Гараж- Иодайтис С. (28), Пикин М.- 3 (3,4,39), Войворов В. (37), Сухорев А. -2 (6,23),

Удаление:

Маст- Григорьев Роман (40)- умышленный удар соперника

Судьи: Синянский Е., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Малафеев А. (Гараж)

Начало игры получилось обескураживающим для команды Маст, Гараж «наклепал» в ворота соперника за первые восемь минут- четыре безответных мяча. Только после этой «голевой оплеухи», Маст умудрился забить и сразу два мяча. Постепенно «оранжевые» нащупали свою игру, но к перерыву пропустили еще раз.

На первых секундах второй половины матча, Маст забивает гол, который должен был послужить для них хорошей психологической реабилитацией, но этого не случилось, Гараж через пару минут вновь огорчает соперника, 6-3. После этого, Маст практически «закончил» играть и пропустил в свои ворота еще пять мячей, забив при этом лишь раз. Убедительная победа команды Гараж!

SKR – Орбита 6-1 (1-1)

SKR- Зуев И. (33), Вялов М.-2 (26,28), Гусейнли З.-2 (6,27), Камбур А. (39)

Орбита- Роботков Н. (10)

Пасы:

SKR- Гусейнли З., Берадзе Г.

Предупреждения: нет

Судьи: Соловьев А., Вдовин Д.

Лучший игрок матча: Гусейнли З. (SKR)

Предсказать победителя этой встречи конечно не представляло возможности, первый тайм наглядно продемонстрировал нам, что эта игра получится довольно непредсказуемой, в первую очередь по результату. Оба коллектива показали хорошую игру, но реализация голевых моментов в завершающей стадии- оставляла желать лучшего. 1-1 после первого тайма.

Что произошло с Орбитой во второй половине не известно, но команда начала пропускать один за другим мячи, что конечно же не могло не сказаться на психологическом настрое команды. SKR почувствовав, что соперник теряет нить игры, грамотно воспользовался и дожал его, забив пять безответных мячей во втором тайме.

Феникс – Адреналин  9-3 (1-3)

Феникс- Астафьев А.-2 (9,27), Карясов Е. (29), Замалевин Н. (390, Галкин И. (350, Фомин Д. (21), Болгасов Я. -3 (24,37,38)

Адреналин- Гайнулин Р. (17), Поляков А. (3), Москалев А. (110

Пасы:

Феникс- Астафьев А. -2, Карясов Е., Замалевин Н., Фомин Д.

Адреналин- Ворожейкин Н. (19)- н.п.

Судьи: Соловьев А., Голубев М.

Лучший игрок матча: Астафьев А. (Феникс)

Феникс один из лидеров лиги и конечно же они были фаворитом встречи, по крайней мере перед игрой. Адреналин нисколько не стушевался перед соперником и уже в первом тайме показал свой характер забив три мяча в ворота соперника, а пропустив всего один. Голы забитые Адреналином не выглядели случайностью, команда реально владела определенным преимуществом, которое сумела реализовывала в забитые мячи. Фениксу порой не везло в завершающей стадии атаки и поэтому в первом тайме, команда забила лишь однажды.

Второй тайм перевернул игру «с ног на голову», с первых же секунд Феникс принялся исправлять ошибки предыдущего тайма и начал забивать и откровенно «давить» соперника, уже к 29-й минуте Феникс вел со счетом 5-3, говорить, как это произошло- бесполезно, это нужно было видеть, Адреналин был прижат к своим воротам так, что уровень беспомощности команды просто зашкаливал. В итоге Адреналин был наказан за свое дерзкое поведение в первом тайме! Уверенная победа Феникса!

Пенальти – Миллитари 2-2 (1-1)

Пенальти- Сметанин И. (8), Зырянов Е. (29)

Миллитари- Арсентьев Г. (18), Желубалин И. (38)

Судьи: Голубев М., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Чуркин А. (Миллитари)

Игра предстояла тяжелая, ведь обе команды принципиальные и не любят уступать. Первый тайм, как и предполагался, получился очень напряженным, на гол Пенальти забитый на 8-й минуте, Миллитари ответили на 18-й, сравняв счет.

Вторая половина встречи принесла нам гол, лишь на 29-й минуте, автором которого стал Зырянов Евгений (Пенальти), Миллитари конечно же были всячески не согласны с таким раскладом и бросились отыгрываться. Отыграться у Миллитари получилось 38-й и сравнять счет! На последней минуте в штрафной площади команды Миллитари случился не однозначный момент с падением игрока команды Пенальти, но судья находившийся в непосредственной близости, трактовал момент в пользу Миллитари, не назначив пенальти. Боевая ничья!

ФК Ярославль – Диасофт 2:6 (1:3)

ФК Ярославль: Гнутиков Андрей (10); Курочкин Игорь (35).

Диасофт: Иванов Михаил (13); Кузнецов Денис – 2 (14; 39); Кашевин Павел – 2 (20; 28); Голубев Максим (37).

Диасофт: Кашевин Павел; Никитенков Егор.

