Факел- Михалев А. (19)- н.п.

Дубки- Паникаров А. (19)- н.п.

Судьи: Голубев М., Александров Е.

Лучший игрок матча: Чернышов И. (Факел)

Факел, не откладывая дело в «долгий ящик» начал эту игру с забитого гола, уже на 2-й минуте. Дубки, как ни старались отличится в первом тайме у них не получилось, да и подходящих моментов для этого. Результата первой половины матча практически предрешил исход матча, ведь при той игре которые мы наблюдали, «возрождение» Дубков, в этой встрече выглядело, чем-то не реальным! Единственное, что добились Дубки, это забитый мяч в конце матча.

Техуглерод – НКЗ 2-3 (1-1)

Техуглерод- Зеляев Д. (18), Альмяшев С. (39)

НКЗ- Плиток Д. (24), Тупирин А. (28), Дугин А. (13)

Пасы:

НКЗ- Плиток Д.

Техуглерод- Альмяшев С. (38)- н.п.

Лучший игрок матча- Суменков А. (НКЗ)

Первый тайм получился очень упорным, команды много суетились в середине поля, а до реальных возможностей забить гол, доходило редко. В середине тайма НКЗ забили гол, но удержать это небольшое добытое преимущество, команде все же не удалось в первом тайме, Техуглерод усилил натиск на ворота соперника и сумел забить на 18-й, сравняв счет.

Второй тайм стал временем НКЗ, команде удалось создать себе не плохой гандикап в два мяча уже к 28-й минуте и конечно же НКЗ сконцентрировался на обороне.  Техуглерод принялся штурмовать ворота соперника, но ничего хорошего из этого не вышло, лишь гол на 39-й минуте, который стал лишь отдушиной для команды.

Даниловец - ЯВРЗ Ремпутьмаш 4-2 (2-2)

Даниловец- Макаров А. (23), Татаринов А. (25), Шамсиев С. (23), Иванов В. (9)

ЯВРЗ- Соколов А. (4), Петров М. (11)

Пасы:

Даниловец- Тютяев П., Макаров А.

ЯВРЗ- Григорян Г.-2

Предупреждение:

Даниловец- Макаров А. (38)- н.п.

Лучший игрок матча: Макаров А. (Даниловец)

Конечно, многие могли предполагать, что Даниловец будет лидером встречи, но не тут то было, уже в первом тайме, ЯВРЗ дал понять, что в этой встрече у Даниловца будут большие проблемы. До 18-й минуты ЯВРЗ вели в счете, но под конец тайма вратарь команды соперников Макаров Артур подключился к розыгрышу углового удара и забил гол, тем самым сравняв счет в матче.

Во втором тайме Даниловцу удался старт тайма, в котором они забили два мяча, что принесло им итоговую победу, ведь ЯВРЗ, как ни пытался забить больше, так и не сумел.

Тандер – Вымпел 0-5 (0-3)

Вымпел- Скворцов И. (14), Сиротин С.-2 (27,35), Гущин Д. (7), Гурдаев п. (16)

Пасы:

Вымпел- Минин В., Скворцов И., Гущин С.

Вымпел- Гурдаев П. (32)- н.п.

Судьи: Голямшин А., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Сиротин С. (Вымпел)

В первом тайме Вымпел просто «задавил» соперника. Тандер с трудом выходил из обороны, что явно уменьшало их шансы для записи голов на свой счет. Уже за первые двадцать минут в воротах Тандера побывало три безответных мяча, превосходство Вымпела было не оспоримым.  Во втором тайме ничего не изменилось, Вымпел доминировал и играл первым номер, за что и заслужил самых лестных слов в свой адрес, Тандер же напротив, заслуживает лишь критики за проведённый матч.

Росмед – Красный Профинтерн 5-1 (1-0)

Росмед- Благов М. (39), Осадчук А. (9), Хрусталев С.-2 (22,39), Шаршутин Я. (24)

К.П.- Петров В. (31)

Пасы:

Росмед- Морозов С., Благов М., Круглов С., Шаршутин Я.

К.П.- Осипов А. (13)- н.п.

Судьи: Галямшин А., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Осадчук А.

Первый тайм выдался не простым, команды в упорной борьбе пытались превратить свои не многочисленные моменты в гол, но единственным голом в тайме оказался мяч, забитый в исполнении Алексея Осадчука из команды Росмед.

Второй тайм оказался таймом Росмеда, команде удалось развить свой успех, на что Профинтерн не сумел дать отпора, а лишь забил гол престижа в середине тайма. Заслуженная победа Росмеда.

ЯГПУ – Гарант 3-1 (1-2)

ЯГПУ- Сулоев А. (4)

Гарант- Трофимов М. (11), Паутов С.-2 (18,39)

Пасы:

Гарант- Назаренко С.

ЯГПУ- Сулоев А. (5)- грубая игра, Горшений В. (28)- н.п., Сухов д. (28)- н.п.

Гарант- Булатов С. (10) н.п., Трофимов  М.(13)- н.п., Беляков А. (28)- н.п.

