалось прижать соперника к воротам, но забить много мячей у команды гостей не получилось, при счете 2-0 в пользу Даниловца, Росмед нашел в себе силы и реализовал две атаки в забитые мячи, уйдя на перерыв со счетом 2-2.

Второй тайм получился весьма интересным, Росмед на первых минутах сумел прижать соперника, но забить быстрый гол им так и не удалось, а вот Даниловец сумел поймать соперника на контратаке и на 27-й минуте, выйти вперед. При не плохой игре Росмеда во втором тайме, команде все же не удалось навязать сопернику свой футбол и претендовать на турнирные очки в этой встрече.

Genser – Красный Профинтерн 0-6 (0-1)

К.П.- Петров В.-3 (25,39,39), Горячев А. (19), Осипов А. (26), Вавилов Н. (37)

Пасы:

К.П.- Петров В., Антипов М., Горячев А.

К.П.- Осипов А. (22)- н.п.

Genser – Титов А. (22)- н.п.

Лучший игрок матча: Петров В. (Красный Профинтерн)

В первом тайме обе команды не показали вразумительной игры, в основном игра превращалась в возню с мячом, что конечно же не вызывало положительных эмоций у тех, кто оказался зрителем на этом матче. Единственный гол был забит на 19-й минуте в исполнении Красного Профинтерна.

Вторая половина матча оказалось намного интереснее первой, команды заметно прибавили в скорости и в количестве опасных моментов, что постепенно переросло в забитые мячи, но в исполнении лишь одного коллектива команды Красный Профинтерн.

Факел –Арлан 1-2 (1-2)

Факел- Кралин А. (17)

Арлан- Гукасян А. (15), Липартелиани Р. (3)

Пасы:

Факел- Микаров С.

Арлан- Гукасян А.

Судьи: Бобров В., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Гукасян А. (Арлан)

Как и предполагалось, игра оказалось тяжелой и жесткой, ведь игроки в обеих командах весьма принципиальные и неуступчивые, что и делает противостояние этих коллективов именно таким.  Счет 2-1, зафиксированный в первом тайме, продержался до финального свистка, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно у тех и у других. Арлан сумел отстоять добытое преимущество в первом тайме и отпраздновать эту не легкую победу!

Техуглерод – Гарант 3-7 (1-5)

Техуглерод- Махнаткин А. (39), иванов А. (37), Альмяшев С. (2)

Гарант- Паутов С. (19), Беляков А. (11), Ховринцев А. (15), Булатов С.-4 (8,17,28,38)

Пасы:

Техуглерод- Дудкин А.

Гарант- Булатов С.-2

Гарант- Паутов С. (39)- н.п.

Лучший игрок матча: Булатов С. (Гарант)

Быстрый гол в исполнении Техуглерода к сожалению для них, не стал залогом успеха в матче, ведь еще в первом тайме, на один гол Техуглерода, Гарант ответил пятью голами! Результат, а главное игра Гаранта в первом тайме, стала ключом к успеху в матче. Техуглерод перестал справляться с атаками своего соперника и по ходу матча стало ясно, что эта игра для Радиозавода уже точно проиграна. Гарант одержал уверенную победу и заслуженно пополнил свою очковую копилку!

Лучший игрок матча: Сафронов К. (Дубки)

Этот матч получился сверх напряженным и очень интересным для зрителя. В первом тайме Реал устроил самое настоящее испытание для обороны и вратаря команды Дубков, тотальный контроль мяча, опасные моменты у ворот соперника , все это было главными составляющими в игре команды Реал, как в первом так и во втором тайме. Дубки на протяжении всей игры действовали от обороны на контратаках, которые дважды принесли команде успех и  оба раза команда отыгрывалась. Жесткие стыки и борьба за мяч, то, без чего в этом матче не прошло и «секунды», команды показали очень интересную и зрелищную игру, которая наверняка понравилась всем тем, кто наблюдал за этим матчем!  Боевая ничья, в которой, будем откровенны, Дубкам повезло больше, чем Реалу.