Маст- Чернышов М., Смирнов И.

Маст- Сорокин И. (32)- н.п., Мирнов И. (29)- н.п., Пушкин В. (34)- н.п.

Судьи: Голубев М., Пытков Д.

Лучший игрок матча: Смирнов И. (Маст)

Обе команды показали не плохую игру. Предугадать, кто же из них одержит победу, было практически невозможно, ведь оба коллектива примерно равны по силам, что показал и итоговый счет в матче. Упорный первый тайм, который закончился со счетом 2-2 сменился немного унылым вторым таймом, в котором мы увидели всего один мяч в исполнении Маст, гол- который помог одержать команде победу!

Ярославль – Маст 5-4 (4-2)

Ярославль- Гнутиков А. (11), Долинин А. (32), Расикевич Е. (14), Афанасьев А.-2 (13,18)

Гараж- Пиеин М.-2 (9,37), Даутов С. (27), Даутов А. (5)

Пасы:

Ярославль- Комиссаров С.

Гараж- Войводов В., Ильичев Г.

Гараж- Пылев М. (9)- н.п.

Судьи: Григорян Д., Пытков Д.

Лучший игрок матча: Афанасьев А. (рославль)

Матч получился интересным на результат, сначала Гараж дважды отличается и без проблем ведет в счете, но начиная с 11-й минуты с командой что-то случается, и она позволяет сопернику отличится четыре раза подряд и проиграть первый тайм вчистую.

Вторая половина игры, прошла то под преимуществом одной, то другой команды, Гараж выглядел бодрее чем в первой половине, но все равно, команда не смогла приложить максимум усилий, которые привели бы к завоеванию трех турнирных очков. Ярославль празднует победу!

Диасофт – Каучук  2-5 (0-3)

Диасофт- Кашавин П. (35), Николаев Д. (39)

Каучук- Тарантин А. (11), Макаров Д. (1), Агафонов Е.-2 (38,38), Корнов Д. (7)

Пасы:

Диасофт- Черных И., Никитенков Е.

Каучук- Тарантин А., Агафонов Е.-2, Тяпкин С.

Диасофт- Черных И. (39)- н.п.

Судьи: Григорян Д. Крайнов В.

Лучший игрок матча: Тарантин А. (Каучук)

Команда Каучук сегодня была сильнее своего соперника команды Диасофт. Первый тайм полностью отражал расстановку сил на площадке, 3-0 в пользу Каучука выглядело ожидаемо и вполне оправданно. Диасофт плохо владел мячом и уж тем более организовывал атаки, что конечно же не могло прибавить голов этой команде.  Второй тайм чуть больше удался Диасофту, команда хотя бы сумела забить и показать немного командной игры, но к сожалению для них, переломить ход встречи не удалось и команда заслуженно проиграла матч.

ЯТЗ – Орион 3-3 (2-2)

ЯТЗ- Шумилов А. (39), Зражевский Н. (14), Баданов Н. (5)

Орион- Мурашов Д. (10), Колпаков Д. (3), Андронов А. (32)

Пасы:

Орион- Осягин Е.-2

Судьи: Григорян Д., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Шумилов А. (ЯТЗ)

Две практически одинаковые по силам команды, естественно продемонстрировали равную игру, в которой порой то одни, то другие перехватывали на время инициативу. Так первый тайм прошел уж совсем при равной игре, который закончился со счетом 2-2.

Второй тайм, особенно его начало прошло под знаком ЯТЗ, команда несколько раз была близка к успеху, но забить ей долгое время не удавалось. Градус матча накалялся, а равный счет на табло лишь способствовал этому. Орион забивает гол на 32-й минуте, после чего ЯТЗ предпринял огромное количество попыток счет сравнять, но лишь на последней минуте ЯТЗ сумели сделать это! Боевая ничья!

Феникс – СК Атлетик 2:7 (0:2)

Феникс: Астафьев Алексей (36); Иванов Александр (40);

СК Атлетик: Воронов Сергей (12); Глотов Виталий – 2 (20;30); Фролов Павел (23); Плехов Виталий (34); Тихомиров Артем (38;39);

Феникс: Забытов Андрей;

СК Атлетик: Глотов Виталий – 2;

Феникс: Галкин Илья (24) – грубая игра;

СК Атлетик: Плехов Виталий (12) – грубая игра; Тихомиров Артем (15) – неспортивное поведение;

Судьи: Бобров Виктор; Овсепян Оганнес;

Лучший игрок матча: Глотов Виталий «СК Атлетик»

Конечно, в этой встрече «Фениксу» пророчили победу, и команда  не оправдала эти ожидания. На 12-й минуте матча счет открыл Воронов Сергей (СК Атлетик), а на 20-й его партер по команде Глотов Виталий сделал счет 2-0. «Феникс» не выглядел плохо, просто иногда команде не хватало мастерства, а где-то и везения.

К 14-й минуте второго тайма счет на табло стал 5:0. , уже на 36-й капитан «Феникса» Астафьев Алексей из стана соперников сделал счет 5-1, а на 38-й и 39-й минутах Тихомиров Артем забивает два мяча в ворота «Фениска» – 7:1. Иванов Александр на 40-й минуте забивает второй мяч для своей команды. Уверенная и неожиданная победа команды «СК Атлетик».

