MarkSports лига. Отчёты о матчах. Тур 21 + вынесенные матчи.

MarkSports лига. 21 тур + вынесенные матчи

Бинго Бум: Лапин Егор (34);  Лапин Егор (40);

Ровесник: Канавин Иван - 2 (20;30);

Судьи: Александров Евгений; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Лапин Егор «Бинго Бум»

В первом тайме команды играли в обоюдно острый футбол.

К концовке первого тайма, капитан «Ровесника» - Канавин Иван открыл счет – 1:0. «Бинго», выглядел не плохо, но до взятия ворот в первой половине так и не дошло. 1-0 минимальное превосходство «Ровесника» после первого тайма.

Все тот же  Канавин Иван  в середине второго тайма удваивает преимущество 2:0. Через пару минут Лапин Егор сокращает преимущество до минимума – 2:1. «Бинго Буму» не оставалось не чего сделать кроме того как выпустить пятого полевого игрока. За 20 секунд до окончания матча «Бинго Бум» с помощью игрока пятого полевого игрока удается сравнять счет – 2:2.

«Триумф» – «Комацу» 2:0 (1:0)

Триумф: Воробьев Александр (14); Володин Александр (30).

Триумф: Серафонтьев Артем.

Триумф: Володин Александр (27) – неспортивное поведение; Кузнецов Антон (40) – неспортивное поведение.

Комацу: Курков Максим (27) – грубая игра.

Судьи: Княжев Иван; Парфенов Сергей.

Лучший игрок матча: Штурн Павел «Триумф».

С первых минут команды принялись играть в закрытый футбол, изредка создавая опасные моменты у ворот друг друга. Стоит отметить, что в этом матче место в воротах команды «Комацу» занял полевой игрок – Батов Илья. Счет был открыт лишь на 14-ой минуте, усилиями нападающего «Триумфа» - Воробьева Александра, который воспользовался ошибкой защитников – 1:0. В первом тайме голов мы больше не увидели.

Во втором тайме страсти на площадки накалились с каждой минутой. Счет на табло стал 2:0 на 30 минуте, мяч в свою копилку отправил Володин Александр – 2:0. В концовке встречи игрокам «Комацу» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, но это не принесло ожидаемого результата. Тяжелейшая победа команды «Триумф» - 2:0.

08.02.2015

«Царский Двор» – «Комацу» 4:0 (1:0)

Царский Двор: Поздняков Илья (7); Пирогов Евгений (31); Лесько Роман (32); Румянцев Никита (35);

Царский Двор: Ленский Сергей; Спиридонов Олег – 2;

Комацу: Ключевский Антон (10) – неспортивное поведение; Жуков Марк (40) – грубая игра;

Царский Двор: Спиридонов Олег (10) – неспортивное поведение; Лесько Роман (39) – неспортивное поведение;

Судьи: Прокопов Андрей; Парфенов Сергей;

Лучший игрок матча: Казаков Антон «Царский Двор»

«Царский Двор» расправился с соперником не прикладывая больших усилий, по крайней мере, так показалось. Первый гол был забит на 7-й минуте первого отрезка, отличился Поздняков Илья . За весь первый тайм команды создали совсем немного моментов, которые походили на сверх опасные и тем самым на двоих забили всего один мяч.

Второй тайм принес нам больше голов, но в исполнении лишь номинальных хозяев. «Комацу» не удавалось забить, хотя именно во втором тайме мы увидели более раскованный и открытый футбол, но «Комацу» не нашла в себе сил на гол. В середине тайма Пирогов Евгений сделал счет 2-0, а Лесько Роман на 32-й, и Румянцев Никита на 35-й минуте сделали счет 4-0 в пользу своей команды. Заслуженная и закономерная победа «Царского Двора»!

«Стройконструкция» – «Мимино» 3:0 (2:0)

Стройконструкция:  Шишкин Александр (18); Волков Артем (20); Ланцев Андрей (25);

Стройконструкция: Наумов Валентин; Герасимов Николай;

Мимино:  Степанян Ерванд (2) – неспортивное поведение; Сичинава Матэ (19) – грубая игра; Некрасов Павел (32) – грубая игра;

Стройконструкция: Ланцев Андрей (24) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Герасимов Николай «Стройконструкция» .

Этот матч может и вызывал интерес, но не такой повышенный как пару других встреч этого игрового дня, но как показала сама игра это было совсем напрасно, «Мимино» продемонстрировал хороший футбол и потрепал нервы одному из лидеров турнира, команде «Стройконструкция»! Первый тайм прошел с двумя  забитыми мячами, под занавес первого отрезка отличились Шишикин Александр и Волков Артем – 2:0, но это был не тот случай, когда команды катали мяч по полю, а судьи «засыпали на ходу»,  «Стройконструкция» контролировал мяч большую часть тайма и имел гораздо больше голевых моментов, чем соперник, но все же «Мимино» показал себя с лучшей стороны, и концентрация внимания в обороне у команды, была на хорошем уровне.

Второй тайм принес нам забитые мячи и по праву их авторами стали игроки «Стройконструкция». Хотя «Стройконструкция» и забил свой третий мяч на 35-й минуте, все равно на протяжении всего матча складывалось впечатление, что команда может забить, если сильно захочет. Два последних мяча были совсем не обязательные для «Мимино», команда грубо ошиблась в обороне, а соперник этим умело воспользовался! В концовке второго отрезка «Грузинам» не удалось реализовать два десятиметровых. Победа «Стройконструкции»!  Отметим, что голкипер «Стройконструкции» - Герасимов Николай в этом матче поймал кураж и оставил свои ворота в неприкосновенности.