MarkSports лига. Отчёты о матчах. 22 тур.

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей -3 (3,18,21), Сурин Евгений (17), Гурин Андрей (27)

СеверЭкоПласт: Коваленко Сергей, Петров Руслан

Бульвар:

СеверЭкоПласт: Сурин Евгений (25, грубая игра).

Судьи: Александров Евгений, Галямшин Александр.

Лучший игрок матча:  Коваленко Сергей («СеверЭкоПласт»).

Уже в самом начал первого тайма Коваленко Сергей выходит на ударную позицию и пробивает вратаря в дальний угол. Обе команды демонстрируют атакующий футбол. Опасные моменты возникают то у одних, то у других ворот. В концовке тайма «СеверЭкоПласт» проводит две опасные контратаки, которые завершаются взятием ворот. На 19-ой минуте Змеев Никита был близок к взятию ворот, но мяч попадает в штангу.

В самом начале второго тайма Коваленко Сергей офомляет хет-трик, забив в ворота «Бульвара» четвёртый мяч. Сколько «Бульвар» не атакует, но им никак не удается распечатать вратаря гостей. На 27-ой минуте счёт становится 5:0. За 4 минуты до конца матча, «Бульвар» снимает вратаря и «катает» пятого. Но результата такое решение не приносит.

«Тегола» - «СеверЭкоПласт»  6:4 (2:2)

Тегола: Самодуров Лев-3 (15,27,35), Братчиков Антон (20), Михайлов Иван (23), Бицкий Антон (26),

СеверЭкоПласт: Абрамов Евгений (2), Отрепьев Андрей (20), Коваленко Сергей (28), Сурин Евгений (40).

Тегола: Рыжов Андрей.

СеверЭкоПласт: Отрепьев Андрей , Коваленко Сергей

Тегола:

СеверЭкоПласт:

Лучший игрок матча:

Начало матча остается за гостями. Абрамов Евгений использует отличную передачу Отрепьева Андрея и отправляет мяч в сетку. На 15-ой минуте одна из немногочисленных атак «Теголы» завершается взятием ворот. На 20-ой минуте матча хозяева и вовсе выходят вперёд. Братчиков Антон догоняет мяч у боковой линии и отправляет его в пустые ворота. «СеверЭкоПласт» в следующей же атаке сравнивает счёт.

Второй там гости начинают впятером, меняя вратаря на игрока. Проведя практически весь тайм на чужой половине поля и катая «пятого» «СеверЭкоПласт» пропускает четыре мяча и забивает всего лишь два. Неожиданная победа команды «Тегола» и три драгоценных очка в копилке хозяев.

15.02.2015

«Прочность» - «ФФК Бинго-Бум»  7:1 (4:1)

Прочность: Григорьев Михаил -2 (2, 39), Трунов Семён (4), Нарзаев Александр (5), Скудин Юрий (10), Савенков Сергей (25), Кащеев Евгений (33).

ФФК Бинго-Бум: Шестаков Данил (18).

Прочность: Нарзаев Александр-3, Кащеев Евгений, Трунов Семён -2

Прочность: Григорьев Михаил (40, неспортивное поведение).

ФФК Бинго-Бум: Коротков Игорь (27, грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча:  Нарзаев Алексанр («Прочность»).

С самого начала матча преимуществом владеет команда «Прочность». В течение пяти минут мяч трижды побывал в сетке ворот гостей. На 10-ой минуте хозяева ведут в счёте 4:0. В этом тайме лишь одна контратака в исполнении гостей завершается взятием ворот. Отличился Шестаков Данил.

Во втором тайме хозяева продолжают атаковать и забивают еще три мяча. Команда «ФФК Бинго-Бум» так и не смогла потревожить вратаря хозяев.  Убедительная победа «Прочности».

«Стройконструкция» - «Царский Двор»  2:4 (1:0)

Стройконструкция: Клячин Антон (16), Звездин Антон (25).

Царский Двор: Пирогов Евгений – 2 (22,37), Поздняков Илья – 2 (32,34).

Стройконструкция: Шишкин Александр, Волков Артём.

Царский Двор: Румянцев Никита, Казаков Антон.

Царский Двор: Поздняков Илья (31, грубая игра).

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений («Царский Двор»).

Команда «Царский Двор» играет первым номером, «Стройконструкция» строит свою игру на контратаках. Гости атакуют, но так и не могут забить. На 16-ой минуте матча хозяева проводят атаку завершающуюся взятим ворот. Шишкин Александр отдаёт передачу на дальнюю штангу и Клячин Антон замыкает её. 1:0.

В самом начале второго тайма Пирогов Евгений сравнивает счёт. Проходит три минуты и Звездин Антон в очередной контратаке выводит свою команду вперёд. Но со второй половины тайма «Царский Двор» перехватывает инициативу. Поздняков Илья оформляет дубль и выводит свою команду вперёд. А на 37-ой минуте точку в этом поединке ставит Пирогов Евгений. Тяжелая победа команды «Царский Двор».

«Мимино» - «Тегола»  2:2 (1:2)

Мимино:  Курнин Кирилл (19), Куртанидзе Гурам (32).

Тегола: Бицкий Антон - 2(1,5).

Мимино: Забелин Иван.

Тегола: Белышев Дмитрий, Самодуров Лев.

Мимино: Тузов Антон (30, неспортивное поведение).

Тегола: Самодуров Лев (38, срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Бицкий Антон («Тегола»).

На 10-ой секунде матча Бицкий Антон выводит свою команд вперёд. Через четыре минуте в ворота «Мимино» влетает второй мяч. «Мимино» долго приходит в себя. Лишь в самой концовке тайма Курнин Кирилл сокращает отставание в счёте.

Во втором тайме команда «Мимино» не перестаёт атаковать, и на 32-ой минуте Куртанидзе Гурам сравнивает счёт дальним ударом. На 34-ой минуте матча «Мимино» уходит в очередную атаку, и мяч после удара попадает в штангу. За три минуты до конца встречи хозяева снимают вратаря. Реализовать хотя бы один опасный момент созданный у чужих ворот им так и не удаётся. Боевая ничья.