Агрин Форвард – Планета 4:1 (0:1)

Агрин Форвард: Викторов Павел – 2 (29;35); Михайлов Иван (35); Антонов Илья (40);

Планета: Петров Роман (15);

Агрин Форвард: Хренихин Дмитрий; Прокопов Андрей;

Судьи: Голубев Максим; Вдовин Денис;

Лучший игрок матча: Викторов Павел «Агрин Форвард»

Встреча получилось весьма интересной! «Агрин Форвард» считался лидером встречи, но в первом отрезке игры зрители увидели что то не ладное в игре «Агрин Форварда»,  Первый тайм прошел в упорной борьбе и желании отличится и первыми успеха добились игроки «Планеты», забив в ворота «Агрина» на 15-й минуте усилиями Петрова Романа.  1-0 после первой половины.

«Агрин Форвард» хорошо начал второй тайм, команде удалось забить три  мяча на 29-й, 35-й и 36-й минутах, отличились Викторов и Михайлов соответственно. В считанные минуты «Агрин Форвард» оказался «на коне» и теперь уже «Планете» нужно было что-то придумывать. На последней минуте матча Антонов Илья забивает четвертый мяч для «Агрина» - 4:1.

SKRЯрославль – Суздалка 4:8 (1:5)

SKRЯрославль: Камбур Александр (5); Гусейнли Забиль – 3 (34;39;40);

Суздалка: Белов Алексей – 2 (11;15); Шарупин Роман – 3 (15;24;25); Шкудов Андрей (18); Губайдулин Данияр (18); Третьяков Иван (38);

SKRЯрославль: Гусейнли Забиль; Камбур Александр;

Суздалка: Шарупин Роман; Губайдулин Данияр; Шкудов Андрей;

SKRЯрославль: Гусейнли Забиль (15) – неспортивное поведение; Камбур Александр (20) – срыв перспективной атаки;

Лучший игрок матча: Шарупин Роман «Суздалка»

Команда «Суздалка» с первых минут взяли инициативу в свои руки, и уже в одной из первых атак сумели открыть счет – 1:0. Игрокам «SKR» было очень сложно противостоять атакующей линии «Суздалки», к 18-й минуте счет на табло был уже 5:0, «SKR» ответили лишь одним забитым голом – 5:1.

Второй тайм стал формальностью для обеих команд. Игроки «Суздалки» расслабились, и было заметно, что результат уже сделан, оставалось только его не растерять, а «SKR» старались забить как можно больше мячей в сетку ворот Волкова. Во втором отрезке в воротах команды «SKR» побывало 3 мяча, на что они ответили тремя точными ударами – 8:4.

Пенальти – Форест 4:2 (2:2)

Пенальти: Прусов Павел (7); Чирков Виталий (20); Сметанин Илья (25); Смирнов Александр (40);

Форест: Лощаков Евгений (19); Наумов Иван (20);

Пенальти: Кораблев Артур; Чирков Виталий;

Пенальти: Прусов Павел (16) – неспортвное поведение; Смирнов Александр (40) – неспортивное поведение;

Пенальти: Чистяков Алексей (16) – оскорбление судьи;

Форест: Каменский Иван (16) – толчок соперника руками; Синицын Александр (16) – толчок соперника руками;

Лучший игрок матча:  Чирков Виталий «Пенальти»

Команды с самого начала встречи играли в открытый футбол, и уже на седьмой минуте, игрок "Пенальти" – Прусов Павел забивает первый мяч - 1:0. К концовке тайма игрокам «Фореста» удается поразить ворота «Пенальти» дважды, на что «Пенальти» отвечает голом Чиркова Виталия – 2:2.
Во втором отрезке игры силы у команды "Фореста" были на исходе, и преимущество "Пенальти" было безоговорочно. Им удалось дважды поразить ворота соперника - 4:2.

ЯрTeam – Орбита 4:3 (1:3)

ЯрTeam: Мальков Максим – 2 (7;10); Карпычев Денис (17);

Орбита: Сазонов Александр (19); Лебедев Игорь – 2 (23;30); Колосков Алексей (37);

ЯрTeam: Мошков Анатолий; Устинов Сергей; Колосков Алексей; Чудилов Дмитрий;

Орбита: Греков Руслан – 2;

ЯрTeam: Асоев Бессарион (25) – неспортивное поведение;

Орбита: Мальков Максим (17) – грубая игра;

Судьи: Бобров Виктор; Крайнов Вадим;

Лучший игрок матча: Лебедев Игорь «ЯрTeam»

Команда «Орбита» уже по традиции прибыла на матч в малом составе, что нельзя сказать про их соперника. Первые минуты встречи прошли в обоюдно острой  борьбе. Счет был открыт на 7 минуте усилиями нападающего «Орбиты» Малькова Максим – 1:0. Спустя несколько минут он же удвоил преимущество своей команды – 2:0. За три минуты до свистка на перерыв Карпычев Денис забивает третий мяч в ворота «ЯрTeamа», и казалось бы, в этом матче все решено, но нет… За минуту до окончания первого отрезка Сазонов Александр забивает первый для свое команды и возвращает интригу – 3:1.

Второй тайм целиком и полностью стоить отнести в актив команде «ЯрTeam», возможно сказалось усталость игроков «Орбиты». Номинальным хозяевам во втором отрезке удалось не только сравнять счет, но и вырвать победу у опытного коллектива – 4:3.