SKR- Птицин А., Подогов Д.

Атлетик-  Крупнов К. (23)- н.п., Плехов В. (28)

Судьи: Голубев М., Галямшин И.

Лучший игрок матча: Глотов В. (СК Атлетик)

Матч получился не очень богатым на события, Глотов Виталий игрок команды СК Атлетик, решил исход матча самостоятельно. Благодаря Виталию, Атлетик на протяжении всего матча вел в счете и чувствовал себя комфортно на площадке. В начале второго тайма игроки SKR   попытались перехватить инициативу, но сделать это на долгое время не получилось, благодаря созданному голевому гандикапу СК Атлетик могли особо не волноваться за результат. Заслуженная победа СК Атлетик.

«Феникс» – «Ника» 6-3 (2-0)

Феникс- Забытов А.-3 (13,34,39), Замалевин Н. (39), Галкин И. (39), Фомин Д. (22)

Ника- Блинов А. (33), Зоткин Д. (26), Хайрулин Н. (32)

Пасы:

Феникс- Астафьев А., Забытов А., Фомин Д.

Ника- Блинов А.

Судьи: Голубев М., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Забытов А. (Феникс)

Матч получился крайне интересным, Феникс на протяжении долгого времени вел не только по счету, а когда команде удалось сделать счет 3-0, многим показалось, что этот матч сделан, хотя играть оставалось почти весь игровой тайм. Ника «размочила» счет на 26-й минуте и конечно же этот гол придал команде небольшую уверенность. 32-я и 33-я минуты стали временем Ники, ребятам удалось сравнять счет и вытащить, казалось бы, упущенный матч. Феникс конечно же был подавлен и взял перерыв, который как оказалось пошел им на пользу, команда сразу же забила гол и вышла вперед, а чуть позже, Феникс наказал Нику еще дважды. Важная победа для Феникса!

«Суздалка» – «Орион» 6-2 (2-2)

Суздалка- Авдоян А.-3 (28,33,35), Шарупин Р. (4), Худоян А. (31), Губайдулин Д. (13)

Орион- Мурашов Д.-2 (10,15)

Пасы:

Суздалка- Авдоян А., Шарупин Р., Шкудов А.

Предупреждения:нет

Судьи: Галямшин А., Александров Е.

Лучший игрок матча: Авдоян А. (суздалка)

Результат первого тайма вселял надежды обеим командам на успешный исход игры, но для Ориона, эта надежда постепенно начала превращаться в мечту, ведь вторая половина встречи команде явно не удалась. Суздалка к середине тайма дожала соперника и сумела создать для себя отличный голевой задел, который и послужил фундаментом победы в этой игре!

«Форест» – «Миллитари» 3-2 (1-1)

Форест- Коваров А. (4), Кузнецов А.-2 (34,35)

Миллитари- Арсентьев Г.-2 (6,22)

Пасы:

Миллитари- Дурнев М.

Форест- Соболев А. (19)- н.п.

Лучший игрок матча: Кузнецов А. (Форест).

Первый тайм настраивал нас, на очень принципиальную и не уступчивую концовку матча. Никто и не думал, что игра получится проходной для одной из команд. Форест- неуступчивый коллектив, который пропагандирует силовой футбол с большим количеством жестких стыков, Миллитари- команда, которая уже давно набрала ход и стала демонстрировать не плохого уровня командный футбол, все эти факторы говорили, что игра окажется испытанием для обеих команд.

Начало второй половины встречи ознаменовалось голом Миллитари на 22-й минуте, на что Форест ответил спустя чуть больше десяти минут. «Спасителем» и героем встречи в составе Фореста, стал Кузнецов Андрей, который на 34-й и 35-й минутах сделал дубль  и вывел свою команду вперед. Все попытки и огромное желание Миллитари отыграться, так и остались на уровне желаний, Форест празднует победу!

«ЯТЗ» -  «Планета» 2:4 (0:0)

Голы "ЯТЗ" : Юсупов(39), Баданов(26)

Голы "Планета" : Советов(24,38,39), Жирнов(32)

Передачи "ЯТЗ" : Юсупов, Шумилов

Передачи "Планета" : Теслинов, Сидоров

Предупреждения "ЯТЗ" : Ватлин (23),Шумилов(33)

Предупреждения "Планета" : Кораблев(26)

Удаления "Планета" : Смирнов(28)

Судьи: Парфенов, Вдовин.

