Даниловец: Силев Александр – 2 (3;40); Бердыев Евгений – 2 (9;22); Мошков Роман – 2 (13;18); Иванов Владимир (20); Лукичов Алексей – 2 (23;29); Петров Алексей – 2 (33;40);

Даниловец: Петров Алексей – 2; Лукичов Алексей; Силев Александр; Бердыев Евгений – 3; Татаринов Антон;

Предупреждение: нет.

Судьи: Вдовин Денис; Крайнов Вадим;

Лучший игрок матча: Бырдыев Евгений «Даниловец»

В этой встрече случился разгром! «Даниловец» не пожалел соперника и в каждой своей атаке старался забить, если бы команда приложила еще больше усилий, то смогла бы забить еще, но интерес к игре у «Даниловца начал явно пропадать уже в начале второго тайма. «Тандер» не сумел противопоставить сопернику ничего, команда просто «развалилась» на глазах, что и привело к такому разгромному счету!

ЯГПУ – Дубки 2:5 (0:1)

ЯГПУ:  Сулоев Алексей (38); Голов Сергей (40);

Дубки:  Быков Алексей – 2 (2;39); Сметанкин Михаил – 2 (25;40); Паникаров Александр (36);

Дубки: Зимаков Олег; Сафронов Кирилл;

Предупреждение:

Дубки: Сметанкин Михаил (10) – неспортивное поведение;

Судьи: Голубев Максим; Вдовин Денис;

Лучший игрок матча: Быков Алексей «Дубки»

Первые минуты данного поединка прошли в упорной борьбе за территориальное преимущество. Счет был открыт на 2-ой минуте, усилиями нападающего «Дубков» - Быкова Алексея – 1:0. В оставшееся время первого отрезка командам не удалось отличится.

Во втором тайме игра стала более открытой, и обе команды принялись атаковать ворота друг друга. На 5 – й минуте второго отрезка игрок «Дубков» - Сметанкин Михаил удваивает преимущество – 2:0. Спустя девять  минут игрокам «Дубков» удается забить третий мяч – 3:0. В концовке матча в воротах игроков «Дубков» побывало  два мяча, на что они ответили также двумя мячами – 5:2. Неожиданная победа команды «Дубки» над неуступчивым соперником со счетом – 5:2.

Росмед – Радиозавод  5:1  (2:0)

Росмед: Благов Максим – 2 (6;30); Шаршутин Ярослав – 2 (8;40); Осадчук Алексей;

Радиозавод: Малыгин Алексей (39);

Росмед: Дудышев Иван; Хрусталев Сергей; Бедов Вячеслав;

Предупрждение:

Радиозавод: Розанов Евгений (21) – неспортивное поведение; Малыгин Алексей (36) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Благов Максим «Росмед»

Этот матч считался центральным в туре но свои ожидание не оправдал, игроки «Росмеда» с первых минут взяли мяч под свой контроль и уверенно владели им на протяжении сорока минут. Счет был открыт уже на 6-ой минуте, мяч в ворота команды «Радиозавод» забил лидер «Росмеда» - Благов Алексей – 1:0. Игроки  «Радиозавода» пытались сравнять счет, но голкипер был на высоте. В первом тайме в воротах «Заводчан» побывал еще 1 безответный мяч – 2:0.

Второй тайм для обеих команд стал формальностью. Игроки «Росмеда» осаждали ворота соперника, а «Радиозавод» играли на контратаках. К последней минуте матча счет на табло был разгромным – 5:0. Но игрокам команде «Радиозавода» все-таки удалось забить гол престижа – 5:1.

Альфа – Гарант  2:5  (0:3)

Альфа: Макин Александр (36); Чистяков Сергей (40);

Гарант: Трофимов Михаил (3); Булатов Сергей – 3 (11;13;38); Назаренко Сергей (22);

Альфа: Макин Александр;

Гарант: Руднев Александр; Назаренко Сергей; Беляков Антон – 2;

Лучший игрок матча: Булатов Сергей «Гарант»

Про такую игру говорят - игра в одни ворота! Конечно «Гарант» более опытный коллектив и игроки команды моложе соперника, но все же «Альфе» следовало быть внимательнее и более агрессивнее! «Гарант» обыграл по всем статьям своего соперника  и закономерно заслужил победу в этой встрече ! Уже после первого тайма стало понятно, что игра сделана, ведь счет на табло говорил сам за себя, 3-0 в пользу «Гаранта»!

