MarkSports лига. Отчёты о матчах. 19 тур.

Мимино: Эльвин Агамалов -2 (14, 31), Иван Забелин (15), Кирилл Курнин (22), Мате Сичинава (25), Денис Мокров -3 (27, 33, 40), Гурам Куртанидзе (30).

Дмитрий Белков-2, Кирилл Курнин-2, Эльвин Агамалов-2, Павел Некрасов-2.

Илья Кузнецов (38 - Грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Мокров Денис (Мимино).

Большая часть первого тайма проходила в относительно равной борьбе, мяч перемещался преимущественно в середине игровой площадки. На 14 и 15 минутах игроки команды Комацу допустили грубейшие ошибки в обороне и в результате чего пропустили два мяча.

Во втором тайме Мимино только набирали обороты, буквально развалили оборону соперника и забивали мячи почти на любой вкус. Итог встречи: 0:9.

«Стройконструкция» – «Триумф» 1-4 (0-1)

Стройконструкция: Валентин Наумов (40)

Триумф: Артем Серафонтьев (9, 40), Дмитрий Кураев (28), Александр Володин (30)

Передачи: Константин Савельев,Дмитрий Кураев, Александр Володин.

Триумф: Александр Воробьев (38) - Не спортивное поведение

Лучший игрок матча: Артем Серафонтьев (Триумф).

Судя по турнирной таблице команда Стройконструкция являлась фаворитом данного матча, но в течении первого тайма команды показали абсолютно равноценный футбол. Ни у той ни у другой команды не было множество опасных, созданных моментов. Единственный матч был забит Серафонтьевым А. на 9 минуте.

Второй тайм координально не изменил свой стиль игры, единственное что Триумфу удалось реализовать несколько своих атак. Стройконструкция ответила только одним забитым мячом на 40-йминуте  с розыгрыша в пять полевых.

«СеверЭкоПласт» – «ФФК Бинго Бум» 2-0 (1-0)

СеверЭкоПласт: Ярослав Попов (15),Михаил Коваленко (27).

СеверЭкоПласт: Андрей Ерофеев, Ярослав Попов.

Лучший игрок матча: Андрей Ерофеев (СеверЭкоПласт).

Явным фаворитом в этой встрече являлась команда СЭП. Но не смотря на это игроки Бинго Бума не давали явной возможности пробраться в оборону и реализовать свои атаки. Единственный мяч был забит на 15 минуте с розыгрыша пятового полевого игрока.

Второй тайм проходил в том же русле. Большую часть времени рыбинцы владели инициативой и создавали острые моменты, но сумели забить еще только один мяч. Итог встречи 2-0

«Прочность» – «СЭП» 3-4 (2-1)

Прочность: Сергей Савенков (4),Михаил Григорьев (9), Евгений Кощеев (24).

СеверЭкопласт: Михаил Коваленко (12,30,36),Андрей Отрепьев (31)

Прочность: Юрий Скудин-2, Михаил Григорьев.

СеверЭкопласт: Андрей Гурин, Сергей Коваленко

Лучший игрок матча: Михаил Коваленко (СеверЭкоПласт).

Учитывая, что у СЭП это уже второй матч, игроки Прочности в первом тайма выглядели куда увереннее забили 2 мяча, и еще создали достаточное количество опасных моментов, при которых мяч не раз попадал в штагу и перекладину. Отсутствие основного вратаря Прочности тоже не прошло незаметным, но защита не давала свободно бить по воротам.

В начале второго тайма Прочности удалось забить еще один мяч, тем самым еще подавив соперника морально. Но рыбинские футболисты никак не хотели получать свое первое поражение в чемпионате и сломили ход игры на 30 и 31 минутах, сравняв счет во встрече. Переломным моментом стал один забитый мяч М. Коваленко, за счет которого и стал игроком матча.

«Тегола» – «Медвед» 3-3 (0-1)

Отчет:

Тегола: Антон Братчиков (24), Антон Бицкий (37,40).

Медвед: Александр Попов (11), Артём Седов (24), Алексей Верезуб (32).

Тегола: Антон Братчиков.

Медвед: Алексей Верезуб, Александр Попов.

Тегола: Антон Братчиков (20) - Грубая игра.

Судьи: Княжев Иван, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча: Антон Бицкий (Тегола).

В первом тайме матч проходил в равной борьбе, ни те ни другие не владели видным преимуществом. Единственный забитый мяч был после нарушения игроком Теголы в своей штрафной зоне, А.Попов мощным ударом «прошил» ворота соперника.

Во втором тайме подопечные Ивана Павлова перешли в активный прессинг, в результате чего 2 раза вывели Бицкого Антона на ударные позиции, который не оставил шанса вратарю соперника. Итог встречи 3-3.