1/16 финала Кубка Ярославля по мини-футболу 2014-2015. Отчёт о матче.

Индекс: Шамин Никита (13);

Триумф: Серафонтьев Артем (32);

Судьи: Костюченко Ярослав; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Серафонтьев Артем «Триумф»

В этом матче фаворитом являлся коллектив из Высшей лиги, обе команды выступают в своих лигах не лучшем образом. На протяжении всего матча команды играли примерно в равный футбол, нельзя было выделить коллектив, который явно владел игровым преимуществом.  Счет был открыт на 13-ой минуте отличился Шамин Никита – 1:0. Больше голов в первом отрезке мы не увидели.

Во втором тайме игра протекала в том же ключе. Логично, что игрокам триумфа необходимо было забивать, а «Индексу» увеличить свое преимущество.  Все шло к минимальной победе «Индекса», но игроки «Триумфа» были с этим не согласны. На 32-й минуте Серафонтьев Артем сумел сравнять счет – 1:1. В концовке встречи игроки обеих создали пару не плохих моментов у ворот друг друга, но реализовать их не удалось. Исход этого поединка был решен в серии послематчевых пенальти. В так называемая, лотерее, сильней оказались игроки «Триумфа».