Лучший игрок матча: Паутов С. (Гарант)

Один самых ожидаемых матчей игрового дня оказался одним из самых грубых и жестких. В первом тайме чуть удачливее оказались игроки Гаранта, которым удалось забить на один гол больше. Не уступчивый характер игроков обеих команд делал эту встречу еще «горячее».

Вторая двадцатиминутка принесла один забитый мяч в исполнении Граната, но это не значит, что второй тайм оказался не интересным, напротив, игра все время держала в напряжении и у команд было масса возможностей для того чтобы забить гол, но либо исполнительское мастерство отдельных игроков, либо отличная игра вратаря, мешали увеличить счет в этой игре. Гарант одержал важную для себя победу и с отличным настроением отправляется на выходные!

Альфа- Арлан 2-3 (1-2)

Альфа- Хитров А. (18), Коршунов М. (38)

Арлан- Липартелиани З. (14), Липартелиани Р.-2 (11,35)

Пасы:

Альфа- Коротков Е. ,Стайновский Е.

Арлан- Сторожев М.

Арлан- Смирнов В. (31)- н.п., Мешков Р. (37)- срыв п.а.

Судьи: Костюченко Я., Парфенов С.

Лучший игрок матча: Липартелиани Р. (Арлан)

Перед началом матча могло показаться, что Арлан будет играть первым номер, в принципе так и случилось, но Альфа мало в чем уступала сопернику по ходу матча, а  счет первого тайма тому подтверждение. Второй тайм стал для Арлана еще сложнее чем первый, команде удалось забить третий гол, но после этого Альфа заметно активизировалась и могла не раз огорчить вратаря команды соперников, но забила лишь однажды, на 38-й минуте. Не легкая победа Арлана.

Genser – Радиозавод 3-6 (0-3)

Genser- Титов А. (1), Попов А. (6), Митрофанов Е. (4)

Радиозавод- Зайцев Д. (30), Розанов Е. (28), Воробьев В.-4 (25,26,31,36)

Пасы:

Genser- Титов А.

Радиозавод- Зайцеы Д., Малыгин А., Батаров П.

Радиозавод- Воробьев В. (37) н.п.

Лучший игрок матча: Воробьев В. (Радиозавод)

Результат первого тайма многих поверг в шок 3-0 в пользу Genser.  Уже к 6-й минуте Genser   забил все эти мячи и сумел удержать это преимущество до окончания первого тайма, конечно не без доли везения. Первый тайм получился не однозначным, нельзя сказать, что Радиозавод играл очень плохо, просто команде порой не везло, но и Genser мог забить гораздо больше чем три мяча. Все были в ожидании второй половины игры.

Второй тайм расставил все на свои места, более опытная и классная команда, просто «уничтожила» все наработки и голевые накопления своего соперника. С первых минут тайма, Радиозавод обрушился на ворота Genser   атаками, которые зачастую становились голевыми. Волевая победа Радиозавода!

Триумф клаб – Дядя Ток 1-11 (0-5)

Триумф клаб- Нгоров С. (32)

Д.Т.- Николаев А.-4 (3,9,23,32), Кевра Д.-3 (2,16.29), Лузин Е. (19), Моршнев Н. (33), Тараканов Р. (28), Беляев Я. (38)

Пасы:

Д.Т.- Кевра Д., Лузин Е.-3., Чубаров Д.-2

Предупреждения: нет

Удаления:

Триумф- Мартынов А. (35) – 2-я ж.к.

Лучший игрок матча: Николаев А. (Д.Т.)

У Тримфа на эту игру явилось пять игроков, что конечно же практически ставило «крест» на результате этого матча, конечно же все понимали, что Дядя Ток одержит победу, оставался один вопрос, с каким счетом.  5-0 после первого выглядело удручающе для номинальных хозяев площадки.

Конечно, во втором тайме ничего экстраординарного, не случилось и Дядя Ток довел матч до крупной победы!

26.01.2015

Вторая Лига.

Реал 76 – Омега  4-3 (1-2)

Омега-Бушуев Ю.-2 (8,29), Бахарев В. (6)

Реал- Смык А.-2 (25,39), Попелыш А.-2  (7,23)

Пасы:

Реал- Попелыш А.

Реал- Попелыш А. (29)- н.п., Мельников А. (36)- грубая игра.

Судьи: Голубев М., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Смык А. (Реал)

Это был один из ожидаемых матчей тура, обе команды обладают неуступчивым характером и явно не любят проигрывать. Перед началом матча минутой памяти все почтили погибшего год назад игрока команды Реал76 Светослава Кочетова.

Матч получился очень зрелищным, в первом тайме команды за три минуты на двоих забили три мяча, два из которых в исполнении Омеги.

В начале второго тайма Реал прилагает усилия и к 25-й минуте выходит вперед. Омега бросилась отыгрываться и у нее это не плохо получилось, гол на счету Бушуева Юрия на 29-й минуте. Под конец матча Реал снял вратаря, что конечно же говорило о том, что желание одержать победу у Реала было больше и желание команды было вознаграждено, за пол минуты до окончания матча Смык Андрей забил победный мяч своей  команды!