Гараж- Даутов А., Малафеев Д.

SKR- Камбур А. (27)- срыв персп.атаки

Судьи: Костюченко Я., Бабашкин Д.

Лучший игрок матча: Сухарев А. (Гараж)

Упорный и принципиальный получился матч между этими соперниками, на протяжении долгого времени, команды не могли открыть счет, но Гараж был чуть ближе к забитому голу, чем SKR.  Лишь на 25-й минуте Гараж забил свой первый мяч в этом матче усилиями Сухарева и Малафеева. Конечно SKR  были полны решимости отыграться, но порой команде откровенно не везло, а Гараж на 36-й минуте сумел забить еще, что конечно же означало победу Гаража в матче.

Феникс – Орион 7-2 (1-0)

Феникс- Астафьев А. (29), Замалевин Н. (27), Галкин И.-2 (7,28), Фомин Д. (39), Сулоев А. (36), Болгасов Я. (26)

Орион- Андронов А. (39), Горохов И. (32)

Пасы:

Феникс- Забытов А., Замалевин Н., Галкин И., Фомин Д., Болгасов Я.

Орион- Топтунов Д.

Феникс-  Забытов А. (1)- н.п.

Судьи: Александров Е., Парфенов С.

Лучший игрок матча: Галкин и. (Феникс)

Первый тайм не предвещал такого развития событий для Ориона во второй половине. В первой двадцатиминутке Феникс забил лишь раз, на 7-й минуте, хотя моменты для взятия ворот у команды было гораздо больше. Орион создавал полу моменты, которые долгое время не могли перерасти в забитый гол, лишь на 32-й минуте удар Игоря Горохова стал голевым для Ориона, к тому времени пропустившему уже пять мячей. Дальнейший ход матча расстановку сил на поле не изменил, Феникс уверенно довел матч до победы и продолжает лидировать в Третьей Лиге.

Агрин Форвард – Каучук 5-3 (3-1)

Фгрин Форвард- Викторов П. (17), Антонов И. -2 (10,15), Хренихин Д. (28), Михайлов И. (25)

Каучук- Тарантин Е. (30), Кузьмин Е.-2 (19,31)

Пасы:

Агрин Форвард- Хренихин Д., Большаков А.

Каучук- Тарантин А.-2

Судьи: Костюченко Я., Сионский А.

Лучший игрок матча: Антонов И. (Агрин Форвард)

Агрин Форвард конечно же был лидером встречи перед ее началом и результат первого тайма это полностью подтвердил. Если в первом тайме Агрин Форвард выглядел предпочтительнее соперника, то во втором, Каучук сумел найти свою игру и выглядел уж точно не хуже Агрин Форварда. Команды подарили очень напряженный и интересный второй тайм, но по сумме двух таймов лучше оказался Агрин Форвард.

ЯТЗ – Ника  4-7 (2-6)

ЯТЗ-Баданов Н. (2), Зражевксий Н. (39), Попов М. -2 (19,37)

Ника- Блинов А.-2 (10,16), Тараканов Д.-4 (3,12,17,35), Шалаев Д. (11)

Пасы:

ЯТЗ- Бадагнов Н., Зражесвкий Н.

Ника- Зоткин Д., Тараканов Д.

Лучший игрок матча:  Тараканов Д. (Ника).

В первом тайме Ника сумела обеспечить себе не плохой голевой задел, ЯТЗ выглядел на фоне своего соперника довольно вяло и не решительно, хотя первыми забили именно игроки ЯТЗ, открывшие счет уже на 2-й минуте. Результат первого тайма, конечно во многом предрешил исход матча, ведь отыграть четыре мяча у Ники это не так-то просто. Стоит признать, что во втором тайме ЯТЗ выглядел гораздо лучше, чем в пером, но к сожалению для них, больших дивидендов это им не принесло.

Форест – Орбита 1:8 (1:2)

Форест: Лощаков Евгений (18);

Орбита: Булкин Дмитрий (5); Греков Руслан – 2 (8;29); Мальков Максим – 3 (27; 34;38); Карпычев Денис (32); Работнев Николай (37);

Орбита: Булкин Дмитрий; Карпычев Денис; Греков Руслан; Мальков Максим;

Предупржедние: нет.

Судьи: Александров Евгений; Вдовин Денис;

Лучший игрок матча: Мальков Максим «Орбита»

Игроки «Орбиты» с первых минут захватили преимущество и в первом тайме сумели два раза огорчить соперника, на что «Форест» ответила лишь однажды, в первом отрезке командам больше не удалось отличится – 2:1.

Второй тайм не принес неожиданностей, «Орбита» владела тотальным преимуществом, а в ворота «Фореста» с завидным преимуществом отправлялись забитые мячи! В итоге закономерная и заслуженная победа «Орбиты»!