Техуглерод – Омега 2-2 (1-1)

Техуглерод- Зеляев Д. (18), Овчинников А. (31)

Лучший игрок матча: Бушуев Ю. (Омега)

В целом матч получился очень упорным. После первой половины, счет был 1-1 и это при том, что Омега ведет борьбу за медали чемпионата и победа команде нужна как «воздух». Техуглерод- команда, которая уже давно приобрела не плохой игровой стиль и для любого соперника является не «удобной командой».

Первые десять минут второго тайма, не принесли голов, зато на 31-й Техуглерод забил мяч и вышел вперед. Конечно такой расклад крайне не устраивал проигрывающую команду и спустя три минуты Омега вновь сравняла счет в матче.  Последние минуты матча выдались очень напряженными для Техуглерода, команде чудом удалось спастись от атак соперника и оставить свои ворота в неприкосновенности. Боевая ничья, которая для Омеги равносильна поражению!

Арлан- Вымпел 0-5 (0-0)

Вымпел- Гагров В.-3 (14,28,29), Сиротин А.-2 (34,39)

Пасы:

Вымпел- Гущин Д.-2, Сиротин А.

Арлан- Гукасян А. (39)- грубая игра.

Лучший игрок матча: Гагров В. (Вымпел)

Безголевой первый тайм, делал эту игру еще интереснее, ведь взять турнирные очки для обеих команд было наверняка принципиальным делом!  Первый гол случился на 24-й минуте, не без помощи рикошета, мяч на счету Вымпела. Далее Вымпел забивает еще пару мячей, тоже с небольшими рикошетами, конечно пропускать такие мячи для любой команды очень обидно. Даже при не плохой игре, Арлан умудрился пропустить много мячей, что не очень похоже на команду. Конечно предсказать такой исход матча не мог пожалуй никто. Победа вымпела с неожиданным счетом.

ЯВРЗ – Дядя Ток 3-4 (1-4)

ЯВРЗ- Петров М. (29), Данилин С. (37), Соколов А. (12)

Д.Т.- Кевра Д. (1), Николаев А.-2 (6,14), Лузин Е. (17)

Пасы:

ЯВРЗ- Смирнов К., Соколов А.

Д.Т.- Кевра Д., Лузин Е.

Д.Т.- Николаев А. (39)- н.п.

Лучший игрок матча: Николаве А. (Дядя Ток)

Уже в первом тайме Дядя Ток завладел полным преимуществом над соперником и по счету, и по игре, и конечно это преимущество вылилось в забитые голы, 4-1 после первой половины матча.

Второй тайм чуть не стал для команды Дядя Ток примером того, как играть нельзя, команда могла с легкостью упустить победу в игре. Игроки ЯВРЗ наверняка сами не поняли, как они оказались в шаге от ничьи, но факт, они оказались в этой ситуации, но доделать дело до конца так и не смогли. Дядя Ток всё-таки одерживает победу, но команде стоит задуматься.

01.02.2015

Genser – Реал 1-8 (1-4)

Genser- Екимов А. (5)

Реал- Попелыш А.-4 (8,26,30,37), Кузьмин С.-2  (18,19), Кутузов ОГ. (17), Шевелев С. (36)

Пасы:

Реал- Лавренков Д., Попелыш А., Кузьмин С.

Genser- Волков А. (32)- спвы персп.атаки

Судьи: Костюченко Я., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Попелыш А. (Реал)

Гол хозяев площадки на 5-й минуте, конечно же стал лишь дополнительным раздражителем для соперника.  Начиная с 8-й минуты Реал принялся наказывать соперника и до первого тайма в воротах Genser  побывало четыре мяча. Перспективное начало в исполнении «серых», как оказалось продлилось совсем недолго, оставался один вопрос, что сможет продемонстрировать Genser   во втором тайме.

Ничего сверхъестественного второй тайм нам не принес, конечно  Genser  не отсиживался в обороне и пытался что-то предпринять, но все попытки команды сводились к нулю, а вот Реал сумел развить свой успех и довел матч до разгромного счета. Закономерная победа Реала!