Игрок матча: Советов "Планета"

В первом тайме шла очень упорная борьба и ни одному из коллективов отличиться не удалось.

Во втором тайме гости взяли ход игры в свои руки и смогли одержать победу.В этом матче стоит отметить Илью Советова (МФК Планета), которому удалось оформить хет-трик.

«Агрин Форвард» - «Адреналин» 7:1 (2:1)

Голы "Агрин Форвард" : Викторов(26), Антонов(4,38),Прокопов(8,33)Большаков(22),Михайлов(29)

Голы "Адреналин" : Гайнуллин (19)

Передачи "Агрин Форвард" : Викторов, Антонов, Хренихин, Михайлов.

Судьи:Парфенов, Вдовин

Игрок матча: Антонов "Агрин Форвард"

В этом матче на поле была одна команда. Агрин Форвард быстро взяли инициативу в свои руки забив два мяча в ворота соперников в первом тайме. Гости смогли ответить единожды, точный удар на счету Гайнуллина Рамиля.

Вторая половина игры принесла еще большее количество забитых мячей, что было вполне зкономерно. Хозяева полностью доминировали над соперником и в итоге смогли забить еще пять безответных мячей.

«ФК Ярославль» – «Орбита» 2:3 (1:3)

Голы "ФК Ярославль" : Афанасьев (9), Мананников (24)

Голы "Орбита" : Морозов(4), Мальков (7), Греков (16)

Передачи "ФК Ярославль" : Курочкин (2)

Передачи "Орбита" : Карпычев, Греков

Предупреждения "ФК Ярославль" : Михайлов (26)

Предупреждения "Орбита" : Работнов (14), Греков (28), Костин (37)

Судьи: Парфенов, Вдовин

Игрок матча: Греков "Орбита"

Орбита в этом матче имела преимущество, и в первом тайме игроки этой команды смогли забить три мяча.В ответ хозяева смогли отличиться не раз, но забить они смогли лишь однажды.

Во второй половине встреча протекала в том же ключе. На 24 минуте Мананников Максим (ФК Ярославль) сокращает отставание до минимума. В ответ гости смогли провести пару отличный атак, но забить не удалось. Итог матча 3:2- победа команды Орбита.

«Гараж» - «Пенальти» 1:3 (0:2)

Голы "Гараж" : Пикин(27)

Голы "Пенальти" : Иванов (3), Чирков (13), Сметанин (37)

Передачи "Гараж" : Сухарев

Передачи " Пенальти" : Чирков

Предупреждения "Гараж" : Даутов(39)

Предупреждения "Пенальти" :Сметанин(39)

Судьи матча:Александров,Соловьев

Игрок матча:Караваев "Пенальти"

В первом тайме преимуществом владели гости и это отразилось в двух забитых мячах.Хозяева в свою очередь ничего не смогли противопоставить сопернику.

Во втором отрезке игры хозяева смогли сократить отставание в счете до минимума,но спустя несколько минут вновь пропустили.Итог матча 3:1 - уверенная победа команды Пенальти.

«Яртим» - «Маст» 3:5 (2:1)

Голы "ЯРтим" : Лебедев (6), Карпов (14,26).

Голы "Маст" : Волочай(33,39), Смирнов (15,32,37).

Передачи " ЯРтим" : Лебедев, Сазонов.

Предупреждения "ЯРтим" : Чудилов (33)

Судьи матча: Соловьев, Александров

Игрок матча: Смирнов "Маст"

Игра выдалась очень упорной. В первом тайме хозяева были удачливее соперника и к 14 минуте вели в счете 2:0.В конце тайма гостям удалось забить один мяч и уйти на перерыв в приподнятом настроений.

Во втором отрезке игры борьба продолжилась. На 26 минуте хозяева вновь забивают, и казалось, на этом исход встречи решен. Спустя несколько минут гости не только сравнивают счет, но и выходят вперед благодаря хет-трику Смирнова Игоря. Итоговый счет 5:3-победа команды Маст.