ЯрTeam – Миллитари 6:0 (3:0)

ЯрTeam: Иенано Павел (6); Сазонов Александр – 2 (10;12); Корров Александр – 2 (32;40); Мошков Анатолий (38);

ЯрTeam: Колосков Алексей; Сазонов Александр; Силаев Владимир; Лебедев Игорь;

ЯрTeam: Иенано Павел (21) – грубая игра;

Миллитари: Кондрашов Денис (21) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Сазонов Александр «ЯрTeam»

Уже в первой половине «ЯрTeam» сумел забить три безответных мяча, которые предрешили исход всего матча. «Миллитари» опустил руки после первой двадцатиминутки, и на второй тайм команда выходила уже психологически подавлена, и рассчитывать на что-то в этой встрече уж точно не приходилось. «ЯрTeam» во втором отрезке матча сумела поразить ворота Шорникова Сергея три раза – 6:0.

Сенсационная победа «ЯрTeam» над сильной и не уступчивой командой!

Судьи: Григорян Давид; Парфенов Сергей;

Лучший игрок матча: Чистяков Алексей «Пенальти»

В данном противостоянии команды начали играть без раскачки. Счет был открыт на 15-ой минуте, усилиями игрока «Пенальти» - Смирнова Александра, которые обыграл защитника и точно пробил в дальний угол ворот – 1:0. После пропущенного гола игроки «Ярославля» воодушевились и взяли инициативу в свои руки, и забили ответный мяч – 1:1.

Второй тайм протекал в том же ключе. На 33-ей минуте, Чистяков Алексей забивает победный мяч в сегодняшнем противостоянии – 2:1. В концовке тайма пошли, так называемые, качели: команды атаковали ворота друг друга с попеременной очередностью. Но не одной из команд не удалось отличиться.

Суздалка – Атлетик 6:5 (4:2)

Суздалка: Авдоян Артур – 3 (3;12;21); Шарупин Роман (12); Шкудов Андрей – 2 (17;35);

Атлетик: Глотов Виталий – 2 (7;34); Иванов Евгений (14); Мещеряков Михаил (22);

Фролов Павел (29);

Суздалка: Белов Алексей; Губайдулин Данияр – 3;

Атлетик: Глотов Виталий; Иванов Евгений; Ковалев Дмитрий;

Суздалка: Авдоян Артур (19) – неспортивное поведение; Михеев Андрей (27) – неспортивное поведение;

Атлетик: Куликов Андрей (25) – неспортивное поведение; Ковалев Дмитрий (27) – неспортивное поведение;

Лучший игрок матча: Авдоян Артур «Суздалка»

В данном противостояние фаворитом являлась команды «СК Атлетик», но зачастую теорию противоречит практике. Счет был открыт уже на третьей минуте, усилиями лидера «Суздалки» - Авдояна Артура – 1:0. Через несколько минут Глотов Виталий ответил забитым голом – 1:1. На 12-ой минуте игрокам «Суздалки» удается дважды поразить цель – 3:1. В концовке тайма оба коллектива отметились забитыми мячами – 4:2.

Во втором тайме игровым преимуществом владела команда «Атлетик», создавая опасные моменты все чаще и чаще. В стартовые минуты второй двадцатиминутки команды вновь обменялись забитыми мячами – 5:3. За пять минут до финального свистка на табло был счет 5:5. Стоит сказать, что такой исход был бы закономерным, но Шкудов Андрей сумел отличиться второй раз, тем самым, поставив точку в данном матче. Тяжелейшая и долгожданная победа команды «Суздалка» над хорошей командой «Атлетик» - 6:5!

Адреналин – Диасофт 4:1 (2:1)

Адреналин: Попов Михаил (10); Ярцев Александр – 2 (13;40); Ворожейкин Никита (25);

Диасофт: Никишенков Егор (16);

Адреналин: Гайнулин Рамиль; Мягков Артем;

Диасофт: Шевяков Юрий;

Адреналин: Попов Михаил (35) – неспортивное поведение;

Диасофт: Черных Иван (26) – неспортивное поведение;

Судьи: Григорян Давид; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Ярцев Александр «Адреналин»

По ходу всего матча «Адреналин» владел неоспоримым преимуществом, хотя итоговый результат об этом особо не говорит. «Адреналин» упустил массу возможностей, как в первом, так и во втором тайме сделать счет крупным, но индивидуальное мастерство игроков «Адреналин», по-видимому,4 пока находится в не самом лучшем состоянии. 2-1 после первого тайма отражал происходящее на поле.

«Диасофт» явно имеет проблемы с пасом, ведь в самых безобидных ситуациях, команда теряла мячи, вместо того, чтобы разыгрывать их и забивать в ворота «Адреналина». Если быть откровенным, то обе команды упустили большое количество возможностей забить и сделать игру еще более яркой. В итоге «Адреналин» одерживает заслуженную победу!