Судьи: Александров Евгений; Вдовин Денис.

Лучший игрок матча: Кашевин Павел «Диасофт».

Обе команды начали этот поединок с осторожностью, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга. Счет был открыт лишь на экваторе первой двадцатиминутки, отличился нападающий "ФК Ярославль" - Гнутиков Андрей - 1:0. После этого гола игроки "Диасофта" взяли себя в руки и начали атаковать ворота соперника с каждым разом все опаснее и опаснее. За оставшиеся время первого тайма в воротах "Ярославля" побывало три мяча - 3:1.

Во втором отрезка игра протекала в том же ключе, игроки "Диасофта" владели игровым преимуществом, а их соперника опасно контратаковали. Втарая двадцатиминутка завершилась точно с таким же счетом, что и первая. Итоговый результата - 6:2 в пользу "Диасофта".

СК Атлетик – МФК Планета  3:3 (0:3)

СК Атлетик: Ковалев Дмитрий (25); Тихомиров Артем – 2 (28; 37).

Планета: Советов Илья (5); Петров Алексей (7); Теслинов Сергей (9).

СК Атлетик: Глотов Виталий – 2; Крупнов Кирилл.

Планета: Жирнов Александр.

СК Атлетик: Глотов Виталий (20) – неспортивное поведение.

Планета: Кононов Антон (13) – неспортивное поведение; Кокорин Сергей (18) – грубая игра; Петров Роман (37) – грубая игра.

Удаления:

СК Атлетик: Сарсенбаев Джамбулат (13) – агрессивное поведение в адрес соперника.

Планета: Кокорин Сергей (18) – вторая желтая карточка (неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Тихомиров Артем «СК Атлетик».

Команда "Планета" начала этот матч, как говрится, с места в карьер. В первые 10 минут им удалось трижды поразить владения Крупного Кирилла - 3:0. После этих голов страсти на площадке накалялись с каждой минутой, обе команды не хотели уступать территориальное преимущество своему сопернику. В ходе первого тайма было показано две красные карточки игрокам из разных коллективов.

Во втором тайме игра координально изменилась, команда "СК Атлетик" взяла инициативу в свои руки, и за первые 10 минут второго отрезка сумела сократить разрыв до минимума - 3:2. В концовке матча игрокам "Атлетика" удалось сравнять счет, отличной передачей от партнера воспользовался Тихомиров Артем, который сумел принести своей команде одно очко. Закономерная ничья - 3:3.

«Орион» - «Ника» 3:5(2:1)

Орион: Андронов(1), Горохов(11), Ковалев(23).
Ника: Гадай(13), Блинов(39), Зоткин М.(34,35), Зоткин Д.(36).

Орион: Андронов (2),Горохов.

Ника: Гадай, Зоткин Д.(2).

Орион: Осягин (26),Горохов(35),Андронов(39).

Судьи: Григорян Давид, Вдовин Денис.
Игрок матча: Зоткин Максим «Ника».

Орион начал встречу с атак, и это принесло им плоды. На первой минуте матча Андронов Александр открывает счет, а уже на одиннадцатой, Игорь Горохов удваивает преимущество хозяев. Гости ответили через две минуты, Андрей Гадай сокращает отставание. На этом первый отрезок игры и закончился,2:1.

Спустя пару минут после начала второго тайма, Ковалев Дмитрий делает счет 3:1 в пользу Ориона. После этого пошла открытая игра ,мяч не задерживался в середине площадки. На 34,35 и 36 минутах игры, гости делают невероятное. Они не только сравнивают счет, но и усилиями Зоткина Дмитрия выходят вперед. Далее шла очень упорная борьба, но Ориону забить не удалось. На последней минуте отличиться удалось Блинову Александру, который установил окончательный счет 5:3.

Игрок матча: Кузьмин «Каучук».

В первом тайме шла очень упорная борьба, ни один из коллективов не хотел уступать. На шестой минуте Каучук выходит вперед, а уже на восьмой закрепляет свое преимущество .Хозяева смогли ответить лишь на 17,усилиями Ахмадова Руслана,1:1.

Во втором тайме борьба продолжилась. Каучук стал "играть по счету" и это им удавалось до последней минуты. На 39 минуте встречи Артур Авдоян на добивании сравнивает счет, 2:2.

«Форест» - «Агрин Форвард» 0:7 (0:4)

Агрин Форвард: Беберин Е.(30), Викторов(31), Антонов(7,14,19), Михайлов(19,39)

Агрин Форвард: Хренихин (3), Прокопов, Михайлов.

Форест: Кузнецов(26), Каменский(32).

Судьи: Александров Евгений, Григорян Давид.

Игрок матча: Антонов «Агрин Форвард».

Счет после первого тайма полностью отражал ситуацию на площадке. Команда Форест ничего не смогла противопоставить своему противнику. Счет после первой половины 4:0.

Второй тайм картины не изменил. Гости атаковали, хозяева - защищались. Итог матча 7:0-уверенная победа команды Агрин Форвард, которые сохраняют хорошие шансы на победу в третьей лиге.